SS501

SS501

вторник, 7 февраля 2012 г.

[Сообщение KEYEAST] Информация о том, что КХД не примет участия в матче FC MEN в Японии

А вот и сообщение от KEYEAST касательно матча FC MEN JAPAN FIGHT 28 апреля и его участия в нем Хен Джунга.

Хорошо, что KEYEAST заранее сообщило об этом, так как фанаты могли заказать билеты, а уже только потом узнать обо всем. Спасибо KEYEAST за такое участие, в особенности с тем фактом, что зарубежные фанаты часто сталкиваются с такими проблемами, ведь они так хотят поддержать Хен Джунга. ^^

===========

Источник: KEYEAST
Перевод на английский: Wonderrrgirl
Перевод на русский: tonyvika
Группа: Asteria - S

Привет, это KEYEAST.

Холодные ветра февраля дуют все сильнее.

Надеемся, что все поклонники заботяться о своем здоровье в связи с такими перепадами температур между днем и ночью, и хотели бы проинформировать фанатов о том, что Ким Хен Джунг не примет участия в матче 2012-04-28 FC MEN JAPAN FIGHT в Токио.

Поскольку сегодня существующая реклама FC MEN JAPAN FIGHT не упомянало или подтверждало участие Ким Хен Джунга, надеемся, что никто из фанатов не пострадали от нее.

Спасибо вам большое.

KEYEAST

[Видео][06.02.12] Хен Джунг на Mnet K-Holic

[Видео][07.02.12] Джунг Мин на Fondant Garden Cast @ съемочная площадка (Eng Sub)

Переведен отрывок только с Джунг Мином!

Сканы. Ким Хен Джунг в японском журнале an an











Сканы. Газета SIN CHEW DAILY_Entertainment (07/02/​2012)


Фото. Ким Хенг Джуни на съемках


[Новости]: История любви Пак Чжунг Мина в тайской дораме, любит тайскую кухню

Перевод:  Bunny
Группа: Asteria - S

Мембер популярной корейской группы SS501 Пак Чжунг Мин снялся в тайской дораме "Fondant Garden". Он сыграет роль наследника отеля генерального директора, который потерял память, а также будет иметь экзотическую любовь с пекарем, роль которой сыграет тайская актриса Чжиан Ман Ша (не уверена, я вообще в азиатских именах не бум бум, кроме кор.)
"Fondant Garden" будет траслироваться с 24 февраля.
Чжунг Мин прибыл в Тайвань на длительное проживание из-за съемок дорамы и всегда когда у него выпадет свободная минутка, он отрпавиться на ночной рынок "Shihlin", который знаменит роскошной едой, омлетом с устрицами, жареной кукурузой, а затем сказал: "Самая вкусная еда Тайваня - это тайская еда (тайфуд)". (видимо разновидность)
Он объяснил, что хотя и существуют различные тайваньские кухни, он все равно скучает по домашней еде своей мамы, особенно больше всего по "кимчи". Он вернулся в Корею накануне лунного Нового года и специально сказал своей маме, чтобы она приготовила для него. "Fondant Garden" выйдет в эфир с 24 февраля, каждую пятницу в 10 вечера на 中视 (CTV).

Новости: Кингон полностью забыл корейский и Парк Джун Мин стал новым королем NG

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

Съемки в тайваньско-корейской айдол-дораме подходят к концу, предыдущие несколько дней снимали последние сцены. Средства массовой информации и 4 актера: Парк Джун Мин, Кингон Ванг, Jian Man Shu и Лия Ли, у которых был опыт в DIY - изготовления фонарей, посетили фестиваль фонарей. Однако, казалось, что не все хорошо умеют это делать, все было в суете и было слышно много смеха.

Играя брата Парк Джун Мина, Кингон в частной беседе сказал, что ПДМ не сильно отличается от своего экранного образа. Как обычно он оставляет о себе живое, милое и невинное впечатление. Кингон также намеренно начал изучать корейский. Он сказал, что после трехнедельных съемок в Корее его корейский стал значительно лучше и теперь он даже может читать отдельные слова. Однако, когда он вернулся в Тайвань, то забыл все и помнит только "사랑해요!".

Ким Хён Чжун передал все доходы от японского концерта детскому дому

5 февраля певец Ким Хен Чжун провел на сцене Иокогама Арена сольный концерт в ознаменование своего японского дебюта.
На концерт корейского певца собралось более 20 000 зрителей, и в ходе выступлений Хен Чжун сказал: “Мой дебютный японский сингл «Kiss Kiss/Lucky Guy» был продан в количестве более 100 000 копий. Спасибо вам большое за вашу поддержку, ведь несмотря ни на что я здесь у вас еще новичок”.
“Очень жаль, что я не смог встретиться со всеми 60 000 фанатами, которые подали заявки, чтобы присутствовать на сегодняшнем вечере. Но я обещаю, что вы все, здесь сидящие, проведете со мной незабываемое время«, — улыбаясь, сказал Хен Чжун зрителям во время концерта.
Все доходы от своего концерта Ким Хен Чжун пожертвовал одному из японских детских домов. “Я надеюсь, что эти деньги принесут пользу”, — сказал певец. “И если у кого-то из вас также есть возможность помочь этим детям, пожалуйста, сделайте все, что в ваших силах”.
Ким Хен Чжун исполнил 13 песен. Среди них были: “Lucky Guy», “Let Me Go», “Breakdown» и “One More Time».
Артист выпустил свой японский сингл 25 января, который сразу же занял одну из верхних строчек чарта Орикон, и продажи которого стали своеобразным рекордом продаж среди альбомов зарубежных исполнителей.

maylee @YesАsia.ru
©allkpop/OSEN

Фото. Kим кю Джон в "Saving Mrs Go Bong Shil" в образе байкера?


Фото и видео. Kим Хен Джунг и Seo Hyun создание рекламы The Face Shop



Куда это он? Интересно, это его собака? Или что?

Видео. Ким Хен Джунг - Интервью для Today's Made in BS Япония

Видео. Парк Джунг Мин Финальные съемки "Fondant Garden" в новостяхws.

Сканы. Ким Хен Джунг в журнале K-Boy Paradise


Ким Хён Чжун выпустил японскую версию клипа «Lucky Guy»

После релиза тизера японской версии «Lucky Guy», Ким Хён Чжун представил долгожданный видеоклип.
И снова Ким Хён Чжун пытается произвести впечатление на девушку и завоевать ее сердце. В отличие от сюжета корейской версии, он пытается покорить ее своими танцами, а не разгульным образом жизни. В конце корейской версии клипа он попадает в ловушку девушки, которую сыграла актриса Хон Су Хён.
Покорит ли девушку Хён Чжун? Посмотрите видео и узнаете. Какая из двух версий вам больше нравится?



Тем временем, Ким Хён Чжун занимается активным промоушеном своего первого японского сингла. Он также отблагодарил фанатов живым концертом, приуроченным к его японскому дебюту. Доходы от продаж билетов были направлены в детский приют.

breeze @YesАsia.ru
©soompi.com

Сканы. Kим Хен Джунг в журнале KOREANSTARS