SS501

SS501

суббота, 23 августа 2014 г.

[Фото] Kим Хен Джун в аэропорту Suwannabumi, Таиланд [14.08.23]

[evejaacool Fancam] http://instagram.com/p/sC0iZjBPIf/

[meeso_joong Fancam] http://instagram.com/p/sC2dkqlT05/

Credit:  @Triplekwan501 

Credit:  @PumpuiJoong 




Credit:  @MelodyPik

Credit:  http://www.weibo.com/u/3056852553

Credit:  @imKOONG

Credit:  Kikico

Credit:  @imonyyz 


Credit:  http://www.weibo.com/ellie46

Credit:   @iamsom

Credit:  @MY_KHJ

Credit:  @Faii_Natnaree 

Агентство Ким Хен Джуна сделало официальное заявление об обвинительной речи подруги артиста

Агентство Ким Хен Джуна KeyEast Entertainment выпустили официальное заявление по поводу обвинения в нападении, выдвинутые против актера и певца. 

23 августа KeyEast Entertainment представляли сторону Ким Хен Джуна в произошедшей ситуации, поставив под сомнение якобы «неоднократные избиения", понесенные его подругой, а также другие сообщенные факты. 

Агенство заявило: "После подтверждения [Ким Хен Джуна], мы обнаружили, что это правда, что обе стороны знают друг друга с 2012 года, но они начали встречаться несколько месяцев назад. В середине периода их отношений произошло интенсивное выяснение отношений. Хотя это правда, что в их повышенном эмоциональном состоянии дошло до применения физической силы, но это не правда, что физические нападения были постоянными и что она подвергалась избиению последние два месяца, как было сообщено ею". 

Касаемо заявления, что женщина пострадала от перелома ребер, KEYEAST сказали: "Их физическое противостояние был одноразовым явлением, и ее перелом ребра не результат их ссоры. Ее ребра были повреждены, когда они дурачились ранее, а на следующий день они встретились со знакомыми. Поскольку ничего странного не было замечено, ее травмы не были установлены тогда же". 

Агенство дали понять, что более ранние статьи были односторонними: "Мы очень разочарованы в односторонних репортажах обвинителя с громкими заголовками и преувеличеной истиной." KEYEAST добавили, что Ким Хен Джунг будет охотно поддерживать полицейские расследования с целью выявления истины. В заявлении также отмечено, что он планирует продолжать выполнять текущие обязательства в своем графике, и после этого он будет концентрироваться на решении дела против него. 

Для официального заявления агентству потребовался день, чтобы выяснить ситуацию четко, прежде чем отвечать на вчерашние статьи. Каково ваше мнение об этих обстоятельствах? 

Источник:http://www.allkpop.com/article/2014/08/kim-hyun-joongs-agency-releases-o... 
Перевод: QueenB

[Статья] Хо Ён Сен - No.9 в списке 9 K-поп парней, которые могут быть прекрасными дамами

Источник:  blog.koreaboo.com
Перевод: tonyvika
image

Парни идолы к-поп известны, как невероятно красивые молодые люди, но, что на счет красоток? Некоторые идолы могут легко ими стать! Посмотрите на список 9 к-поп парней, которые легко могут превратиться в красотку! 

1. VIXX N
image

2. U-Kiss Dongho
image

3. Kim Heechul
image

4. Daesung
image

5. T.O.P
image


6. G-Dragon
image

7. Taemin
image

8. Kyuhyun
image

9. SS501 Хо Ён Сен
image

Бонус: Самый красивая Ren из NU’EST
image

[Медиа фото + видео] Kим Хен Джун - аэропорт Incheon, отправление в Таиланд [14.08.23]