SS501

SS501

понедельник, 14 апреля 2014 г.

[Видео] Kим Хен Джун - трейлер "Inspiring Generation" на DATV Япония


Credit: elleyable66

[Аудио] Kим Хенг Чжун - последний выпуск "Crying" Music High (отрывок) [14.04.13]


Credit: http://vimeo.com/91934255

[Видео + фото] Пак Чон Мин - вечеринка ко дню рождения в Сеуле [14.04.12]


Credit:  @JungMin_Mai 



Credit:  @kongja0403 





Credit:  @shouzhongyezi 


Credit:  @0403Gm



Credit:  @hebihime501

Credit:  @Shihoo1208 

Credit:  @familychips 


Credit:  @tukusi5067 


Ким Хён Джун планирует поступить на военную службу в следующем году

Ким Хён Джун, исполнивший недавно главную роль в дораме, поделился своими планами поступить на военную службу.
На интервью для KBS 2TV в кафе около Самчон-дона Ким Хён Джун раскрыл свои намерения: “Я планирую поступить на военную службу, когда мне будет 30”.

“Я должен буду скоро уйти в армию, поскольку я буду в первых рядах в очереди на призыв. Некоторые люди не нравится тот факт, что я ухожу так поздно. Это из-за моей карьеры артиста, и я хочу принести извинения. Я выбирал удобный момент и теперь, конечно же, поступлю на службу. Я уеду в начале следующего года,” - сказал Ким Хён Джун.

Он также поделился мыслями о своём тридцатилетии. Он сказал: “Думаю, мне будет нелегко. Я думал, что женюсь, когда мне будет 30 лет. Когда мне было 20, казалось, что в 30 лет я буду по-настоящему взрослым. Но прямо сейчас мне так уже не кажется. Я все еще как ребенок. Я думаю, каждый день будет таким же, даже когда мне исполнится 30”.

Когда репортеры спросили, будет ли его на тридцатилетие все иначе, раз он будет в армии, Ким Хён Джун рассмеялся и сказал: “Всё будет хорошо, так как меня будут кормить и позволят мне спать в нужное время”.

“У меня будет время, чтобы найти Ким Хён Джуна. В жизни артиста все нестабильно. Даже пытаясь не обращать внимания на такие вещи, все равно зависишь от цифр: размера аудитории твоей дорамы или рейтингов в музыкальных чартах. Иногда я не могу спать из-за стресса. Я понимаю, что твердо стою на земле, но какая-то часть моего тела, которую я не могу почувствовать, устала. Так что я планирую всё оставить в стороне и провести некоторое время, как другие люди, и найти себя”.

Его спросили, каким двадцатилетний Ким Хён Джун представлял себя в 30?

Он ответил: “Я мечтал, что свяжу себя узами брака и начну новую жизнь. Но теперь я не думаю, что могу жениться сейчас. Если я, вернувшись из армии, займусь бизнесом, мне будет уже за 35”.

“Я раньше действительно хотел жениться, но теперь я не уверен,” - продолжал Ким Хён Джун. “Ведь я очень наслаждаюсь работой. Я не говорю, что не ценю семью, но я не думаю, что могу полностью посвятить себя семье. Я был бы слишком занят, снимаясь в дорамах, выступая на сцене и проводя концерты. Я раньше думал, что мужчины, которым 30 лет, старые, но сейчас это не так. Некоторые расцветают, когда им исполняется 30. Я надеюсь, что для меня будет так же”.

Между тем, Ким Хён Джун превратился в верного и мужественного борца Шин Чон Тэ в недавно завершившейся дораме "Эпоха чувств". 

“Я очень сосредоточился на "Эпохе чувств". У меня была большая любовь к Шин Чон Тэ как к персонажу. Я был почти одержим. Я сделал все, что мог. Я не могу оценить свою игру, но я думаю, что преуспел в том, чтобы показать столько, сколько я могу. Я выложился по полной, и я был бы не в состоянии сняться в 25 эпизоде”.

Переводчик: Cupid
Редактор: xannushka
Источники: http://ss501-news.blogspot.ru/2014/04/interview-kim-h..

Твит Ким Хенг Чжуна от 14 04 2014


[перевод] Огромное спасибо всем слушателям, которые дарили много любви все это время, пока Ким Хенг Чжун был с Music High. Продюсер - ним и сценарист - нуна, которые прошли через многое... Обещаю, что мы одноажды снова встретимся, теперь я покажу вам лучшего себя в качестве певца и актера. Спасибо моей семье MuHa, пока!

RT @HyungJun87: 그동안 김형준의 뮤직하이를 사랑해주신 많은 청취자분들께 진심으로 감사드려요.
고생해주신 피디님들 그리고 작가누나..
언젠가 있을 새로운 만남을 기약하며 이젠 가수로써 그리고 배우로 더 좋은모습 보여드릴께요. 우리 뮤하가족 여러분들 고마웠습니다 안녕!

Видео. Kим Хен Джун - OST Inspiring Generation. Фанарт


[Видео] Хо Ён Сен - предотвращение насилия в школах [14.04.14]

Credit:  정연길@youtube

"Танец"

"Because I'm Stupid"

Фото. Ким Хен Джун - обновление Keyeast

cr Exclusive use Rida

[Видео] Kим Кю Джон - My Precious One [рус.саб]


Перевод "Zipϟper" vk.com/club23984425