SS501

SS501

вторник, 5 июня 2012 г.

Видео. Еще с ThanKYU с Triple S










Фото. 12 05 31 Хо Ён Сен после радио шоу Cultwo






С Днем рождения Ким Хен Джунг!

Пишем в твиттере сегодня и завтра #501HJLday





Ким Хён Чжун выпустит японский сингл ‘Heat’ в июле


Певец Ким Хён Чжун выпустит в Японии свой новый сингл.

5 июня в агентстве Кима, Keyeast, сообщили, что Ким выпустит второй японский альбом ‘Heat’ 4 июля.

В сингл войдут 2 песни: “Heat” и “Let’s Party”. Дебютный японский альбом Кима, вышедший в январе, продемострировал его мягкий образ. Однако, в этот раз он покажет мощную харизму жесткого парня.

Он планирует выступить с живым концертом в Саитаме, Япония 14 и 15 июля, чтобы отметить релиз второго сингла.

На живом шоу 14 июля Ким Хён Чжун будет сотрудничать с популярным японским музыкантом Наото Инти Райми и вести ‘Double Fantasy Star-Great Assist’. Они познакомились во время визита Кима в Японию для участия в товарищеском футбольном матче.

15 июля Ким выступит с бесплатным эксклюзивным живым концертом ‘Kim Hyun Joong Heat 2012 in Japan’. Он подарит превосходное шоу и отлично проведет время с более 32 000 фанатов.
1 июня Ким Хён Чжун провел встречи с фанатами в Чэнду и Гуанчжоу, Китай. 9 июня он проведет еще одну встречу в Шанхае, Китай.

breeze@khjinrussia.blogspot.com
©korea.com/Starnews

Сладкая парочка / Sugarcake Garden [10/16]

Русские субтитры от "Альянс"
Координация: Sorsik,
Тайминг: Abdulla555, Sophy,
Перевод: Takagi,
Редакция: Sorsik


[Фото][05.06.12] Хенг Чжун – обновление Weibo

Credit:   weibo.com/officialkhj


[Новости] Young Min из BoyFriend папарацци приняли за Ким Хен Джунга?

Источник: http://www.dkpopnews.net
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Всем известно, что Young Min из Boyfriend очень похож на Ким Хен Джунга, но, похоже, люди все еще путают их, когда встречают на улице. Недавно, папарацци сделал фото Young Min и выложил online под заголовком: “Kим Хен Джунг гуляет по городу? Нет! Это Young Min из Boyfriend”.

На фото выше, Young Min слушает свой музыкальный плеер, на нем повседневная одежда и прическа весьма похожа на стиль Ким Хен Джунга времен Boys Over Flowers. Пользователи сети прокомментировали: “Он красавчик”, “Я правда решил, что это Ким Хен Джунг”, “Если бы я увидела его на улице, мне бы пришлось всматриваться, чтобы понять, что это Young Min, а не Ким Хен Джунг”.



Сканы. Ким Хен Джунг в журнале CHOA Vol.12

DSCS


[Видео][03.06.12] Kю Джон уезжает после Спасибо ThanKYU от Stupid Duck

Credit:  轉載請註明 by Stupid Duck + wendy32414@youtube


Сканы. Ким Хен Джунг в корейском журнале the WAVE # 49

DSCS


Немного фанарта от меня...








Твит Ким Кю Джона [05/06/12]

[Перевод] RT @2kjdream уже скучаю по всем.. ㅠ ♥ Скучаю по маленьким принцессам, 501 и всем работникам, всем..!! хнык, хнык..!♥♥ http://twitpic.com/9sxljr http://twitpic.com/9sxlkm http://twitpic.com/9sxlng




Новое фото Ким Хенг Чжуна


[Фото] Первые фото обложки альбома Хен Джунга “HEAT”

Source: http://henecia.jp/news/detail.php?nid=97 + as tagged

5 версий альбома: A, B, C, D, E








Хо Ён Сэн мечтает о большем


Популярность — штука непостоянная, и почести, которыми наслаждаешься сейчас, очень скоро могут кануть в прошлое. Для певца Хо Ён Сэна, чья карьера длится уже восемь лет, пришло время, когда он осознает это. Он дебютировал в 2005 в составе SS501 и, покорив Корею и Азию в целом, познал, каково быть на вершине.

Слава, которой он наслаждался, будучи участником SS501, теперь является красивой страницей его прошлого. Все участники группы  пошли каждый своей дорогой и нашли новые агентства. Хо Ён Сэн отправился в сольное плавание в прошлом году с первым сольным альбомом «Let It Go».

Сейчас, в 2012, Хо Ён Сэн выходит на новый уровень. Он выпустил второй мини-альбом «SOLO» и начал промоушен первого сингла «Crying».

Твой второй сольный альбом совсем другой.

Я просто благодарен за то, что смог вернуться с новым альбомом. На самом деле я испытывал огромное давление с тех пор, как стал просто Хо Ён Сэном после того, как я был Хо Ён Сэном из SS501. Я думал, мне бы хотелось начать в качестве новичка и делать шаг за шагом, и я счастлив, что это уже моя вторая попытка. Она была более напряженной и требовала больше усердной работы, чем первый альбом, потому что я думал, что второй альбом должен быть лучше.


Какую музыку ты хочешь выпускать, будучи сольным артистом, не участником группы?

На самом деле я люблю рок. Не тяжелый рок, а хорошую музыку с намеком на рок. Жаль, что я не смог показать много такой музыки в этом альбоме. Сингл «Crying», который я продвигаю, совершенно не в стиле рок. Но я все же выбрал его, потому что мне понравилась эта песня, и я счастлив, потому что другие треки показали то, что я хотел.

Похоже, ты много думал над тем, стоит ли продолжать работать над музыкой, так как ты стал сольным артистом.

Я бы солгал, если бы сказал, что не думал, но я люблю музыку и больше всего люблю петь. Именно поэтому я хочу продолжить работать над музыкой. Я хочу быть человеком, который поет и работает над музыкой.

Что значит титул «идол» для Хо Ён Сэна?

Я говорю, что я не являюсь идолом, но все говорят обратное. Как говорится, «став однажды идолом, будешь идолом навсегда». (смеется) Идолы должны быть моделями или подростками, но я не являюсь таковым. Фанатам, которые любили меня, уже за 20. Когда я был маленьким, я мечтал стать идолом, поэтому, думаю, я осуществил эту мечту. Я хотел быть как H.O.T., Shinhwa и Sechs Kies, и я осуществил эту мечту.

Ты осуществил мечту детства, теперь у тебя должна быть новая мечта.

Я осуществил свою первую мечту, став участником группы. Однако, люди не запомнят тебя, если ты  не доберешься до вершины. Мне жаль, что не удалось достичь пика с SS501, но я постараюсь сделать это в одиночку. Это будет нелегко, но мне нравится жизнь, полная вызовов.



Где, по-твоему, Хо Ён Сэн находится сейчас?

Раньше я  был учеником начальной школы. Начальная школа длится дольше других, и именно там ты впервые узнаешь общество. Я закончил начальную школу с SS501. Сейчас я, похоже, в средней школе. Это значит, я продолжу расти.

Казалось, ты будешь работать только с музыкой, но ты появился в ситкоме «Требуется фея».

На самом деле мне хотелось попробовать и актерство. Я просто думал, что мне сначала следует показать себя как певца. Именно поэтому, будучи в SS501,  я сосредоточился больше на пении, чем актерстве. Я ощутил вкус к игре в мюзикле «Три мушкетера» и узнаю больше, благодаря ситкому «Требуется фея». Я усердно работаю с мыслью, что я учусь. Ю Чжун Сан-сонбэ особенно заботился обо мне в «Трех мушкетерах», и его советы мне очень помогли. Я действительно испытываю давление, но хочу, чтобы у меня получалось.

Наконец, у тебя есть надежды на будущее?

В наши дни К-поп полон идолами. Мне кажется, что рынок идолов-мужчин особенно слаб. Из женщин-солисток выделяется Пэк Чи Ён-сонбэ, а мужчины-солисты являются редкостью. Я хочу усердно работать, чтобы усилить мужское представительство и помочь младшим с сольной карьерой. Я хочу быть сонбэ, показывающим своим младшим, как двигаться вперед.

breeze@khjinrussia.blogspot.com

©global.mnet.com/CJ E&M Entertainment Portal enewsWorld
фото: B2M Entertainment

[Фото и видео] Хен Джунг в газете Nikkan в японском шоу

Спасибо @_tomato99

Японское шоу показало газету с Хен Джунгом с новостями о его сингле “HEAT”.

Газета вышла 4 июня 2012, спасибо ikkochan1






[Видео] I Love You эп 15 [04.06.2012]

Theflatshoes

отрывок с Хенг Чжуном


весь эпизод

Ким ЧжэЧжун из JYJ достиг 100000 подписчиков на Baidu и стал первым в рейтинге корейских знаменитостей на этом китайском портале


Ким ЧжэЧжун из JYJ достиг первого места среди самых популярных корейских знаменитостей на китайском портале Baidu.

Согласно данным на 1 июня в рейтинге знаменитостей Ким ЧжэЧжун занимает первое место с 100 053 подписчиками. Ким Хичхоль из Super Junior занимает второе место с 94 358 голосами. ЧжэЧжун достиг первым из корейских знаменитостей числа в 100 000 последователей. На 4 июня количество его подписчиков увеличилось на 759 человек и составило 100 809.

Чан Гын Сок занимает третье место (89 943 подписчиков), Ли Мин Хо находится на четвертом месте (88 869 подписчиков) и Пак Ючхон из JYJ занимает пятое место (75 699 подписчиков). ДонХэ из Super Junior (74 541 подписчиков), Ли Чжун Ки (70 435 подписчиков), Юнхо из TVXQ (66 920 подписчиков) и Ким Хён Чжун следуют за ними. Кроме того, Ким ЧжунСу из JYJ занимается 11 место с 54 345 подписчиками.

Пользователи сети прокомментировали: «Место Ким ЧжэЧжуна в ретийнге Baidu удивительно», «Ким ЧжэЧжун на вершине рейтинга Baidu! Уверена, что он удивлен», «Безусловно Ким ЧжэЧжун популярен в Китае», «Ким ЧжэЧжун достиг 100 000 подписчиков и доказал свою популярность!»

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Report