SS501

SS501

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Face shop. Новое фото с Ким Хен Джунгом


Article. Because he's real

Credits: http://www.v-prosument.ru/index.php/2012-07-20-12-53-39
English translation: breeze @Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)

The whole interview for Russian newspaper you can read here http://khjinrussia.blogspot.com/2012/08/kim-hyun-joong-interview-for-russian.html


There are events in our life no matter big or small that leave a indelible trace. This happened to us. Last year we got acquainted with South-Korean movies and their modern music, the so-called K-pop.

It was a special acquaintance. It’s like when among a lot of men you see the one who touches your heart. This happened to us. It’s not that it was a different world. It’s the same that we have in our movies: plots, love triangles, genres and music trends. Love and happiness themes are the same. But it’s different. Our first acquaintance with K-pop world was through “Boys over flowers” starring Goo Hye Sun, Lee Min Ho, Kim Hyo Jun, Kim Bum, Kim Hyun Joong. OST was sung by SS501, the member of which was Kim Hyun Joong.

The band’s songs captured with sincerity. The guys are handsome, especially Kim Hyun Joong. Good acting and performing skills. “So what?” – you’ll say. We also have a lot of young talents!” We agree. We are not going to compare. We are saying about our impression from Kim Hyun Joong’s songs.

Статья. Анатомия объятий

Источник: Aprilstarr, фанарт:  leperez
Перевод: Cupid@Asteria - S


Объятие. Человеческая связь, мост привязанности, когда руки обвиты вокруг тела другого или когда различные части наших тел соприкасаются. Также известный как объятия, хотя термин более приземленный, но обеспечивает теплоту прямо из сердца, данного безоговорочно и спонтанно. Это - форма приветствия на неофициальном уровне по сравнению с более отдаленным рукопожатием, рукопожатие - это часть формальностей или приветствие при встрече со знакомыми.

Младенцы обнимают при дружеских контактах или в поисках защиты. Мы их обнимаем, чтобы обеспечить ту защиту, которую они ищут. Люди более старшего возраста обнимаются, чтобы показать счастливое приветствие кому-то из близких или приветствие другу, которого давно не видел, членам семьи, мужу и жене, так же это прелюдия к сексуальным сношениям между любовниками.
Объятие, с другой стороны, имеет разное использование, такие как поэтический, литературный, способ, чтобы показать принятие философии, идеологии, образа жизни.

Назад к объятиям. Ким Хён Джун демонстрирует, как объятие можно понять в различных значениях, а не то, что это нерешительные меры. Внимательно изучите следующие виды объятий, данных Ким Хён Джуном своим партнершам в его трех дорамах. Вы должны вспомнить обстоятельства и контекст, чтобы увидеть тонкие различия.

На левой картинке (сверху) объятие Джи Ху и Чан Ди, когда он приехал за ней к ее родителей в провинцию. Джи Ху, наконец, открыл своё сердце Чан Ди и как символ этой любви, в которой он признался, он предложил ей кольцо на цепочке. Чан Ди не могла принять кольцо, потому что она не забыла Джун Пё. Поэтому она плакала из-за своего отчаяния: она не могла забыть Джун Пё, и она не могла ответить любовь Джи Ху. Ответ Джи Ху был объятием с серьёзным лицом и небольшое поглаживание по спине, как бы говоря: "всё в порядке, я понимаю".

У Бэк Сын Джу на картинке в центре та самая полуулыбка на лице, он обнимает свою ревнивую жену, Ха Ни.

Эта сцена из "Озорного поцелуя" была после того, как бывшая подруга детства флиртовала с Сын Джу и это увидела Ха Ни. Когда она не могла больше выдерживать этого, она оставила этих двоих, дуясь, она сидела на верхней лестничной площадке возле дома. Сын Джу последовал за ней и обнял её, заверяя словами: "Это тебя я выбрал. Я женился на тебе".

На картинке справа показано другое объятие, объятие Бэк Мира и Дам Би в новой дораме "Покорение города". Хотя она еще не показана, но у нас есть некоторая информация о событиях: эти двое только что сбежали от плохих парней. У Мира этот прямой, исчерпывающий, но почти живой и благодарный взгляд на лице, обнимая крепко Дам Би, как будто говоря: ”Я никогда не думал, что мы благополучно выберемся оттуда. Слава Богу, ты невредима!”.


Теперь давайте пойдем к другим объятиям. Объятие сзади Ким Хён Джуна с Дам Би и Ха Ни в соответствующих дорамах, показывает привязанность удовлетворённых и уверенных влюблённых. Он показывает это тем, как он скрестил руки перед их телами и через этот взгляд на лице.
Другой вид объятий в лежачем положений был дан Ким Хён Джуном в роли Бэк Сын Джу своей жене, Ха Ни.


Объятия за плечо для друзей, которые могут чувствовать себя неловко при полном контакте. У объятия может быть сопровождающий поцелуй, чтобы указать на более высокий уровень близости. Медвежьи объятия могут быть с подхватыванием. Боксирующие противники охватывают друг друга после борьбы, чтобы пожелать друг другу быть достойными противниками.

У объятий есть собственный язык, которые схож с языком осязания – прикосновения. Это форма общих эмоций и сообщений, таких как хорошие чувства одного человека к другому. Или среди людей в объятиях группы.

Хотя мы далеки друг от друга, в интернете мы можем также показать привязанность, прикрепляя смайлик-объятия в наших сообщениях.

Исследования показали, что объятия снижают кровяное давление и напряжение. Они помогают мозгу выпустить нейрохимический окситоцин - его анти-функция для агрессии. Объятие может заставить улыбнуться кого-то, кого обнял, и ощутить чувство удовлетворения. Тёплые объятие вызывают положительные чувства.

Люди не единственные, кто обнимается. Среди других животных обезьяны обнимаются между группами или войсками, как говориться, чтобы понизить риск агрессии.

Еда, согласно Рэйчел Рей - американскому телевизионному повару, служит объятиями для многих людей. Для некоторых племен предложение ореха, завёрнутого в пальмовый лист приезжему или же просто кому-то так же хорошо, как и объятия. Это показывает, что не оружие предназначено для любого.

Объятие, его физические, эмоциональные и социальные аспекты, функционирующие как цемент общественных отношений, не могут быть завышены. Никакая дорама, которая изображает человеческие эмоции и отношения любого пола, возраста или социального положения, не может обойтись без этого. Его универсальность ничем не заменить.


Видео. Памятные слезные моменты SS501


[Фото] Промо фото Ким Хен Джунга для CENTREPOLE [01.09.2012]

Credit : Thanks to khjhenecia @ tWITTEr


Фото. Неожиданная встреча с Ким Хенг Чжуном

Сканы. Ким Хен Джунг для отеля Lotte в Пусане





Твит Пак Чон Мина от 03 09 2012


JungMin0403 :君がいて 僕がいて いつもと変わらない 帰り道~夕暮れに 伸びている 二人の影 すこし 重なった!リクエスト貰った サンセット!久しぶりに聞いた。いいね。歌おうかな^^

Перевод: все еще рано, но я хочу спать. РОМЕО дебютирует послезавтра! (5 сентября ДЕБЮТ РОМЕО С СИНГЛОМ GIVE ME YOUR HEART♥) Появится Ромео? Этот парень! Использует мое тело, как ему вздумается! Тогда появится Чон  Мин~! Бесплатное фото для вас! Перед тем, как лягу^^ pic.twitter.com/afBr63Qz


Информация. Чарт синглов Орикон за год


Чарт синглов Oricon з год:

Heat Ким Хен Джунга №22
KissKiss Ким Хен Джунга №47



 @ Air Yin cr blogdoor,jpn

Твит Ким Хенг Чжуна от 03 09 2012

[перевод] Что все поделывают? RT @HyungJun87: 뭐해 다들?

[Фото и видео] Хен Джунг – Съемки осенне - зимней коллекции Hang Ten 2012

Credit: shihosung @ YT + @hangtenkorea