SS501

SS501

понедельник, 30 июля 2012 г.

Фото и видео. Ким Хен Джунг покидает Бангкок, Таиланд






Фото. Встреча с фанатами в Бангкоке от Pingbook

Фото. Съемки Покорение города






[Фото] Хен Джунг на прогулке по Бангкоку


Ким Хенг Чжун остается с “Sorry I’m Sorry”

Источник: http://seoulbeats.com
Перевод: breeze@Asteria - S

В начале месяца Ким Хенг Чжун из SS501 выпустил сольный мини-альбом «Escape» с заглавной песней “Sorry I’m Sorry”. Во время годового перерыва между музыкальными релизами Хенг Чжун был занят двумя драмами KBS, «Да она чокнутая!» и «Я тебя люблю» и деятельностью радио-диджея на SBS FM Power. Но человек с разнообразными талантами нашел время выпустить мощный мини-альбом с S Plus Entertainment. Посмотрите музыкальное видео на заглавную песню:

Музыкальное видео начинается с того, как девушка отвергает Хенг Чжуна, убирая его руку с ее руки. Она уходит. Затрагивается тема горя и потенциального предательства. Вокал и фортепьяно наряду с мрачным дождем и задымленной окружающей средой добавляют тему. Мелодия пятьдесятсекундного вступления отличается от фактической песни, и изменение мелодии несет неожиданный и даже резкий бит. В начале видео фактической песни Хенг Чжун непрерывно пытается привлечь внимание девушки, пытаясь говорить с нею в то время, как она отвергает его попытки.

Есть также сцены, где девушка с повязкой на глазах, но они кажутся неясными, по крайней мере, сначала. В более поздних сценах девушка с повязкой на глазах пытается найти Хенг Чжуна, но он ушел. Есть некоторое противоречие, которое поддерживается лирикой припева: “Жаль я сожалею”, похоже на извинение девушки перед Хенг Чжуном за то, что наиболее вероятно является предательством. Хотя она не хочет говорить о том, что произошло, она все еще ждет, что он будет рядом и простит ее, как показано в сценах с завязанными глазами. Но с него хватит и он уходит. Последующие слова показывают, что проблема во лжи и обмане девушки, и Хенг Чжун не желает больше иметь с ней дело.

Музыкальное видео использует три сцены с танцами и еще по крайней мере две индивидуальные и парные сцены. Бело-серая сцена демонстрирует счастливые изображения счастливой девушки на заднем плане, чтобы ироническим способом показать те счастливые времена, когда они, возможно, не были фактически так счастливы, принимая во внимание действия девушки. Это единственная сцена, где Хенг Чжун одет в белое, возможно, чтобы отразить те более легкие времена. Другая сцена - интерьер коричневой комнаты, напоминающей времена SS501 “Love Ya”. Она очень слабо освещена, и Хенг Чжун и его танцоры появляются в черных костюмах, добавляя сцене мрак. Эти сцены показывают комнату, чтобы поддержать воспоминания о девушке, которая появляется в белой одежде, непосредственно противопоставляя черному. У последней сцены с танцем конструкция на заднем плане, напоминающая деревья. Конечный эффект несет прохладу, показывая, что Хенг Чжун потерян в этой ситуации. Эта сцена, как другие, также очень темная и эффектная. Все три сцены прослеживают тему и насыщают видео многочисленными тонами.


Из сцен драмы есть та, где Хенг Чжун пытается привлечь девушку к обсуждению или спору. Это происходит в той же коричневой комнате. То же самое происходит со сценами, где на девушке повязка. Кажется, девушка не сознает присутствия Хенг Чжуна, но он видит ее в новом свете, о чем она не подозревает. Около 3:30 есть также интересная символика с обжиганием рук Хенг Чжуна в то время, как девушка раскидывает пепел и растворяется в нем. Это возвращается к теме "сожженных" отношениями и к попыткам Хенг Чжуна забыть ее, сжечь воспоминания о ней.

В целом, музыкальное видео удачно передает свою идею и показывает развитие сюжета. Однако, часть актерства оставляет желать лучшего. Хенг Чжун играет свою роль довольно хорошо, но актриса кажется довольно безэмоциональной во всех ситуациях. Ее действия наполнены эмоциями, но ее лицо не выражает их.

Прически, в основном, хорошо сочетаются с костюмами. Это соответствует прохладному поведению парня, готового уехать, потому что он решил, что с него хватит. Укладка волос также хороша по большей части. Девушка одета в простые платья, выдержанные в черно-белой теме. Хореография также довольно проста; моменты, которые используют полный набор танцоров, нечасты.

Видео говорит о сложностях в отношениях и сколько может пройти человек, пока не достигнет предела. Хенг Чжун показывает горе и трудности общения с тем, кого он любил. Хенг Чжун, несомненно, хороший певец, однако, эмоциональное выражение вокала недостаточно по сравнению с опустошением и несчастьем, которое он показывает в некоторых частях музыкального видео.

Ким Хенг Чжуну удается соединить сцены драмы в музыкальное видео, особенно с более медленным движением драмы, контрастирующим с быстро развивающимся танцем, таким образом, он зарабатывает 3.9/5. Это - музыкальное видео с фактическим сюжетом, описывающим состояние человека, страдающего от предательства. Имеются слабые стороны хореографии и актерства в некоторых частях музыкального видео. Но в целом музыкальное видео - сильное.

Перевод. Отрывок из общения с ведущим Ким Хен Джунга на Saitama super arena от WEB オリスタ




Источник: WEB オリスタ http://onlystar.oricon.co.jp/news/music/1684/ + перевод на английский: OnlyKHJtimes
Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


MC: Слышала, что ты неожиданно выступал в Токио и Нагойя.

 HJ: Мы решили устроить эти концерты, потому, что фанаты поддержали меня и мой второй сингл и я хотел отблагодарить их. И есть еще один человек, которого я хотел поблагодарить, это - лидер нашей танцевальной группы. Он должен был отправиться в свадебное путешествие, но он был вынужден отложить его из-за выступлений в Нагойя. Поэтому, пожалуйста, поздравьте его.


 MC: Это все благодаря самому Хен Джунг-ши, раз все собрались для него?

 HJ: Мы часто собираемся вместе и отрываемся. (смех)

 MC: Ты говорил на ТВ, что хотел купить зубную щетку.

 HJ: Размер зубной щетки нормальный, но тюбик зубной пасты ужасно маленький в отелях всех стран, но в Японии особенно, я так думаю. Я вынужден тратить два тюбика зубной пасты каждый раз, как чищу зубы, поэтому и хотел купить тюбик побольше. На этом все, другой причины нет.


 MC: Ты каждый раз используешь 2 тюбика зубной пасты за раз?

 HJ: да.


 MC: Тебя беспокоят зубы?

 HJ: Все зубные пасты невкусные, так ведь?

 MC: Давайте поговорим о другом, есть ли какие-нибудь jinx (то есть "что-то, что делаешь на счастье " в Японии) в которые верит Ким Хен Джунг-ши?

 HJ: Не знаю можно ли это назвать моими jinx, но для меня порядок вещей такой, сперва я чищу зубы, потом принимаю душ. Я не могу сперва принять душ, а потом чистить зубы. Поэтому моим jinx с утра является то, что я чищу зубы, потом принимаю душ.


 MC: (Думаю) ты очень занят каждый день, было ли у тебя время на себя?

 HJ: Действительно, у меня совсем нет времени на себя, так как я снимаюсь в драме. Однако у меня выпало 3 дня свободных от съемок и я могу встретиться с вами. поэтому я очень благодарен съемочной команде и всем, кто помогает на съемках.

[Aудио][30.07.12] Хенг Чжун – Music High

Credit: a112052003 @ YT

[Видео][30.07.12] ETN News: Хен Джунг подтвердил свой статус звезды Халью в Японии

Credit: cozy jj @ YT


[Сканы] Чон Мин в японском журнале 発See Vol. 25

Credit: ameblo.jp/ss501jungmin


Сканы. Ким Хен Джунг на обложке журнала Choa 第14号


Твит Ким Хенг Чжуна от 30 07 2012

[перевод] StarKing. Давно (я снимался в нем) но я так хочу спать RT @HyungJun87: 스타킹. 오랜만이네 twitpic.com/adgjld 근데 졸려


[Фото][23.07.12] Прощание перед уходом в армию Ким Кю Джона от cek3934

Credit: cek3934.blog.me/ + KKJ Baidu


Голосуем за Ким Хен Джунга на M.net!

Ссылка! Можно голосовать через твиттер, фейсбук...просто зарегистрировавшись...



Сканы. Ким Хен Джунг на обложке журнала Kan Fun

cdt @ridamasa

Фото. Обновление от Hangten

HangtenKorea


Фото. Обновление от THE FACE SHOP

thefaceshop


Информация. 20 счастливчиков пригласят на съемки HEY! HEY! HEY! с Ким Хен Джунгом

20 счастливчиков пригласят на съемки HEY! HEY! HEY! 5 августа в Японии UNIVERSAL MUSIC JAPAN 
Heyx3 - популярное музыкальное ТВ шоу в Японии. Хена пригласили на это шоу и так же стало известно, что 20 счастливчиков выбрали из аудитории Universal для съемок. А также 100 японских Henecia + 60 с мобильного сайта будут приглашены на съемки шоу!

Видео. [Eng Sub] SS501 Kим Кю Джон в SETI эп. 3


[Новости] Kим Хен Джунг идеально перевоплотился в сурового мужчину в Покорении города [30.07.2012]


Источник:  en.korea.com + TVReport
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Kим Хен Джунг стал настоящим суровым мужчиной.

Kим играет главную роль, Бэк Мира, который пытается отомстить обществу, что привело его и его семью к уничтожению, в новой драме Покорение города. На некоторых фото, вышедших 30 июля, Kим снимает экшен сцену, где побеждает своего врага.

По некоторой информации, он идеально отснял сцену с быстрыми движениями и идеальной игрой, катаясь о земле, весь в грязи, так поразил съемочную группу, что они аплодировали ему.

Для этой драмы, Kим много тренировался, ходил в экшен школу и сократил массу жира тела до 7 %, контролируя свое питание.

Покорение города основано на манхве Шин Хен Бина. Это гуманистическая экшен драма о Бэк Мире (которого игграет Ким Хен Джунг), он вырос, виня своих родителей, которые оставили его, когда он был маленьким, мстя обществу за то, что привело его семью к разрушению. Съемочная команда сериала Ирис снова работает вместе над этой драмой.

Эта новость стала №1 в поисковой системе
+ Хен в кимоно

Информация. SLA и KE начинают работать сообща!

Не совсем уверенна о чем эта новость....как появятся подробности - напишу здесь же

Совместный контракт позволит актерам Keyeast в Китае, Гонконге, Тайване, Сингапуре, Малазии и других странах создать тесное общение, проще говоря, компания вступила на китайский рынок.



Фото. лого российских фанатов на баннере с пресс-конференции Ким Хен Джунга в Таиланде



Фото и видео. Поздний ужин Ким Хен Джунг в Бангкоке



illublueyt


[Видео] Встреча с фанатами в Таиланде Часть #1 [29.07.2012]

HollisHyun






[Фото и видео] Kим Хен Джунг. Встреча с фанатами в Таиланде [29.07.2012]