SS501

SS501

воскресенье, 5 августа 2012 г.

[Фото][05.08.12] Хен Джунг покидает студию FUJI TV после записи муз шоу HEY HEY HEY

Credit: as tagged + @_Mikiko0313 + @yurimao


[Фото] Хенг Чжун – календарь на август 2012 от JJUNAWAY

Credit: JJUNAWAY


[Видео][05.08.12] Хен Джунг у студии FUJI TV для записи музыкального шоу HEY HEY HEY

Credit: YOUKABOZU @ YT + ars5khj @ YT + ridamammy @YT





Видео. [Rus sub] SETi эп 1 с Ким Кю Джоном

[Видео] Kим Хен Джунг на ASIA sONG Festival Часть #2 [04.08.2012]

Sarah860606 , kim701004 , KHJYES86











Видео. [Eng Subs] Отрывок с Ён Сном из Нужна фея эп 98

Фото. Хен Джунг в Японии, перед студией для записи шоу Hey X 3






Видео. [Eng Sub] SS501 Kим Кю Джон в SETI эп. 9


[Meдиа фото][04.08.12] Хен Джунг – Asia Song Festival 2012 в Yeosu Expo от NEWSEN


[Видео][29.07.12] Хенг Чжун – SBS E! London Olympic Festival ALL Rock Korean

Credit: RainbowsNLemondrops @ YT

Видео. 2012 08 05 Kим Хен Джунг в аэропорту Gimpo, отправка в Японию

Видео. SS501 у больных детей [Рус.саб]

[Видео] Пак Чон Мин на DATV パク・ジョンミン VS ROMEO [04.08.2012]

tukusi05067



[Фото и видео] Хен Джунг в аэропорту Кореи и Японии, Haneda 05.08.12

Хен Джунг вернулся в Японию сегодня рано утром...кто-то говорит для съемок Покорение города, кто -то для съемок ТВ шоу...хотя второе более вероятно. Фото не очень четкие, но в аэропорту Haneda его встречали многочисленные фанаты.

Фото из аэропорта Кореи


Фото и видео из Японии



Твит Ён Сена от 05 08 2012

[@mystyle1103 перевод] с бабочками в животе, смотрел футбольный матч..Хихи Корейские войны были молодцы и боролись до конца!! Спасибо за усердную работу^^ и спасибо за такой веселый матч!! Хихи RT @mystyle1103: 가슴졸이며 축구봤네..ㅋㅋ 끝까지 최선을 다해 싸워준 태극전사들!! 수고하셨습니다^^ 그리고 재밌는 경기 보여줘서 고마워요!!ㅋㅋ

[Видео] Хен Джунг на Yeosu 04.08.12



репетиция



'Do You Like That'



вручение награды



Do You Like That



Lucky Guy

[Видео] Ён Сен, Kю Джон и Хенг Чжун на шоу 'God of Cookery'

эпизод  от 13 июля




Загадочные 4D идолы




В К-Поп есть идолы, которых называют чудаками. 4D идолы — те, кто не заботятся о том, что их считают странными и они более эксцентричны, чем другие. Посмотрите ниже, чтобы узнать, кто входит в этот список!

Эрик — изобретатель


Эрика безоговорочно можно назвать 4D идолом. Не хватает слов, чтобы описать, каким странным является лидер группы Shinhwa. С его навязчивой идеей с ушами, банановой песней и фото с игрой в гольф в мешке, Эрик устанавливает новый стандарт для идолов, которые немного сошли с ума. Возьмем, к примеру, этот разговор в Твиттере с главным героем драмы «Шпионка Мёе Воль», которого он играл!

Кан У: Эрик, вы знаете, кто я? Я не думаю, что вы знаете… это я, звезда Корейской волны, Кан У.
Кан У: Итак, Эрик знает, кто я. Ах, неужели вся страна знает о существовании звезды Корейской волны?
Эрик: Заткнись, ты осел. Ты мне не нравишься, начиная с того, как ты выглядишь.
Кан У: Как я выгляжу… говорят, что я похож на тебя. Что ты думаешь? Разве ты не считаешь, что я намного лучше?
Эрик: Высокомерный ублюдок… Ты хотя бы ешь, звезда Корейской волны? Пфф.
Кан У: У меня нет времени, чтобы поесть, потому что я настолько занят…
Эрик: Не ешь. Отправляйся на съемки, убийца! Хан Е Сыль, файтинг!
Кан У: Хорошо питайтесь, Эрик-сонбэ. Я буду следовать за вами. Тем более, что вы похожи на меня.

Эрик часто общается с самим собой в Твиттере, поэтому поклонники удивлены, как он может быть лидером группы. Сам Эрик, кажется, не придает слишком большого значения деньгам или славе и его 4D личность только помогла удерживать Shinhwa вместе в течение последних 14 лет.





ХиЧхоль — пришелец

ХиЧхоль — воплощение 4D. Он шутник со смешным громким смехом. Хотя самопровозглашенная «Большая звезда Космоса» не является главным вокалистом в группе Super Junior, он привлекает внимание своей неординарной личностью. Он не боится высказывать свое мнение, а также часто говорит, что он красивее любой девушки и не скрывает свои многочисленные таланты.

Например, во время съемок шоу с Super Junior, «Full House», он сказал: «Я, Ким ХиЧхоль, родился, чтобы женщины влюблялись в меня. Это не моя вина. Моя мать и отец создали это лицо!»

Многие считают его высокомерным, но он никого не оставит равнодушным. Люди либо ненавидят его, либо сходят по нему с ума.





Сон Чжи Хё — противоречие

Xжи Хе является одной из самых харизматичных моделей. Она может работать перед камерой во время видеосъемки и фотосессии. Но когда она появляется на шоу «Бегущий человек», то становится совершенно другим человеком. Эта сексуальная девушка полностью превращается в сорванца, которая более спортивная, чем большинство ее коллег-мужчин. 

НикКун — философ

Когда вы смотрите на НикКуна, вы, вероятно, совсем не думаете о его 4D личности. Вы, наверное, думаете о нем как о лице 2PM, чьи манеры могут затмить вокальные способности. Но те, кто следят за его сообщениями в Твиттере, знают, что НикКун имеет одни из самых философских твитов. В то время, как его товарищи по группе размещают смешные фото, он размышляет о таких темах, как смысл жизни и смерть. Когда он не цитирует мысли известных писателей о любви и человеческой психике, он напоминает нам всем взяться за руки и спокойно жить в этой темном, страшном шаре, который мы называем миром. И когда он в настроении, он будет напоминать вам заглянуть в свое сердце, чтобы обнаружить, что вы красивы. 

НикКун, безусловно, не является типичным 4D идолом, как ХиЧхоль, но его сообщения в Твиттере заставляют задуматься, выбрал ли он подходящую профессию. Он также заставляет задаться вопросом, что же происходит в его «странной» голове.

Ким Хён Чжун — причудливый мальчик-цветок

Как такой милый парень может иметь такую инопланетную личность? Ким Хён Чжун известен не только своей великолепной улыбкой, красивым лицом и превосходными танцевальными движениями. Он признался в сети интернет, что оставлял негативные комментарии о себе просто для удовольствия. Вы никогда не можете сказать, что он думает, или думает ли он вообше о чём-либо. Хен Чжун является примером идола, который в большинстве случаев даже не знает, что он 4D.

Хотя он и обладает мягким голосом, его интервью усеяны бессмысленные ответами, которые, хотя и милые, могут также рассматриваться как бессмысленные. Он сказал Джессике из SNSD в лицо о том, что её сестра, Кристал, красивее её.



Он слишком простой, но это отчасти приветствуется. Не слишком много идолов чувствуют себя комфортно, говоря правду на камеру. Но в любом случае большинство людей готовы принять его 4D личность, даже тогда, когда он переходит границы дозволенного.



ЧжэЧжун — недотепа

Видимо 4D является заразной. ЧжэЧжун, который также является очень хорошим другом (и бывшим соседом по дому) Ким Хён Чжуна, уронил микрофон более одного раза  во время выступления на сцене, споткнулся и упал на съемочной площадке драмы и во время концертов. Однако ЧжэЧжун, кажется, использует свою неуклюжесть как способ оживить свою личность.

Бывший коллега по группе, Юнхо, однажды рассказал о странных привычках ЧжэЧжуна, включая его блуждающий разум в то время как другие члены группы что-то говорят. Он не совершенен, как некоторым хотелось бы верить, но можно предположить, что он чувствует себя комфортно.

Это всего лишь некоторые из 4D идолов. Кто ваши любимые 4D идолы?

JaneAir @YesAsia.ru

©seoulbeats.com