SS501

SS501

вторник, 13 ноября 2012 г.

Твит Пак Чон Мина от 13 11 2012 (2)

[@JungMin0403 перевод] Слышал будет снег..правда?? Интересно, будет ли снегопад~~хихи атса~~! Пожалуйста, будьте осторожны на дороге~!! Вы должны знать это, я думаю~?^^;; RT @JungMin0403: 눈 온다는데..사실입니까~?? 대박나려나보다~ㅎㅎ앗싸~~가오리! 다들 눈길조심하세요~!! 그 정도는 아니려나~?^^;;

[Новости] Пак Чон Мин: ”Никаких романов после дебюта, много работы”


Источник: newsen点com/news_view.php?uid=201211101439030910
Взято с: 为MIN便利店@Baidu
Перевод на китайский: 阿四@百度朴政珉吧ALLFORPJPM
Перевод на английский: Josie@RPJM / RoyalPJM

Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.ru/)



Возвращение Пак Чон Мина на сцену Кореи состоится 22 числа этого месяца. В то же время это ознаменует выход его первого собственного альбома, что укрепит его образ как мульти-талантливого артиста.

Пак Чон Мин будет продвигать свою заглавную песню "Beautiful" из его нового альбома, стараясь превратить свой танец идола в что-то более похожее на мюзикл. Но есть кое-что, что стоит отметить в первую очередь - это то, что Пак Чон Мин написал слова песни, описав мужчину, влюбившегося с первого взгляда, те чувства, что нельзя контролировать, очень точные и сексуальные слова. "Это написано на личном опыте Пак Чон Мина?"  - вот, что вызывает любопытство. Но Пак Чон Мин утверждает: "Это 100% результат моего воображения."

"Порой меня неправильно понимают. Будь то клуб или бар, я не люблю подобные места, не люблю шумные места, предпочитаю выпить с близкими друзьями, даже порой с теми, с кем только что познакомился.

 Во время старшей школы из-за работы в SS501, тоже не было много времени для общения с друзьями. Хотя я ходил в школу, но порой пропускал. Время и вот я отстою, в итоге мой диплом был сдан на 4 недели позже.

В те времена, когда я был стажером, понял, что не умею нормально общаться.
То же касается и времен после дебюта. На самом деле у моего агентства было правило для новичков: "Не обмениваться телефонами с другими артистами". Будут большие проблемы, если правило будет нарушено, но другие его не соблюдали~ ха-ха..."

Пусть и так, Пак Чон Мин не всегда был одинок. Пусть он и дебютировал в раннем возрасте, но у него уже были трехлетние отношения с девушкой, как сообщалось: это была "нуна из Академии актерского мастерства". Сначала Пак Чон Мин хотел стать актером, познакомившись с ней, когда учился в Академии. Помимо этого Пак Чон Мин поделился: "познакомился с нуной из Академии Актерского искусства и встречался с ней 3 года. Это все мои отношения. Эта нуна - медсестра. Она тоже брала уроки в Академии, это приятные воспоминания для меня даже сейчас."

Хотя нуна из Академии "не стала актрисой. И, похоже, сейчас собирается замуж." Пак Чон Мин посмеялся и сказал: "Хотя прошло много времени с момента нашего расставания и чувств больше нет, когда я узнал о том, что она выходит замуж, испытал что-то странное."

Когда Пак Чон Мина попросили описать свой идеал, он ответил: "Мне нужно время приглядеться, прежде, чем решить, относится ли она к моему идеалу, я не оцениваю женщин сразу же или по первому впечатлению, так же легко не подхожу к женщинам." "Конечно, когда вы молоды, это кажется нормальным, общаться, но, долгие отношения от таких "общений" не получаются. Поэтому с тех пор у меня появилась привычка приглядываться  людям, чтобы лучше понять человека

И я не тот человек, который становится инициатором отношений, хотя это меня и беспокоит. A, это любовь? Роман? На самом деле, моменты признаний или ухаживания за женщинами закончились с дебютом. Слишком много работы, опыт подобных ситуаций, порой даже не хватало времени на сон. Поэтому в этот раз я писал песню, как если бы писал роман. Выражая  чувства с осторожностью к противоположному полу".

Раз эта песня написана благодаря воображению Пак Чон Мина, тогда нам стоит еще сильнее ждать выхода "Beautiful". Не просто Пак Чон Мин, а мужчина, страстный и сексуальный, так он привлечет всеобщее внимание.

Новая песня Пак Чон Мина "Beautiful" выходит 14 ноября.

[Meдиа фото] Чон Мин – Промо фото “Beautiful”

Credit: http://news.nate.com/view/20121113n31060


LOEN Entertainment 2013 Сезонные приветствия от артистов (Block B/SS501 Хо Ён Сен/Sistar/Boyfriend/2AM/ZE:A)

Спасибо: http://rangeroux.com


Цена: SGD 33 каждый / 2 за SGD 32 каждый

В продаже: Block B/SS501 Хо Ён Сен/Sistar/Boyfriend/2AM/ZE:A

Важно: 1 набор состоит из:
 - 1 настольный календарь
 - 1 настенный календарь
 - 1 DVD
 - 1 подарок

Дата выхода: 28 ноября 2012


[Видео и фото] 09.11.12 Чон Мин – РОМЕО Интервью Hanryu Fondue

Credit: zorori@vimeo


Фото. Команда Хенг Чжуна FC Avengers

@jinwoojung86


[Медиа фото] 13.11.12 Чон Мин. Возвращение с “Beautiful” на шоу CHAMPION

Credit: nate.com


Твит Пак Чон Мина от 13 11 2012

[@JungMin0403 перевод] Сегодня был беспокойный день, не мог даже поздороваться с пришедшими из-за отсутствия времени и такую холодную погоду во вторник TT TT спасибо вам большое~! Вы даете мне силы~!! Сердце x 10миллиардов~!!!!!! RT @JungMin0403: 오늘 정신없이 끝나버려서 화욜에 춥기까지하고 특히 이 시간에도 불구하고 와준 고마운 분들에게 인사도 못했네요 ㅠㅠ 다들 넘 고맙구~! 힘되요~!! 하트 일억개~!!!!!!

[Информация] Интервью Хен Джуна на шоу Ли Сора Second Proposal на канале DATV


Дата показа: 1 декабря 2012
Время: 23:00

Спасибо: http://datv.jp/p000420/


А пока вы УЖЕ можете посмотреть это шоу с русскими субтитрами!


[Информация] Ён Сен – 2013 Звездный календарь


Наименование: Хо Ён Сен – календарь 2013
Набор: календарь, DVD, постер (сложен)
Версия: корейская
Дата выхода: 05/12/2012
Вес: 1000г

Цена: RM 110.00
 Sarawak: + RM 4.00
 Sabah: + RM 6.00

Важно: Этот товар выходит 5/12/2012. Предзаказ товара будет доступен до 2/12/2012.

Заказывать тут

Детали:

Календарь
Тип: настольный
Страниц: 40
Размер: 29 x 23 см

Постер
Размер: 60 x 42 см
Сложен

DVD
Для всех регионов
Язык: корейский
Субтитры: нет

Трэк лист:
 01 Создание календаря.

Спасибо: valoarecords

[RUS SUB] 17 11 2012 Kим Хен Джун на Happy Camp Привью