SS501

SS501

вторник, 21 мая 2013 г.

[Фото] 20.05.13 Хенг Чжун – обновление официального японского сайта


Credit: http://kimhyungjun.jp/
фотосессия для журнала для животных

Фото. Ким Хен Джун - обед с Hyuk Shin

r. @joombasman



Твиты Ким Кю Джона, Пак Чон Мина и Ким Хенг Чжуна от 21 05 2013

[@2kjdream перевод] Круто!! Хенг Чжун угостил нас у Чон Мина!! Это..удивительно.. как давно это было, когда Хенг Чжун угощал нас последний раз.. ㅠ хихихихи надо позвать хенов в следующий раз ♥ Jjuni jjang heehee RT @2kjdream: 대박!! 형준이가 정민이가게에서 우리에게 밥을 샀어요 !! 이...놀라운.. 얼마만의 형준이가 우리에게.. ㅠ ㅎㅎㅎㅎ 담에는 형들도 불러야지잉 ♥쭈니짱 ㅎㅎ http://twitpic.com/cs5uxu


[перевод] love ya!! Йо - йо~ мои самые любимые мальчики~~♥ RT @2kjdream: love ya !! 유후~사랑하는 울아이들~~♥ http://twitpic.com/cs5ve0




@JungMin0403 16m

ROMEOを、応援してくれるファンのみんな!ROMEOはまた睡魔に襲われて寝てるだけだから、またいつかはきっと会えるでしょう!僕もその日を待ちます。だからROMEOがまた現れたら精一杯応援してね!叫んでね!逢いたかった!と。ROMEOの代わりに素敵なジョンミンより。


перевод от http://vk.com/club_ss501

Все поклонники, поддерживающие Ромео! Отдыхайте, если хотите отдохнуть, потому что из-за Ромео в будущем нам предстоит встретиться! Я тоже жду этот день. Потому, это будет лучшее представление Ромео! Мне было грустно! Я тоже по всем вам скучаю! Вместо Чонмина, будет еще более привлекательный Ромео!


[@HyungJun87 перевод] Фото 501 перед воссоединении. Скоро~! Готовьтесь~! Крест(?)~!! RT @HyungJun87: http://twitpic.com/cs6bvo 오공일 합체직전의 모습. 커밍쑨~! 각오하여라~! 크로쓰~!!


[@JungMin0403 перевод] Запоздалое фото~^^ Собрались с аккуратным и младшим 87-го~^^ вместе!! Совсем старые из 86-го, встретимся с вами в следующий раз и вы угостите нас шампанским!! Хихи Чжун-a~ Ты должен угостить нас в честь дня моего рождения в следующий раз, как и обещал. Боюсь это случится на твой день рождения~~! RT @JungMin0403: 사진 늦었네~~!!탱탱한87젊은이들과 모여서~^^옹기종기!! 완전 늙은 꼬부랑이 86늙은이들은 담기회에 샴페인 쏘는거 확답 후 만나주는 걸로!!ㅋㅋ 준아~담엔 약속한 생일 주 쏴~~♥이러다 니 생일되겠다~~! http://pic.twitter.com/I7QTPq8RmH


[Видео] 21.05.13 Пожертвования Хен Джуна Китаю в новостях ТВ


Credit: ranranran ikko@youtube

[Фото] Хен Джун в журнале HANSUTE Vol.11

Credit: @HanstMagazine

Ким Хён Чжун появится на концерте UV


Ким Хён Чжун появится в качестве гостя на концерте UV. Концерт UV пройдет 24 и 25 мая.

Агентство Ю Се Юна заявило в пресс-релизе 21 мая, «Ким Хён Чжун появится на концерте благодаря связям, которые завязались с UV на шоу SBS «Босоногие друзья«. Ким Хён Чжун покажет сторону, которую публика еще никогда не видела вместе с UV.»

Ю Се Юн также заявил через свое агентство, «Мне начал нравиться Ким Хён Чжун, когда я увидел, каким искренним другом он является, а также был тронут тем, как он может «носить на спине». Я очень благодарен, что он принял предложение, несмотря на свой загруженный график. Верю, что смогу показать прекрасное выступление при поддержке таких замечательных друзей.»

Ким Хён Чжун будет не единственным гостем, который появится на сцене в этот день. UV как обычно привлекают большой перечень звездных гостей, чтобы помочь привлечь аудиторию.

Дуэт ранее привлекал к сотрудничеству Юн До Хёна, УХёна из 2PM и КюХёна из Super Junior на их концерт в октябре 2012 года.

Концерт Kkachi и Хани из UV также привлекает внимание из-за сообщения, что там будет показано шоу с использованием черного света.

Ager@Henecia-cis.com
 ©CJ E&M enewsWorld

[Фото] 20.05.13 Хенг Чжун – Обновление Music High

Credit: spv.sbs.co.kr

[Фото] 21.05.13 Хен Джун – Обновление THE FACE SHOP Facebook

Credit: facebook.com/thefaceshopkorea

Ким Кю Джон призвал всех отметь 2900 дней существования SS501


Источник: en.korea.com
 Ссылка: http://obsesswithss501.wordpress.com/2013/05/18/news-kim-kyu-jong-tweets...

 Перевод с английского: AmrodOronra@Asteria-S

 Ким Кю Джон призвал всех отметь 2900 дней существования SS501

 Не смотря на то, что Ким Кю Джон сейчас находится на службе государству, он не забыл об этих важных днях! 16 мая он запостил “SS501 mansae!!! hehehehehet”, и следующим сообщением" скоро будет 2900 дней, хе-хе-хе!Увидимся!"

 Он имел в виду 2900 дней прошло со дня дебюта SS501. Многие поклонники ответили на сообщение идола:" Ты настоящий президент TripleS"," Оппа, не смотря на то, что ты являешься членом этой группы, ты такой же ее фанат как и мы!", и " с нетерпением ждем возвращения SS501".

Информация. Ким Хен Джун - обновление расписания


Концерт UV 24 мая в 20:00 (кор время) в качестве спеицального гостя
 @ Oi Yin 21 degrees C

[Видео] Хо Ён Сен – Тизер KBS2-TV Golden Camera [20.05.2013]


Source: Sakura Dream

[Фото] Ким Хен Джун - Босоногие друзья, 5 эпизод

официальные фото от khjbabaidu (khjean14)

Все фото тут


[Фото] Хо Ён Сен – Golden Camera [20.05.2013]

Source: HYSPERU

Видео. Ким Хен Джун и UEE - пародия на драму: "Той зимой, что много работы" (анг суб)


[Фото] Kим Хен Чжун – Обновление Music High [21.05.2013]

Credit: spv.sbs – JunLatestNews

Видео. Ким Хен Джун - Первый тизер 「TONIGHT」


[Фото] 19.05 13 Хенг Чжун – Обновление FC Avengers Facebook


Credit: facebook.com/FC.AVGS
FC Avengers Хенг Чжуна vs FC MEN Хен Джуна в старшей школе Boin  (Jamsil)