SS501

SS501

пятница, 20 сентября 2013 г.

[Сканы] Ким Хен Джун в японской газете "Seven Women"

emikusa

[Фото] Kим Хенг Чжун - последний день съемок в "Gold Appear" [13.09.20]

RT @kmk0812: 몽규오빠네 코디언니들이랑 사진찍는데 우리 팔짧다고 답답하다고 몽규오빠폰으로 직접들고찍은사진ㅋㅋㅋㅋ 촬영하는동안 날 제일많이 웃겨준!! 제일고마운 친오빠같은 형준오빠ㅠㅠ이제안녕 pic.twitter.com/Mfyg6VoFr3

Специально на Чусок. Семья Ким - Ким Хён Джун, Ким Джэ Джун, Ким Хи Чоль и другие.

Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2013/09/article-chuseok-special-kim-family...+(SS501+News)
 Перевод: Cupid
 Редактор: xannushka

  Чусок всегда связан с семьей, в этот праздник принято проводить время с теми, кто с нами теперь, и проявлять уважение по отношению к тем, кто ушел. В честь праздника мы сыграем в семью - в стиле идолов.

   Мы соединили несколько звездных семей для забавы, основываясь на общих фамилиях знаменитостей. А так же на особенностях, которыми они отличаются. Давайте посмотрим, что же особенного в Кимах.  

   Все мы знаем, что есть много Кимов, но очень немногие из них действительно связаны. Но эта семья Кимов настолько нестандартная (и просто нереально красивая), что можно перепутать семейные связи. Прокрутите стрелку, чтобы посмотреть, что мы имеем в виду.  

  Дядя Ким Дон Ван - это из-за него в домашнем хозяйстве Кимов нет  ничего нового. Дяде Киму не нравится новое, а это значит, что он один из тех, кто на семейных каникулах предпочитает отель.

  Но, тем не менее, у Ким Дон Вана точно "добрая" душа - он заботится обо всех своих племянниках и племянницах!

  Ким Мин Хи, с другой стороны, большая модница, в ее шкафу полно новых, уникальных вещей. И как тетя клана Ким, Ким Мин Хи могла бы больше держать себя в рамках. Но у нее достаточно причудливых вещичек - хватит на целый журнал.

  Ким Джэ Джун, должно быть, с другой планеты. С такой прекрасной кожей (да и что скрывать, прекрасным лицом) наряду с его умением понимать язык кошек, Ким Джэ Джун, вполне возможно, самый красивый чудак в мире.

  Ким Хи Чоль, ещё один брат, который полностью поглощён своей внешностью, также унаследовал способность болтать с кошками. Но он также знает, что быть нормальным скучно, а все мы знаем, что Ким Хи Чоль никогда не скучает.

  Ким Хён Джун может показаться самым уравновешенным среди братьев Ким, но всего одна беседа с этим чуваком переправит вас в другое измерение – странность, если быть точной.
   Кей (Ким Ки Бом), вероятно, самый младший брат в семье Ким, но это только означает, что он трудится упорнее, чтобы выделиться. Просто посмотрите на его постоянно меняющийся цвет волос – он отлично демонстрирует его индивидуальность.  

    Ким Хёна не щеголяет странностями, как остальная часть ее семьи. Но как младшая сестра она достаточно популярна (и достаточно дика), чтобы сводить других с ума.

[Видео] Kим Хенг Чжун - Сообщение для hanblo "Always Love You" [13.09.20]


Uploaded by 韓ブロ みんなの@youtube

[Медиа фото] Kим Хен Джун - Открытие Justin Davis [13.09.11]

Credit: japanese.kpopstarz.com

[Уведомление B2M] первые сольные фото Хо Ен Сэна [ETERNAL LIFE] Японская версия информации о продажах

Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2013/09/b2m-notice-heo-young-saeng-1st-sol...+(SS501+News) 
Перевод: QueenB 


 Здравствуйте. Это B2M ent. 

 По просьбе фанатов 
Японская версия продаж первых сольных фото Хо Ен Сэна [ETERNAL LIFE] была определена. 

Японская версия была выпущена, и напрямую доступна только по адресу 'Kstarnet' и при заказе по электронной почте. 
Это руководство для заказа и оплаты пока доставка продолжается. 

Первые сольные фото Хо Ен Сэна [ETERNAL LIFE] Японская версия 
Цена: 98 000 вон (включая доставку) 
 Размер: 220 * 300 мм 
Количество страниц: P152 
Создание DVD (примерно 30 минут) 

 Бронирование Дата: Сентябрь 23 (пн) - 22 октября (вт), пока срочный вклад в 23:59 PM 
 Доставка- условия: 23 октября (среда) ~ доставки партий 
 Привилегия бронирование: Получить бесплатные первые фото Хо Ен Сэна. 

 Как подать заявление 
 После заказа количества и оплаты, пожалуйста, пришлите свой почтовый адрес и контактную информацию нам по электронной почте. 
Депозит: Hana Bank 777-910009-16905 Kstarnet.Co, Ltd. 
 Электронная почта: kstarnetkorea@gmail.com

[Фото] Kим Хен Джун - обновление официального мобильного японского сайта [13.09.20]

Credit: Rida@weibo

Ким Хенг Джун «SS501» не распались. Однажды, мы будем вместе

Источник: http://sgnoonas.wordpress.com/2013/09/04/0903-trans-kim-hyungjun-ss501-h... 
Перевод: Tiana 


 Певец и актер Ким Хенг Джун, который играет в дораме «Я призываю тебя, золото», с одной стороны очень серьезно относится к своему призванию актера, с другой же в его сердце все так же сильна страсть к пению. Появляясь на «Golden Fishery – Radio Star», он показал свою комичную сторону, а также сочувствие, когда оплакивал своего умершего щенка. Ему были не чужды переживания, когда он увидел, что его фанаты плохо себя чувствовали. А также он член группы SS501 и обещает, что однажды все участники вернутся вместе как группа.  

----— Ты выглядишь здоровее, чем раньше. 
« Я много тренируюсь. Раньше я был худым и весил 52 кг, а сейчас 70. Я теряю 5-6- кг, когда выпускаю альбом» 

---— Сонбе очень любят тебя, ты мил с людьми старше себя? 
 «Я бы так не сказал. Мне обычно с ними не очень удобно. Обычно я приветствую их, кланяюсь и из-за моего весёлого характера пытаюсь сделать эгье, но для других это не выглядит милым. Хотя сонбенимам нравится».  

 ------— Песня «Двое из нас», которую ты недавно выпустил дуэтом с Кота из Sunny Hill, очень хорошая. Почему не было промоушена с этой песней?  
 «У меня не входило это в планы. Изначально эта песня была предложена мною компании Sunny Hill, чтоб отпраздновать мой день рождения. Я предложил поработать над ней вместе. В результате некоторых обстоятельств она вышла позже. Уже прошло много времени с тех пор, как я в последний раз выпускал музыкальный альбом или видео, и поэтому я так захотел выпустить клип и песню и все получилось таким красивым»  

----Вы не хотели выступить на музыкальных программах? 
 «Хотел бы. Сейчас столько новых групп появляются, не то, что в наше время. Тогда были только DBSK и еще две группы, включая нас, мы хорошо относились друг к другу. Глядя на молодые группы, думаю: это, наверное, весело, мы станем ближе, если будем пользоваться одной гримеркой. Хорошей музыкой и хорошими возможностями я вновь хочу завоевать признание»  

----— Как на счет совместной деятельности с SS501? 
 «Мы говорили об этом с друг другом. Мы говорили об этом открыто, когда у нас были индивидуальные проекты. В этом ничего сложного. Однако у нас есть обязанности, такие как армия, поэтому как только все отслужат, мы обязательно вернемся. Мы часто встречаемся, разговариваем, звоним друг другу. Мы временно приостановили нашу деятельность, но мы не распались. Верят нам или нет, все станет ясно, когда в следующий раз мы будем стоять на сцене и давать концерт. Ярким примером является группа Шинхва, которые до сих пор выступают. Мы всегда хотели быть такими, как они. И когда-нибудь мы соберемся все вместе, а не вчетвером или втроем. Когда я смотрю различные шоу, я думаю мы весело проведем время».  

-------Вы футбольный маньяк и капитан команды? 
 «Я капитан FC Avangers . Я страйкер (бьющий - один из нападающих. Их обычно называют форвард (от англ. Forward, передний), страйкер (от англ. Striker, бьющий), бомбардир, голеадор - прим. ред.). Обычно лучшие игроки защитники или нападающие. Страйкером обычно быть не так уж хорошо. Кажется, что им легче всего, но это не так. В любительских командах страйкером должен быть очень амбициозный человек (смеется). Я могу забивать голы. Я забиваю 1 гол за матч. Много фанатов приходят на футбольные матчи. Видя, что несмотря на погодные условия, дождь, солнце, фанаты все равно приходят, я не принимаю это как само собой разумеющееся, а наоборот благодарен за это. Я думал: а я бы так делал, если бы мне кто-нибудь нравился? Спасибо вам, спасибо что есть местечко, где я могу быть близок со своими фанатами»  

 -------Говорят, что пожилая женщина пришла на вашу встречу с фанатами по случаю вашего дня рождения?  
 «Она приехала из Японии. Изначально она не была моей фанаткой, она пришла с кем-то из моих фэнов на одну из встреч, и с тех пор я ей понравился и она всегда приходит с тростью. Я не знал, что она проделает весь этот путь до Кореи. Я очень благодарен ей. У меня было такое чувство, что я увидел свою бабушку или кого-то из членов семьи. Я хотел все сделать для нее. Думая, как ей тяжело было вынести такую жару, я так ей благодарен и всю свою жизнь я буду к ней хорошо относиться".  

 -------А еще какие фанаты тебе больше всего запомнились?  
 «Их немного. Когда я вижу, что они плохо себя чувствуют, я думаю: я должен выступить на все 100, показать им все самое лучшее, я не могу сломаться ». Они плохо себя чувствуют, и если я плохо выступлю, они будут разочарованы, к тому же я очень переживаю за их здоровье»  

 ------Как твои щенки?  
 «Один из них умер недавно. Я рыдал навзрыд. У меня была паника. Я даже не мог работать. Когда я видел, как люди воспитывают животных, которые потом становятся их друзьями, мне становилось очень грустно. Слезы не переставали катиться по лицу, когда я смотрел на его фотографию. Я выпивал с моим другом и плакал в течение часа.  

------Вы попросили песню в открытую у JYP на «Radio Star»? 
«Я связывался с ним несколько раз, но я не смог попросить песню. Стеснялся. Хен, сказал что он видел программу и очень благодарен. Но до сих пор нет никаких новостей о песне. Она должна быть у меня в этом году (смеется).  

-------Вы действительно смешно себя вели на программе «Radio Star» 
 «Я не знал, кто будет приглашенным гостем. Я также не знал, что это будет специальный эпизод, «Люди с открытым сердцем». Я думаю, что эта программа останется со мной навсегда. Я опять хочу появиться в этой программе, только уже в специальном эпизоде, посвященный «Я призываю тебя, золото», где будут все наши молодые актеры и актрисы.  

-------Больше 4 лет ты диджей на SBS Power FM ‘Kim HyungJun’s Music High. В чем привлекательность радио? 
 «Мне нравится о себе говорить. Еще больше мне нравится, что люди слушают меня, а также их ответы. Когда даешь кому-то советы, пригодятся чужие истории. Общение бесценно. Когда у меня нет проектов, когда мне не надо ни с кем встречаться, или когда я не могу встретиться с ним, даже если я хочу, или поговорить мне хочется, но я не могу, преимущество радио в том, что я могу делиться разными историями». 

Ким Хен Чжун - Официальное объявление новой драмы «Поколение молодых» от KBS

Источник:http://ss501-news.blogspot.ru/2013/09/trans-kim-hyun-joong-kbs-official....+(SS501+News) 
Перевод: QueenB

На канале KBS 2TV дорама «Поколение молодых» (Сценарий Че Сын Дэ / Ли Юн Хван, директор Ким Чжун Кю, производственная компания Ray & Mo) была подтверждена на выход эфир в январе 2014 года.
 
Дорама «Поколение молодых», которая показывает корейских-китайских-японских бандитов-романтиков в Шанхае 1930-х годов, является самым ожидаемым KBS сериалом 2014 года и мега-проектом, общий объем инвестирования в производство будет 15 млрд. вон . 

Так как основной фон драмы - Шанхай, то огромное количество декораций готовится в Китае. Усилия команды и каста сделать драму более высокого качества, как ожидается, будут набирать обороты после подтверждения ее нового эфирного расписания, несмотря на плотный график. 

 В настоящее время производственная компания Ray & Мо намерена объединить усилия с Shanghai Media Group (SMG) для того, чтобы снимать в Китае, а также чтобы съемки начались уже в следующем месяце. Они сказали, что Shanghai Media Group (SMG), которая является одной из крупнейших компаний в Шанхае, гарантированно обеспечить полную поддержку для съемок в целом, такую, как разрешения от местных жителей например. 

 Каст также предпочел сделать драму более высокого качества, нежели выпустить ее скорее, так как по их мнению, график съемок был бы отложен из-за зарубежных съемок и подготовки. 

 Поскольку драма была подтверждена для показа в январе, в «Поколение молодых» сделали новый свежий старт и отнеслись к съемкам драмы с энтузиазмом, чтобы донести более высокое качество для зрителей. 

«Поколение молодых» является эмоциональной романтической драмой жанра нуар, изображая корейских-китайских-японских гангстеров-романтиков 1930-х годов. Драма о любви, верности и дружбе с крупномасштабными и удивительными сценами. 

 «Поколение молодых» планируется в показе в январе следующего года по середам и четвергам на канале KBS 2TV.

Твит Пак Чон Мина от 20 09 2013

[Видео] Kим Хен Джун - ‘Your Story’ в новостях Mnet Wide 13.09.19


credit;wan0606khj