SS501

SS501

среда, 27 августа 2014 г.

[Сканы MurdererQ] Kим Хен Джун в K-Boy Paradise Vol. 14 + Hanryu Pia 9/30

Credit:  s865.photobucket.com/user/MURDERER_Q

K-Boy Paradise Vol. 14






























Hanryu Pia 9/30 









Доказательства избиения – медицинское заключение «А»

Ссылка: http://www.soompi.com/2014/08/27/a-provides-pictures-of-injuries-alleged... 
Перевод с английского: AmrodOronra@Asteria-S 

Местный источник Dispatch вновь опубликовал статью о предполагаемом избиении Ким Хен Джуном своей подруги «А». На этот раз была также выложена медицинская карта, где зафиксированы увечья. 

Сегодня Dispatch опубликовал медицинскую карту потерпевшей, где медиками были зафиксированы предполагаемые следы побоев. Эта карта была передана «А» в полицию для дальнейшего расследования. «А» утверждает, что подверглась насилию со стороны Ким Хен Джуна 30 мая этого года, причиной которого послужили разногласия между сторонами по поводу женщин в окружении певца. 

Согласно медицинскому освидетельствованию у «А» было вывихнуто левое плечо, в избытке на теле пострадавшей присутствуют синяки и ссадины, кровоподтеки на груди, руках, лице и бедре. Врач прописал двухнедельное восстановление для девушки. 

На данный момент полиция закончила допрашивать «А». Дата вызова Ким Хен Джуна пока не известна, предположительно, что она состоится в начале сентября. 

Дело было предано огласке 22 августа. Поводом для возбуждения дела против звезды послужило обращение девушки Ким Хен Джуна, с которой он встречался уже два года, о неоднократном применении силы с конца мая по июль этого года. 
На следующий день агентством Ким Хен Джуна было сделано заявление о том, что случай применения силы имел место быть, но это было в виде дурачества со стороны молодых людей. 25 августа Dispatch опубликовал фотографии Ким Хен Джуна и «А» в начале их отношений и на недавний момент ( ясно видно, что они встречаются несколько лет, а не пару месяцев). Был опубликован также тест сообщений певца, в первом из которых изъясняется в любви,  в другом - просит прощения за синяки и травмы. 

В ответ на это Keyeast отозвалось так: « Что касается дела, то Ким Хен Джун будет оказывать содействие следствию как только вернется из своего тура, чтобы истинных ход событий был восстановлен».23 августа у Ким Хен Джуна концерт в Бангкоке.


Фото. Ким Хен Джун - обновление японского мобильного сайта


Твит Ким Хенг Чжуна от 27 08 2014

Credit:  @HyungJun87



[перевод] Бог Jeong Yeon .. Выглядит, действительно, надменно хи-хи

RT @HyungJun87: 갓 정연 .. 정말 거만한 모습이군 ㅋㅋ http://t.co/XEYyMFoK0R

Пак Чон Мин был выбран на главную роль в японском мюзикле «Если Я»

Пак Чон Мин, получив главную роль в мюзикле, выступление которого начнется 5 сентября.

Мюзикл «»Если Я» - это танцевальный мюзикл, главной темой которой является, если я бы я смог избрать другой путь . Это совершенно новый вид постановки мюзикла с двумя разными концовками. 

Пак Чон Мин играет главного героя «»Пака», вместе с японской звездой Ранджу Тому.

Все песни и сценарий Пак Чон Мин будет исполнять на японском, и этот новый проект вызвал большой интерес у его фанатов в Корее и Японии. 

Подписав новый контракт с JI HO Entertainment, Пак Чон Мин выбрал этот музыкальный проект, как первую ступеньку в своей карьере в своем новом агентстве, которое планирует активно выступления Чон Мина как с мюзиклами, так и с концертами.
Пак Чон Мин сказал: «Я счастлив вернуться к вам с хорошими новостями за столько долгое время. Я буду усердно стараться на новом месте с новыми людьми, чтоб ы в будущем у меня были только хорошие новости. Я тщательно выберу свой новый проект в Корее, так что покажите мне свой интерес и поддержку.

Источник: mwave.interest.me
Перевод: Tiana


Твит Стивена Ли + информация о выходе SS501 "Best Collection"

SS501 "Best Collection" выйдет в Японии 3 сентября
http://www.hmv.co.jp/artist_SS501_000000000321603/item_SS501-Best-Collection-Vol-1-2CD-DVD_5798946

[Фото] Kим Хенг Чжун с Park YuJin для cameo роли в он-лайн драме GOT7. Съемки в Incheon [14.08.26]

Ким Хен Джуна вызывают на дачу показаний, которое, как ожидается, состоится в начале сентября

Источник:http://www.soompi.com/2014/08/26/kim-hyun-joong-summoned-for-testimony-e... 
Перевод:QueenB 

Ким Хен Джуна, который недавно был обвинен в нападении и избиении своей подруги "A", вызвали для дачи показаний. 

26 августа, в Управлении полиции Сеула Сонпа, которые отвечают за обработку дела, выяснилось, что Ким Хен Джун был вызван на допрос. Хотя точная дата в настоящее время не подтверждена, допрос состоится в начале сентября. 

Представитель полиции заявил: "После выдвижения обвинений в 20-х числах, истец закончил давать свои показания, но обвиняемый еще не допрошен. Ким Хен Джун будет вызван в начале следующей недели". 

Хотя обе стороны имеют противоположные мнения, Ким Хен Джун выразил заинтересованность в ускорении процесса, желая засвидетельствовать как можно скорее. 

Так как певец планирует провести концерт в Китае 30 августа, его агенство запросило задержать допрос до конца этой недели, но новости о точной дате не были пока подтверждены.