SS501

SS501

понедельник, 29 октября 2012 г.

Ким Хён Чжун на шоу Knee drop guru (рус. суб.)


 www.henecia-cis.com
Перевод: alteen-a


Хотите увидеть Хен Джуна в России?!

В начале ноября пройдут переговоры с Хен Джуном на счет его концерта в России
Для того, чтобы это стало возможным необходимо показать, что у него есть поклонники и здесь!
Как это показать? Как доказать, что у него есть фанаты к которым он может приехать?!
Для этого был создан этот сайт!
пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь! http://ipamshow.ru/?referer=29

Пусть вы и не поклонник Хен Джуна, но помоги осуществить мечту его российских фанатов!
Расскажите своим друзьям - поделитесь!
Мы, фанаты К-рор, можем помочь друг другу!


Видео. Чон Мин – РОМЕО “Give Me Your Heart” Сообщение


Credit: TowerRecordsJapan @ YT

Ким Кибом (брат Хенг Чжуна) выпустит дебютный японский сингл «Dream» в декабре


После длительного затишья, бывший участник мальчишечьей группы U-KISS, Ким Кибом, объявил, что выпустит первый японский сингл под названием «Dream» в конце этого года.
Аллен Кибом, как его называют в Японии, выпустит сингл «Dream«, в который войдет бонус-трек «Make It«, а также инструментальные версии обоих треков. Как сообщается, певец является автором обоих композиций.

За прошедший год артист был сосредоточен на развитии компании HnB Company, которую он основал вместе со своим старшим братом и участником группы SS501, Ким Хёнг Чжуном, а также выступал ведущим различных мероприятий.

«Dream» бует выпущен при поддержке компании IQg Music 26 декабря.

А вы ожидаете его возвращение на музыкальную сцену с сольным синглом?


kodra @YesАsia.ru ©koreaboo.com / k-fan, TowerJP

[Сканы] Чон Мин в японском журнале – Korean Station Vol.6

Credit: http://ameblo.jp/ss501jungmin


[Фото] 29.10.12 Хен Джун – Новое промо The Face Shop Maлазия

Credit:  http://www.facebook.com/thefaceshopmalaysia


[Фото] Хенг Чжун – Обновление официального японского сайта

Credit: http://www.kimhyungjun.jp/


Фото. Хен Джун. Аэропорт Китая, возвращение в Корею

[Информация] Чон Мин – Обновление официального Facebook РОМЕО

Источник:  http://www.facebook.com/Romeonightmare
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Специальная выставка РОМЕО!

Чтобы отметить выход второго сингла РОМЕО “Tonight’s the Night!”:

Чтобы отпраздновать выход второго сингла РОМЕО 31 октября, “Tonight’s the Night,” будет проведена выставка в следующих магазинах!

Помимо этого, после окончания выставки, выставленные образцы будут розданы в качестве призов покупателям, купившим “Tonight’s the Night”! Победители будут определены с помощью лотереи. Узнайте о выставках больше!


Дата: со вторника, 30 октября
 *Дату окончания выставки определяют сами магазины.

Товары второго сингла РОМЕО, “Tonight’s the Night,” поступят в продажу с 31 октября

(VICL-36735・36736・36737・36738・36739)

В выставке участвуют следующие магазины: Tower Records Shibuya, Shinjuku 8F, Umeda NU Chayamachi, Umeda Osaka Maru-Biru, Главный магазин Yamano Gakki Ginza

★В магазине Tower Records Shibuya, будут выставлены пять бордов РОМЕО!

*Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в магазины
* * * * *

Необходимо купить все пять версий CD “Tonight’s the Night” для участия в лотерее “РОМЕО 3-й контакт"

Спасибо фанатам за многочисленные заказы второго сингла РОМЕО “Tonight’s the Night.”

Пожалуйста, прочитайте следующее уведомление для всех купивших все версии CD для участия в лотерее “РОМЕО 3-й контакт.”

Мы получили многочисленные заказы CD через Интернет. К несчастью эти он-лайн заказы долго доставляются и могут быть случаи, когда товар прибывал после последнего срока, когда лотерея “РОМЕО 3-й контакт” не действует.


В связи с тем, что последний срок “РОМЕО 3-й контакт" - день выхода сингла в продажу (11:59 1 ноября), пожалуйста, убедитесь, что вы точно знаете время доставки товара. Также вы можете сделать заказ прямо в магазин, но убедитесь, что забрали свой заказ до дня продажи.
* * * * *
−РОМЕО товары−


Сообщение касательно товаров и магазинов, где они доступны

Оригинальные товары второго сингла РОМЕО “Tonight’s the Night,” поступят в продажу 31 октября!
 Если вы приобрели CD “Tonight’s the Night,” вы получите в подарок следующее в списке этих магазинов.

Товар
 ・Tower Records: Коробка для всех пяти дисков “Tonight’s the Night”
 ・HMV: Папка для бумаг
 ・TSUTAYA: Постер
 ・Shinseido: Открытки
 ・Yamano Gakki: Наклейки


*Вы получите оригинальный подарок за один продукт, будь то версия A-D, обычное издание или пять версий CD.

Ким Хён Чжун очаровал фанатов на шоу «Счастливый Лагерь»

28 октября популярный корейский «цветочный парень» Ким Хён Чжун впервые появился на китайском развлекательном шоу Hunan ТВ. «Счастливый Лагерь» известно тем, что является самым популярным развлекательным шоу Китая на протяжении нескольких лет и в нем участвовало много популярных знаменитостей.


Во время записи Ким Хён Чжун говорил на китайском, танцевал под Gangnam Style, играл в игры с ведущими и вел себя мило. Его фанаты оказывали ему огромную поддержку и студия записи была полностью забита. Его 4D реакции заставили всех на студии смеяться и кричать от удовольствия от каждой его фразы. Также он сымитировал видеоролик с упражнением для глаз, который недавно стал очень популярен в Китае онлайн, его милое и смешное поведение заставило фанатов, персонал и ведущих взрываться от хохота.


Шоу выйдет в эфир 10 ноября.

Ager@Henecia-cis.com
 © en.korea.com/HunanTV

Видео. [Rus sub] SETi эп 10 с Ким Кю Джоном


Сканы. Хен Джун на обложке ноябрьского журнала choa 17

cr meesojong


Видео. [Rus Sub] SS501 U R Man MV. Создание


Цена билетов на шоу ‘Happy Camp’ с Ким Хён Чжуном в Китае выросли до 3500 юаней


28 октября популярный Корейский идол Ким Хён Чжун прибыл в Чаншу для записи шоу "Happy Camp”. Кроме приветственных криков фанатов изначально бесплатные входные билеты были проданы по высоким ценам на черном рынке, что также доказывает большую популярность этого "цветочного парня". Высокая стоимость в 3500 юаней за билет отпугнула многих фанатов. Однако даже после начала записи за пределами записывающей студии все еще были ждущие фанаты, которые надеялись хотя бы мельком увидеть своего идола после окончания записи.

Билеты на самое популярное развлекательное шоу в Китае "Happy Camp” на любой сезон трудно достать, не говоря уже о том, когда туда приходит такая звезда как Ким Хён Чжун. До него Ли Мин Хо и Чан Гын Сок также установили высокий рекорд по стоимости билетов. В этот раз, когда вышли новости о том, что Ким Хён Чжун будет записываться для Happy Camp, по идее бесплатные билеты вначале продавались по цене в 1300 юаней и выросли до 3500 юаней перед записью.

Когда дата записи приблизилась все больше фанатов стали жаловаться на то, что невозможно достать билеты. Журналисты возле ТВ канала наблюдали много незаконных торговцев билетами начиная с полудня, которые продавали билеты прохожим. Прямо перед записью журналсты узнали, что цена билетов возросла до 3500 юаней.

Фанаты со всех мест начали стягиваться в Чаншу начиная с полуночи, и стали следовать за своим идолом все время. Многие фанаты ждали возле гостиницы, в которой остановился Ким Хён Чжун возле ТВ канала с самого утра наблюдая за каждым движением своего идола. "Оппа выходит на репетицию!” , "Сотрудники гостиницы принесли обед для оппы!” и фанаты наблюдающие за записью также посылали сообщения на weibo о выступлении своего идола.

Ким Хён Чжун привлек не только фанатов из Чанши и Китая, но там также находились фанаты из других стран. Многие не желали упустить шанса быть со своим идолом и выбрали ту же гостиницу, чтобы встретиться со своим идолом. Безусловно, комнаты возле виллы Ким Хён Чжуна стали самыми популярными. Многие сотрудники гостиницы заявили, что по сравнению с другими днями гостиница обычно очень редко так оживленна.


"Здравствуйте, все, я Ким Хён Чжун, я скучал по всем,” сказал он по китайски, чтобы поприветствовать фанатов, что стало обычным для всех приветствий корейских звезд. Посреди визгов и криков Ким Хён Чжун наконец появился на сцене. Из-за языкового барьера запись Ким Хён Чжуна в основном была сконцентрирована на играх, в записи было очень мало слов. Но даже так, фанаты в аудитори были очень довольный, даже знакомые видео, которые они смотрели много раз онлайн стали причиной их громких криков.

Из-за Ким Хён Чжуна ведущие Happy Camp остались на заднем плане. Во время игр любое его небольшое достижение было достаточным, чтобы фанаты были взволнованы долгое время. Персонал шоу заявили журналистам. что в связи с жестким контролем в студии не наблюдалось обычных проблем ‘прибытия новых зрителей’ и ‘дополнительных стульев’. Журналисты также заметили, что когда Ким Хён Чжун находился на сцене, вокруг было около 5 сотрудников, также почти 1.90 сантиметровый охранник также стоял возле сцены, всегда на готове.  Во время перерыва Ким Хён Чжун вышел в уборную, что побудило многих фанатов пойти за ним и у охранников не осталось другого выбора как контролировать ситуацию, чтобы сохранять порядок.

Ager@Henecia-cis.com
 ©HunanTV.com/english translation: babyvfan.wordpress.com

Хо Ён Сен из SS501, Lee Chung Ah и Seo Ji Suk выпустили OST для ‘Music and Lyrics 2′

Источник: allkpop
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Трио, Хо Ён Сен из SS501, Lee Chung Ah и Seo Ji Suk, выпустило OST к новой дораме MBC  ‘Rascal Sons‘ (Сыновья - негодники), “Looking Forward To It“ (С нетерпением жду этого).

Трое работали вместе на ‘Music and Lyrics 2‘, музыкальном реалити - романтическом шоу канала MBC, где популярная актриса и потрясающий композитор создали уникальную песню.

Lee Chung Ah написала слова песни, Seo Ji Suk - стал композитором, а Хо Ён Сен - предоставил свой великолепный голос. В результате, “Looking Forward To It” - это мелодичная баллада, рассказывающая о тоске и боли после расставания с любимым.

Послушайте песню ниже и поделитесь с нами вашими впечатлениями.







В дополнение ниже кадры с записи песни.


Фото. Ким Хен Джун обновил свой вейбо 29 10 2012

 네 ... 저 왔어요 .. 어제 너무 즐거웠 습니다 .. 감사 합니다 ...
Я приехал ... вчера очень счастлив .. Спасибо ..


[Видео] Хо Ён Сен. Матч FC One [27.10.2012]


rmdkdl1103 yssilver1103 jh Obsess

[Новости] Kим Хен Джун подарил свой любимый костюм HaiTao как подарок на день рождения [29.10.2012]

Источник: HunanTV + перевод на английский: www.babyvfan.wordpress.com
Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S

28 октября Happy Camp (Счастливый лагерь) пригласил к себе популярного идола Ким Хен Джуна, зрительские места были заполнены девушками - поклонницами со всего мира. Но самым счастливым сегодня стал Haitao! Сегодня Haitao исполнилось 25 лет, ведущие Happy Camp сделали ему сюрприз. (Не относящаяся часть к ХД опущена)

После того, как Ким Хен Джун вышел на сцену, он сделал HaiTao подарок. На самом деле, после того, как он прибыл в ChangSha, только тогда он узнал о дне рождения Haitao, поэтому он приготовил подарок в последнюю минуту и подарил ему свой любимый костюм, заставив ревновать всю женскую аудиторию. Во время игр HeJiong проиграла и в наказание ей надо было отправить через вейбо сообщение для Haitao, написав: “Давай встречаться”, через 2 минуты об этом писали все репортеры, а фанаты писали сотни комментариев.

[Видео] Kим Хенг Чжун после футбольного матча [27.10.2012]


jyhj3183

[Фото] Kим Хен Джун на Happy Camp от Hunan Tv

Credit to: Hunan.tv