SS501

SS501

пятница, 24 февраля 2012 г.

Пак Чон Мин насладился свободой в Ночном супермаркете и поговорил с фанатами на беглом китайском.

Перевод:  cute_elf
Группа: Asteria - S

Пак Чон Мин приехал в Тайвань для того,чтобы сняться в дораме "Сад Фондант" провести хорошо время ,работая с Дзень Шу Ман, Ля Ли и Кингон Ван. Долгое прибывание в Тайване повлияло на его китайский язык.Он использовал только его во время фан фстречи.Когда у него брали интервью,он пытался отвечать на китайском, и журналисты оценили его навыки в языке.Но он ответил :"Нет, я хочу сказать много вещей,но я не могу их объяснить и я этим очень опечален".

Во время фан встречи,он сделал цукаты вместе со своимифанатами и Чон Мин сказал:"3 дня назад Я пошел в ночной супермаркет.Я ел их, и они мне очень понравились". Переводчик сразу же добавил,что они ходили в супермаркет,чтобы Чон Мин побробывал Тайваньские закуски.Пак Чон Мин одел шляпу и маску и вышел на улицу.Никто из фанатов не узнал его и он наслаждался свободой.

Он попробывал молоко,бисквиты с кремовой начинкой, цукаты из клубники и т.д. Его аппетит полностью был готов к новым закускам. Так же он добавил,что привык жить в Тайване.Дзень Шу Ман сказал,что Чон Мин выучил язык и все время шутит на съемках. Пак Чон Мин сказал,что он много шутит,но не может продемонстрировать в данный момент.

Премьера дорамы будет 24 числа и они спросили актеров,какой рейтинг они предсказывают. Дзень Шу Ман сказал 8%, Ля Ли сказала 9%.Но позже Чон Мин сказал 1%.Так что если мы сложем все вместе получится 18%.Я надеюсь ,что рейтинг и правда будет 18%.Также он все время кричал фанатм,что при поддержке ,это не будет проблемой. Чон мин закончил сниматься в дораме после 6 месяцев и возращается в Корею.Он скоро выпустит альбом в Японии. Посе интервью,он сказал репортерам,если он поедут с ним в Корею ,он пригласит их на обед. Неудивительно,что его фанатки любят его за его дружелюбность и прекрасный характер.

Фото: Kим Хенг Чжун в аэропорту Incheon прибытие (23.02.2012)


Фото: Пак Чон Мин в аэропорту Taoyuan возвращение в Сеул 24 02 2012


Видео: Kим Хенг Чжун в аэропорту Incheon прибытие (23.02.2012)

Видео: Kим Хен Чжун в новостях ETN

Фото. За кадром 1 японского турне с Хен Чжуном от DATV'






[Видео] 14 минутное привью 'Fondant Garden'

Твит Кю Джона 24 02 2012

и..^^ спасибо всем красавицам, которые сделали столько всего хорошего...!! Сделаем это вместе в следующий раз!! зовите и меняяяяя!!^^ спокойной ночи~~

[Статья] Kим Хен Чжун проведет Мировое Турне в 20 городах

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Звезда Халью, Ким Хен Чжун, вскоре начнет свой самый большой тур K-POP певца в истории.

23 феврааля, компания Ким Хен Чжуна, KEYEAST, сообщила, что концерты начнутся с третьей недели сентября в Сеуле, в качестве первой остановке в концертном турне и включит в себя 20 городов по всему миру, около 30~40 концертов. Данный проект займет 6 месяцев, последний концерт состоится в Пусане, в начале следующего года.

В тур планируется включить Северную Америку, Южную Америку, Европу..., a также Центральную Азию и Северную Европу; места, где корейские знаменитости еще и не бывали ранее. Вместе с партнером, мировой бизнес компанией IT, будут идти работы над туром, oфициальное сообщение выидет в следующем месяце на вебсайте и начнутся промоакции.

Перед концертным туром, планируется выход нового альбома и на данный момент ведется его запись и полным ходом идет работа над ним.

A также в апреле начнутся промоакции в Китае вместе с ведущими звездами страны, также ведутся работы над новыми проектами.

В прошлом году, Kим Хен Чжун дебютировал как соло артист в июне и выпустил два альбома, а также провел Азиасвкое турне и дебютировал в Японии. С конца прошлого года, многие крупные агентства стали отправлять свои группы выступать по всему миру. Данное турне (Kим Хен Чжуна), поставит его на место, которое ранее не было доступно соло артисту.

[Информация] Ссылки на прямой показ ‘Fondant Garden’

[Новости] Kим Хенг Чжун отправится в турне по Японии в следующем месяце

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Дорама самого младшего из SS501, Ким Хенг Чжуна, KBS "Glowing She! (She's Completely Insane!)" появится на каналах Японии в марте. Для промоушена драмы, идол начнет турне по всей Японии в следующем месяце.

По информации его официального японского вебсайта, Kим Хенг Чжун проведет свой промо тур в 3 городах в целом в 6 шоу. Он проведет концерты в Токио, Нагойя и Осаке.

"Glowing She! (She's Completely Insane!)" рассказывает историю о звезде, продюсере и режиссере, любовном треугольнике, что мешает их карьере. Kим Хенг Чжун играет роль топ звезды, Kaнг Мина, довольно грубого персонажа, у которого начнется роман со сценаристом, So E Hyun.

Драму продюсирует Lee Jung-pyo и она состоит из 12 серий, показанных на кабельном канале KBS, KBS-N. Пилотная серия была показана 7 января.

KХЧ будет на TGC Fashion Festival в Шанхае в марте 24


[Фото] SLIM BEAUTY HOUSE Плакаты на станциях метро в Японии


[Фото + Видео] Kим Хен Чжун весенняя коллекция НangTen 2012

Обновление расписание Ким Хен Чжуна

Ким Хен Чжун выступит в Шанхае на TGC Fashion Collection 24 марта

[Статья] А что, если бы Хен Чжун не снялся Boys Over Flowers ?

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

BOF? кажется, снова в новостях спустя три года. Не смотря на утверждения одного певца-актера, который мог ыб исполнить роль Юн Джи Ху вместо Ким Хен Чжуна, если бы не его прическа, факт остается фактом, Ким Хен Чжун был, есть и всегда будет Юн Джи Ху санбэ.

Kим Хен Чжун оживил Юн Джи Ху. Не имеет значения и то, что утверждает, что его персонаж весьма далек от него настоящего. Многие его поклонники не верят в такую перемену, даже  зная его по Молодоженам. Как Юн Джи Ху, он показал нам свои горести, свою нежность, готовность пожертвовать любовью ради друга и оставаться преданным до самого конца, ну или по крайней мере, до конца сериала. Юн Джи Ху был идеальной опорой для взрывного и вспыльчивого Гу Джун Пё. Он стал родственной душой, а кто бы еще мог быть, для Джанди. Джанди могла рассказать ему все, все, что угодно, не боясь быть любимой в ответ и всегда чувствовала его поддержку.

Конечно его инструктировал режиссер и учитель актерской игры, но в конце концов, это был он, камера и зритель. Это была его интрепретация, что свела нас с ума. Это было его понимание каким должен быть Юн Джи Ху, герой со сложной судьбой, ставший столпом корейской дорамы. Он жил своей собственной жизнью, как если бы Юн Джи Ху был он сам. Было трудно отделить его от его героя, ему даже пришлось устроить прощание со своим персонажем, хотя анти фаны называли другую причину этого его поступка.

Правда, что роли - это лишь роли, что актеры должны уходить от них сразу же? Однако, мы все люди и наши эмоции, чувства нельзя включить или выключить, как свет. Одна актриса призналась, что испытывала грусть недели спустя после окончания съемок в дораме из-за прощания со своей ролью. Некоторые актеры рады тому, что им выпал шанс исполнить множество ролей за короткий промежуток, поскольку они сыграли различных персонажей и прожили разные жизни. Некоторые роли имеют огромное значение. Что для одного упущение, для другого выгода. Но эта точна зрения однобока. Ведь как известно: что имеем не храним, потерявши - плачем. К тому же, мы никогда не узнаем всех последствий сингдрома Юн Джи Ху санбэ, что стал национальным санбэ в период показа дорамы по ТВ именно в исполнении Ким Хен Чжуна.

Некоторые роли становятся для определенным актеров венцом их карьеры или их главным провалом. Kим Хен Чжун - один из таких актеров - и он знает это. он знает, что BOF изменилиа его жизнь в сфере развлечений. Для него открылись многие двери, о нам узнали новые поклонники, благодаря этой дораме, его старые фанаты увидели его в новом свете и, что самое важное, он сам увидел на что способен и что еще он может сделать.

Некоторые его фанаты отметили, что он изменился благодаря дораме, что разочаровало некоторых из них. Но это было неизбежно и произошло бы с Ким Хен Чжуном с или без BOF, он раскрыл себя, вырос, показал свои способности и новые возможности открылись перед ним. Что в этом плохого? Человек взрослеет, он не может вечно быть подростком, как и ты и я, такова жизнь. Нельзя все время смеяться и веселиться. Порой нужно быть ерьезным, взглянуть на себя со стороны. Понятно, что чувствуют фанаты, отказывающиеся видеть его взросление. Это слова покидать то время, прощаясь с прошлым, таким уютным и общим. Когда он решил заняться соло карьерой, некоторые блоги, на некоторое время, потярели своих читателей.

Kим хен Чжун - словно открытая книга. он позволил нам прочитать некоторые главы своей жизни. Мы всегда можем вернуться и перечитать их. У нас есть видео, фото, его драмы, статьи  о нем. И мы можем сказать:  ”мы были в твоей жизни.” Как и он был частью нашей жизни.


И что, если бы он не был частью BOF? Стал бы он тем Ким Хен Чжуном, которого мы все знаем? Думаю его лучшие друзья были бы всегда рядом, нельзя представить это дораму без него, но его могла ждать другая возможность за углом. Зная Ким Хен Чжуна, а он сам знает, рассматривая шансы, он бы воспользовался ими. Такова его жизнь.