SS501

SS501

пятница, 3 февраля 2012 г.

Сканы. Ким Хен Джунг в Urban Daily


Фото. KissKiss - Lucky Guy Постеры, календари...

Сканы. Ким Хен Джунг в LDFS N Stars Avenue


Ким Хенг Чжун: «Фанаты разозлились на меня из-за постельной сцены»

2 февраля Ким Хенг Чжун принял участие в пресс-конференции драмы «Она абсолютно безумна», на которой обсуждалась в том числе и бесславная постельная сцена. Актер заявил: «Для первого эпизода я снялся в постельной сцене. Фанаты сказали: «Это уже слишком», «Как ты мог?» и разозлились на меня».

Он продолжил: «Я решил не читать комментарии, необдуманно написанные фанатами. Я подумал, что должен постараться играть лучше и ответить позже, успокоив фанатов. Я думаю, если стану играть лучше, гнев фанатов рассеется. Несмотря на то, что мне много, над чем надо работать, я бы хотел стать актером, развивающимся каждый день, и получать за это любовь фанатов».
Он также отметил, что наиболее запоминающимися для него являются постельная сцена, сцена в бассейне и сцена с поцелуем.
Ким Хенг Чжун сказал: «Для сцены в бассейне мне пришлось сниматься обнаженным. Я также помню сцену с поцелуем, снятую несколько дней назад. Мне пришлось много раздеваться».


breeze @YesАsia.ru
©soompi.com

Сканы. Ким Хен Джунг сегодня в Metropolis Daily


Фото. THE FACE SHOP SWEET VALENTINE


Kim Hyung Joon: “Я никогда не смогу забывать сцену в кровати и сцену поцелуя”, - а также добавил, что эти сцены были самые внушительными.

Перевод: Wi Me Ri
Группа: Asteria - S

2 февраля Ким посетил пресс-конференцию дорамы "Sunshine Girl " на KBS Drama и сказал:“Как по мне, так самые внушительные сцены - в кровати, сцена в бассейне и c поцелуем.”

Ким сказал:“Я должен был сниматься в сцене с бассейном вообще без одежды. А ещё мне запомнилась сцена с поцелуем, которую я играл несколько дней назад. Также было много сцен, в которых я должен был снять свою одежду. И я думаю, что мне надолго запомнится сцена в кровати и с поцелуем.”

Также он добавил: “Меня очень позабавила эта дорама и в то же время мне многое оттуда запомнилось . Но самое лучшее - это несомненно то, что я встретил там много замечательных людей.”

И он со всей ответственностью заявил: “Я попытаюсь усердно выступать в других сериалах в этом году.”

Ким также отметил другую сцену в тот же самый день, в которой Kang Min (играет Ким),No Young Woo (играет Park Kwang Hyun ), и Jeon Ji Hyun (играет So Ee Hyun ) формируют любовный треугольник. Сериал выйдет в марте.

Это романтическая дорама о людях, которые работают на радиостанции. Писатель, продюсер и главная звезда формируют любовный треугольник в дораме. А играют в ней So Ee Hyun, Park Kwang Hyun, Kim Hyung Joon, Go Na Eun, и Chae Young In.

Сериал будет транслироваться каждую субботу на KBS Drama.

2012 должен стать годом Ким Хён Чжуна

Перевод:  breeze
Группа: Asteria - S

Мы не думали, что Ким Хён Чжун сможет стать еще популярнее в Японии, но, очевидно, это возможно. Мощная армия поклонников артиста образовалась во времена его деятельности в SS501 и съемок в драмах "Цветочки после ягодок" и "Озорной поцелуй", и, благодаря его официальному дебюту в Японии, его популярность растет как снежный ком.

Подтверждение тому - уровень продаж его дебютного сингла Kiss Kiss/Lucky Guy, выпущенного 25 января. Альбом разошелся тиражом более 100 000 копий в первую же неделю и занял второе место в еженедельном чарте синглов Oricon. Официальных представителей поразило, что дебютный альбом корейского исполнителя попал в лучшую тройку чарта Oricon, а также то, что уровень продаж зарубежного альбома стал самым высоким в день его релиза и достиг более 100 000 копий за первую неделю.

Телевизионные программы, в которых принимает участие Ким Хён Чжун, также подтверждают интерес японцев к артисту. Представитель Key East отметил 1 января: "Попасть на музыкальное шоу главного канала не так просто, однако мы получаем бесконечное количество звонков с предложениями от известных музыкальных шоу на каналах NHK, TV Asahi и Fuji TV, благодаря волне популярности. Реакция местных фанатов выходит за рамки воображения".

Недавно Ким выступил в шоу Music Japan на канале NHK, Sakigake Ongaku Banzuke Eight на Fuji TV и Music Station на TV Asahi, а также принял участие в других программах, продемонстрировав свой беглый японский. Он дал интервью для новостной программы о знаменитостях на TBS, доказав, что он заметен не только в J-Pop, но и в сфере японской популярной культуры в целом.

Представитель компании Universal, курирующей продвижение Кима в Японии, через Key East предоставил следующую информацию для enews: "В данный момент интерес японских фанатов как никогда высок. Уровни продаж альбома и отзывы о самом артисте невероятны. Его приняли тепло, и мы рассчитываем на рост продаж альбома".

Ким Хён Чжун занимается продвижением своего дебютного сингла с момента его релиза 25 января и планирует успешное выступление перед 20 000 фанатами на своем живом шоу Premium Live 2012, которое состоится 5 февраля на Арене Йокогама.


[Информация] Kiss Kiss дебютировала в чарте Hot 100 Billboard

Самые популярные песни недели в Японии, по информации Hanshin Corporation и на основе статистике радио Plantech и по продажам Soundscan Japan по 11 февраля 2012


[Сканы] Kим Хен Джунг в февральском выпуске корейского журнала ‘CeCi’


Luna из F(x) и Кю Чжон из SS501 созданы друг для друга

Перевод:  Nephrite
Группа: Asteria - S

2-го февраля, продюсерское агентство драмы Saving Mrs. Go Bong Sil обнародовало фото Luna из F(x) и Кю Чжона из SS501, на которых они мило улыбались и складывали пальцы буквой V. Они похож на фото настоящей романтической пары.

В 14-ом эпизоде драмы испорченная девушка Ын Ён, которую играет Luna, пошла на «бургерное свидание» с красивым парнем с холодным сердцем Ники, которого играет Кю, от чего надежд на развитие романтических отношений между ними у зрителей прибавилось. Поэтому фото, запечатлевшие теплую дружественную атмосферу на съемочной площадке, привлекли особое внимание зрительской аудитории.

В отличие от своих героев, у которых ни одна встреча не обходилась без перепалки, двое актеров, похоже, имеют прекрасные отношения, что доказывают фото.

В интервью Luna сказала: «В последнее время было много сцен, в которых я и Кю Чжон показываем развитие романтических отношений. Работать с ним над такими веселыми сценами очень интересно. Надеюсь, зрителям также понравится их смотреть. Пожалуйста, продолжайте интересоваться и поддерживать нас и наш сериал».

Кю прокомментировал: «Играть с Luna в одном сериале настоящее удовольствие. Несмотря на ее ранний возраст, она очень старается, чтобы профессионально отразить характер свое героини».

[Meдиа фото] Открытая для прессы съемка 'Glowing She' 01.02.12


Новые твиты Хенг Джуни 03 02 2012