SS501

SS501

вторник, 11 марта 2014 г.

[Фото] Kим Хен Джун - автограф фанатам "Inspiring Generation" за поддержку в виде грузовика с кофе [14.03.12]

[Сканы] Kим Хен Джун в журнале Kwave март 2014

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 92 [14.03.11]

Смотреть на tudou:  http://www.tudou.com/home/_343514671/item?page=1&sort=1

Видео на imideo(HD) -> www.imideo.com









Перевод. Ким Хен Джун - привью 18 эп Поколения молодых

При помощи Хванбан, Ок Рён выбирается из Бюро расследований. Чжун Тэ, не зная, что это ловушка Аоки, перелазит через стену Бюро, желая спасти Ок Рён. Гая, зная об опасности, что грозит Чжун Тэ, отправляется в Бюро со своими людьми и поджигает здание. Благодаря Ок Рён, Аоки и Хванбан узнают о местонахождении Чжун Тэ и планирует его поймать...


[Сканы] Ким Хен Джун в гонконгской прессе




bitbit
許欣琪/@Кikikо
http://www.henecia-cis.com/

Информация. Ким Хен Джун - в чарте Боливии

http://www.tvreport.co.kr/?c=news&m=newsview&idx=474145#sthash.4WHmlCtP.dpuf + http://www.henecia-cis.com/

[Видео] Kим Хен Джун - привью 17 эп "Inspiring Generation" [14.03.12]


Credit: KBSdrama

Видео. Ким Хенг Чжун - Melody of Love / Мелодия любви (75-77/100) (рус суб)


http://vkontakte.ru/club29757528 Перевод фансаб-группы "Bears"

[Фото] Kим Хен Джун - обновление сайта "Inspiring Generation" [14.03.11]

[Фото] Kим Хен Джун - съемки "Inspiring Generation" в Icheon [14.03.09]

[Видео] Kим Хен Джун - съемки "Inspiring Generation" в Yongin [14.03.10]

[Новости] Park Soo Jin присоединяется к Kim Soo Hyun, Kим Хен Джуну и другим артистам Keyeast


Источник  ph.celebrity.yahoo.com
Перевод: tonyvika


Park Soo Jin присоединится к другим топ артистам Keyeast. 

Keyeast Entertainment заявило 11 марта прессе: “Park Soo Jin подписала контракт с Keyeast.”

Построив свою карьеру с Get Karl! Oh Soo Jung в 2007, Park Soo Jin появлялась в многочисленных драмах, включая KBS Boys Over Flowers и SBS My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox.

Park Soo Jin активно участвовала в развлекательных шоу, вела передачу Tasty Road с 2010, расширяя свою карьеру в разных областях.



Новое агентство актрисы, Keyeast, на данный момент также владеет Bae Yong Jun, Choi Kang Hee, Im Soo Jung, Jung Ryeo Won, Joo Ji Hoon, Kим Хен Джуном, Kim Soo Hyun, Hong Soo Hyun, So E Hyun и другими. 

Представитель Keyeast, Yang Keun Hwa, заявил: “Park Soo Jin обладает разнообразными талантами и способна стать топ актрисой. Мы обеспечим ее всем необходимым, от выбора новых проектов, до получения систематического направления, для дальнейшее развития карьеры.”

Park Soo Jin, на данный момент, ведет шоу на канале O′live 2014 Tasty Road и занята выбором новых проектов. 

Фото: enews

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - свитер ' PLACIDWAVE' от 'PLAC Jeans' для "Melody of Love" эп 79

Статья. Любимыe пары

Источник: http://www.soompi.com/2014/03/10/20-lovey-dovey-real-and-imaginary-couples
Перевод: tonyvika

Обычно, когда дело касается любви, считается разумным обращать внимание лишь на то, что на прямую затрагивает нас. В конце концов, любовь трудно найти и порой требуется целая жизнь, чтобы заполучить ее. Плюс, иногда, грубо совать нос в чужие дела. Но иногда, у вас есть парочка, которая, как вам кажется, будет просто идеально вместе. Когда они рядом, их химия так зашкаливает, что появляются искры. Они могут кидать друг другу быстрые взгляды или более очевидно проявлять интерес друг к другу, чем это необходимо. Или они могут пойти другим путем и скрывать свои чувства, постоянно подшучивая друг над другом. В любом случае, вы можете подозревать, что эти двое тайно встречаются. Узнать точно это нельзя, правда? Но порой, в лучшем мире, вы открывается, что звезды вместе и этот парень и эта девушка, которые вместе, открыли всему миру, что встречаются.

Как большинству из нас известно, этот феномен называется “shipping \ шиппинг” и на Soompi есть раздел любителей парочек. В течение прошедшего месяца был проведен дружеский опрос ко Дню Святого Валентина, и разные фанаты показали свою мощь, поддерживая любимую пару. Фото, видео, тексты - каждая команда проделала прекрасную работу, пытаясь заставить нас поверить, почему их пара создана друг для друга. Вот немного о 20 шиппингах корейской индустрии!

(Далее только часть с Ким Хен Джуном)


 Джун Со Мин + Ким Хен Джун (Пара Оппа \ Донсен)

Как встретились: Двое играли в драме 2010 года “Playful Kiss.”

Что у них общего: Сильная воля. Она - актриса, которая отказалась слушаться своего отца и бросить уроки балета, благодаря которым в итоге и стала актрисой. Он - актер и певец, который убежал из дома после того, как его родители отказались поддержать его мечту стать музыкантом.

Кому любить эту пару: Всем, кто верит, что жизнь одна и ее нужно прожить с целью и упорством, стремясь к своей мечте. 

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - часы 'Tissot' для "Melody of Love" эп 85

Credit: http://blog.naver.com/voiscomm/206022121
Tissot T063.637.36.037.00 Коричневый кожаный ремешок, швейцарские кварцевые часы с белый циферблатом

Покупать тут->  http://www.amazon.com/Tissot-T063-637-36-037-00-Brown-Leather-Quartz/dp/B0095I4ZDG
Цена:  $610.46

[Новости] Новые фото пяти героев ‘Inspiring Generation’

Источник: STARNEWS
Перевод: tonyvika

11 марта производственная команда драмы KBS 2TV ‘Inspiring Generation’ выпустила новые фото пяти героев: Kим Хен Джун (Шин Чжун Тэ), Kим Сун О (Джун Дже Хва), Kим Се Кюн (Топор), Kим Джи Хун (Тупица) и Ум Тэ Гу (Доггу).

Пятеро позирует на фото перед Клубом "Шанхай" в драме и широко улыбаются, что и привлекло столько внимания.

На фото Ким Хен Джун, Ким Сун Хо, Ким Джи Хун, Ким Се Кюн и Ум Тэ Гу, члены банды Джун Дже Хва, одеты в костюмы и широко улыбаются. Они стоят рядом друг с другом, положив руки на плечи соседа.

Kим Сун Хо, в белом костюме, черной шляпе и черных очках, демонстрирует потрясающую харизму. Ким Хен Джун также идеален в костюме и его харизматичная улыбка покоряет сердца большого числа фанатов "зрителей".

Kим Се Кюн и Ким Джи Хун, играющие "Топора" и "Тупицу", ярко улыбаются. Ум Тэ Гу, ставших новым членом банды, одет в красный костюм, который ранее носил его прежний босс (Ли Чуль Мин).

Сообщается, что эти пятеро всегда тесно общаются друг с другом, говорят, что Ким Сун О, самый старший среди них, всегда гладко проводит съемки.

Тем временем, новый эпизод ‘Inspiring Generation’ выйдет в эфир 12 марта в 22:00.

Репортер: Kim Hye-in en@starnnews.com

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - 'HANGTEN' для "Melody of Love" эп 87

Credit:  http://blog.naver.com/hangten_kr/20206679886


Свитер ML03R36-BS
Покупать тут-> www.ellotte.com
Штаны MA41R10
Покупать тут-> www.ellotte.com

[Перевод] Джин Се Ён отвечает на критику в связи с наложением драм “Age of Feeling” и “Doctor Stranger”

Aктриса Джин Се Ён ответила на недавнюю критику, которая заявляла, что она одновременно снимается в двух драмах.

Ранее определенный новостной портал сообщил, что Джин Се Ён будет одновременно в двух драмах: KBS “Age of Feeling” и SBS “Doctor Stranger”, что вызвало многочисленную критику в ее адрес.

Однако, агентство Джин Се Ён, Early Bird, пообщалось с ОSEN 10 марта и заявило: “Нет никакой накладки. Мы получили подтверждение от KBS и отправились в Венгрию на 4 дня. Это никак не отразиться на съемках Джин Се Ён в ‘Age of Feeling’ .”

Представитель агентства продолжил: “В действительности, Джин Се Ён изначально была выбрана на роль в ‘Doctor Stranger’. Поэтому она не собиралась присоединяться к ‘Age of Feeling’, но они нас попросили. Потом съемки ‘Doctor Stranger’ были отложены и мы решили присоединиться к ‘Age of Feeling.’ ‘Age of Feeling’ заканчивается 2 апреля, а ‘Doctor Stranger’ начинается в начале мая. Она не будет играть в двух драмах одновременно, поэтому мы были немного озадачены, увидев эти новости.”

Тем временем Джин Се Ён играет роль Ким Ок Рён в “Age of Feeling.” Она также присоединиться к Lee Jong Suk и Park Hae Jin в “Doctor Stranger” в мае.

Источник: http://www.soompi.com/2014/03/10/jin-se-yeon-responds-to-criticisms-on-drama-overlap-with-age-of-feeling-and-doctor-stranger/#.Ux5YUvmSz8s
Перевод: tonyvika

[Ревью] Melody in Love эп 91: Hwang Sun Hee поняла, что тревожится о Ким Хенг Чжуне

Hwang Sun Hee поняла, что тревожится о Ким Хенг Чжуне
Источник  koreandrama.com
Перевод: tonyvika

В 91 эп  Gong Soo Im() поняла, что ее заботит судьба Han Tae Kyung ().

Soo Im и Tae Kyung планировали вместе пообедать. Они заметили друг друга по разные стороны дороги и махали друг другу рукой. Когда Tae Kyung переходил дорогу, его чуть не сбила машина.

Soo Im была испугана и побежала к нему. Она кричала: “Почему ты переходишь дорогу так невнимательно? Я думала, тебя сбили!” Tae Kyung был рад тому, что она переживает за него и улыбался.

*******************************
Da Som счастлива, что Kim Hye Sun признала ее
Источник: koreandrama.com
Перевод: tonyvika

В 91 эп  Gong Deul Im () была рада, что Yoon Ji Young (), наконец-то, признала ее.

Deul Im узнала через Park Hyun Woo (), что его мама рада их отношениям и была счастлива. Она пошла к своей маме и сказала: “Мама Hyun Woo сказал, что подумает о нашем браке. Знаю, что это будет непросто, поэтому я буду терпелива и рада этому.”

Deul Im также рассказала Gong Soo Im () новости и сказала: “Я собираюсь сделать все, чтобы обе стороны согласились и буду стараться в мюзикле.”