SS501

SS501

воскресенье, 9 марта 2014 г.

[Фото] Обновление KBS - News 'Inspiring Generation' [14.03.09]

[Видео] Kим Хен Джун - съемки "Inspiring Generation" в Icheon [14.03.09]


Credit: 현중온리원
Credit: http://www.youtube.com/user/soosalang21

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - 'TJB nearby' (T141TS130P) для "Melody of Love"

[Фото] Kим Хен ДЖун - фанатка с участниками шоу Босоногие друзья [14.03.09]

[Фото] Kим Хенг Чжун - обновление SBS Music High [14.03.09]

Credit:  wizard2.sbs.co.kr


Перевод. Турне по местам съемки дорамы Поколение молодых



Источник: http://www.kpopstarz.com/articles 
Перевод: QueenB 


Драма "Inspiring Generation" делает убедительную работу, возвращая зрителей обратно в 1930-е года Кореи и Китая , отчасти благодря тому, насколько бережными они были в выборе своих места съемок . История началась с проблемного детства уличного бойца Шин Чжун Тэ, которого играет певец/актер Ким Хен Чжун . Чтобы точно воссоздать некоторые из бедных деревень его детства, производители саги в полной мере воспользовались съемочными площадками в Сунчоне. 

Это не первый случай, когда место используется в фильмах или дорамах , и вы , возможно, даже признаете некоторые из мест, если у вас будет возможность посетить их. 

Съемочная площадка состоит из трех деревень . Одна воссоздает улицы Сунчона в 1950-х и раньше. Остальные воссоздают бедные районы Сеула из 1960-х и 70-х годов . 

Драма "East of Eden"\"К Востоку от Рая" была снята на той же съемочной площадке, как и некоторые сцены в фильме "Sunny". 

Территория стала популярным местом для съемок , как некоторые говорят , потому что известный корейский режиссер Им Квон Тэк родился неподалеку и любил снимать здесь. 

Поскольку есть столько всего в этом районе, чтобы увидеть, ради посещения открытой съемочной площадки можно устроить семейную поездку. Дети могут узнать много об истории Кореи во время поездки . Также гости могут отведать традиционные блюда местной кухни в соседних открытых тавернах. Весна может быть лучшим временем для посещения, как раз во время цветения красивых абрикосовых и персиковых деревьев в садах Сунчона. 

Место съемки дорамы в Сунчоне находится в 22, Jorye-dong, Сунчон . Чтобы добраться до Сунчона , вы можете лететь в аэропорт Сунчон / Есу (Suncheon/Yeosu) , или сесть на поезд из Сеула на линии Jeolla . Поездка на поезде занимает около пяти часов. Экспресс автобусы также проходят между Сунчоном и крупными городами, как Сеул .


Видео. Ким Хенг Чжун - Melody of Love / Мелодия любви (73/100) (рус суб)


Перевод серии выполнила команда BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies