SS501

SS501

суббота, 3 ноября 2012 г.

[Информация] Чон Мин – Мини фанвстреча “Beautiful” от ‘Yes24′


Источник: (Translation) JMshine
Перевод: tonyvika@Asteria - S

Корейский он - лайн магазин ‘Yes24′ откроет мини фанвстречу (раздача автографов и показ видео со съемок) Чон Мина 27 ноября в 16:00.
Это мероприятие только для 200 фанатов, выбранных путем случайной выборки (простите за повтор).

Не известно могут ли принять участие иностранные фанаты.

Детали ниже.

1-й шаг. Закажите ‘Beautiful’ CD на этом сайте (Yes24).http://www.yes24.com/24/goods/7954683

2-й шаг. Напишите слова поддержки Чон Мину на board.www.yes24.com
 (Только те, кто смогут принять участие  в мероприятии, могут писать на сайте. Остальны, пожалуйста, не пишите ничего-Yes24)

Дата объявления результатов - 23 ноября 18:00 на сайте Yes24.

[Фото] 27.10.12 Ён Сен с FC ONE от Rosemary

спасибо http://camemberti.blog.me/20170321528

















Информация. Happy Camp с Ким Хен Джуном покажут...

Happy Camp с Ким Хен Джуном покажут на китайском ТВ 17 ноября в 20:10 по пекинскому времени

Твит Хо Ён Сена от 03 11 2012

[@mystyle1103 перевод] K1 Соревнование Road FC пройдут 24 ноября в Becox в Пусане~ мой друг в команде по работе с общественнойтью, пожалуйста, уделите ему внимания~~^^ RT @mystyle1103: 종합격투기대회 로드FC가 11월24일 부산벡스코에서 열립니다~ 제친구가 홍보팀에 있다고하네요ㅋㅋ 많은관심부탁드려요~~^^ http://t.co/nUYAtXMg


[Фото] 03.11.12 Чон Мин – РОМЕО 3-й контакт

Credit: @shinestar_space + @SSmakiko + @sudu50 + @SakuraDream501


Твит Ким Хенг Чжуна от 03 11 2012

[@HyungJun87 перевод] Сегодня матч FC Avenger. Наша команда победила со счетом 10:3. Погода хорошая и чувства тоже~~ спасибо всем тем из вас, кто пришли поддержать нас. Отлично сыграли наши игроки. Закончили так - пили пиво и ели рамен на реке Хан! RT @HyungJun87: 오늘의 FC 어벤져스의 경기는. 10:3으로 저희팀의 승리로 끝났습니다. 날씨도 좋고 기분도 좋고~~ 응원 와주신 많은분들 감사드리고. 고생하신 우리 선수들 수고했어요. 마무리는 한강에서 맥주랑 라면! http://t.co/9Ei0zv26


Рассказ нашего фаната, побывавшего на матче Хо Ён Сена 27 октябяря








Фото и материалы - Valerie 박(park) (http://vk.com/youngsaeng)

Все получилось так спонтанно. Я только в пятницу ночью узнала где,когда и во сколько и будет ли вообще Ен Сэн играть в футбол. А вообще собиралась пойти посмотреть на бэйба. Но в пятницу ночью узнала и начала искать адрес этой школы. Провинция кенгидо город Хвасон. около 2,5 часов езды от места где я диву. В половине 6 вышла из дома. С ночи дождь лил не переставая. В половине 9 доехала до места. Помимо нас сестренкой возле поля ждала только одна девочка. Погода отвратная, холод промокшие мы стояли в раздумьях, будет ли вообще игра? Я поймала первого мимо проходящего дядечку. Он сказал, что все будет. Только неизвестно сколько времени займет подготовка в связи с дождем. часам к 10 начали подъезжать машыны да и фанатов значительно поприбавилось. Все гадали где же Хо Ен Сэн с какой же машины он выйдет. Пытались разглядеть каждого выходящего из машин. и наконец из черной машины появился он. На знаю почему я сразу поняла что это он. В шапочке и белой курточке. Вот такой пупс
 Ну и чем ближе он подходил тем громче становились крики "Хо Ен Сэн, посмотри сюда!" Но его королевское величество не удосужилось почтить фанатов своим взглядом) ну хотя чего удивляться, это ж Хо Ен Сэн) В реале он ничем не отличается от того что мы видим на экране. Разве что он очень худенький(( ножки тоненькие личико маленькое. А на фотках как-будто упитанный. И еще я почему то думала что он выше будет ростом. Ну хотя он не маленький.
 Сэни, как пришел уселся на скамейку и как всегда не расставался с телефоном пока не пришли Со Джи Сок и Пак Чжи Бин. Кстати, когда пришел Джи Бин он поздоровался с фанатами Ен Сэна ккк за хена грубияна? Так мило наблюжать за отношениями Джи Бина и Ен Сэна. Джин Бин по пятам ходит за своим хеном)))
Все время что мы там пробыли дождь не переставал идти и было очень холодно. 
А да вот еще что хотела рассказать. Среди фанаток было человек 10 фанаток ачжумашек лето 50 наверное. Одна постоянно выкрикивала Ен Сэн-а зачем снял шапку заболеешь. Или Ен Сэна -а покажи личико! Это так забавно))) если честно в начале я была шокирована таким количеством взрослых женщин. Но это так здорово они к нему относятся как к своему ребенку))) постоянно выкривают что-то вроде "ну разве наш мальчик не самый красивый? Нашего мальчика не видно! Если этот ребенок не оденется он простынет" а еще каждый раз когда Ен Сэн вел мяч они кричали "Наш Ен Сэн молодец!Наш Ен Сэн самый лучший!" это таааак мило)))))
 Ен Сэн забил два гола))) все были в восторге))) я не мыслю в футболе, но то что футбол это не его даже я поняла ккк))) когда он уставал мог сесть посередине поля и сидеть))) а да, там еще был парень с другй команды он пытался снять футболку с Сэна и постоянно доставал его в шутку. Сэни полез драться к нему (конечно же в шутку) это надо было видеть)))) все пытались их разнимать, тллько разнимут а Сэня снова бежит за ним а тот ноги делает ккк)
сейчас буду объяснять как могу сразу говорю в футболе не смыслю) после игры один участник вставал на ворота а второй из противоположной команды должен был забить гол. Из команды Сэни все забили, после такого как забьют они с разбегу ударялись друг об друга,как это называется не знаю,но оч смешно кккк) когда очередь дошла до Ен Сэна он должен был встать на ворота а тот парень который все время задирался должен был забивать. Но Ен Сэн отвел его к воротам и сказал вставай я буду забивать ккк его выражение лица надо было видеть)))) когда Ен Сэн забивал почему то вся команда куда то ушла и он один имитировал этот прыжок-столкновение и вытворял что-то странное перед фанатами кккк мы там все чуть не умерли со смеху))) вот кстати фотографии после того как он забил гол этому чуваку ккк
А да вот еще. Во время куиза был один вопрос с Россией связанный. Ен Сэн спрашивал Урал разделяет Россию с европой или нет? Хыхы он так смешно произносит слово россия)))
блин вообще столько эмоций даже не знаю что еще рассказывать)
 

[Сообщение от B2Ment] Сезонное приветствие от Хо Ён Сена 2013 [02.11.2012]


Источник: Young-Saeng.com + перевод на английский xiaochu @ Quainte501.com & sgnoonas.wordpress.com
Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S


Привет. Это B2Ment.
Уже поздняя осень и вот-вот настанет зима 2012.
В этот период времени года мы прощаемся с ним
Осталось не так много времени, чтобы подготовится к следующему, верно? ^^
Готовится к 2013,
 B2M выпустит официальное сезонное приветствие от Хо Ён Сена 2013 .

Дата выхода: 6 декабря 2012
Формат: настольный календарь 2013 с новыми фото  (около 40 фото размером 23x29)
Постер - календарь на 2013 (60 X 42)
Съемки для календаря на DVD (около 20 минут)

**Мы сообщим о дате предзаказа.

Сканы. Обложка специального выпуска журнала о Ким Хен Джуне. Ноябрь

@Khjlovesbuin

Сканы. Пак Чон Мин в корейском журнале

@parkjungminKR

Фото. Обновление от KeyEast


Фото. Кю Джон на SKY TREE в Токио 30 апреля 2012

@anpan0512