SS501

SS501

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Сео Тайцзи и Ким Хен Джун - ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ?

Перевод: Lane

Что может объединять этих двух мужчин? Родившиеся с разницей в четырнадцать лет , несмотря на это один , кажется, отражает жизнь другого. И тот, и другой - музыкант, бросивший школу, чтобы следовать за музыкой, их единственной страстью. Оба росли с желанием стать известными в области, которую выбрали и стали влиятельными каждый в свое время.

Ким Хен Джун, давно признал, что его образцом для подражания был Сео Тайцзи. Киму Хену Джуну было только пять лет в то время, когда Сео Тайцзи сформировал свою танцевальную группу Seo Taiji & Boys. Это было после того, как он присоединился к нескольким любительским рок-группам, взял сценический псевдоним Сео Тайцзи и стал частью Sinawe, группы, сильная сторона которой является металл рок. Первый сингл Seo Taiji & Boys, Nan Arayo, держал лидерство в музыкальном чарте в течение 17 недель, так и оставался недосягаемым в течении этого времени.

К тому времени, Ким Хюн Джуну было уже десять лет, Сео Тайцзи стал скандальным музыкантом с несколькими альбомами за спиной, в большой степени в хэви-метал и рок. Его альбомы подвергались вечной цензуре, из-за посланий в песнях, которые считаются не подходящими для молодежи. Впрочем, это только сделало его более популярным. Затем он временно уходит в тень из-за давления которое оказывалось на него. Когда Сео Тайцзи вернулся из своего временного перерыва, он хотел вернуться к рок-группе, но вернулся в качестве сольного исполнителя, а затем выпустил альбом, который был продал тиражом в более миллиона копий по слухам, даже без рекламы в Южной Корее. В импрессионистском возрасте двенадцати лет Ким Хен Джун, возможно, уже слышал о форте Сео Тайцзи, который к этому времени укрепил свое царствования в сферах хэви-метал, нью-метал, а также в сфере альтернативного рока.

За пять лет до официального дебюта в сфере корейских развлечений в 2000 году Ким Хен Чжуна в составе SS501 , Сео Тайцзи, который покинул страну, уехав в Соединенные Штаты, вернулся ради поклонников. Он также выпустил два альбома Ultramania и Internet Wars, которые стали самыми большими хитами как говорят, подорвав популярность бойсбендов, которое привело к сокращению их числа. Затем он основал ETPFEST-самый большой фестиваль рок-музыки в Южной Корее. Рок-фестиваль был ежегодным собранием известных и популярных бойсбендов до 2008 года, где список участников включает в себя не только местных участников, но и из Соединенных Штатов и Японии.

Поскольку Ким Хен Джун был очень вдохновлен Сео Тайцзи. От него Хен Джун, должно быть, и перенял то, что он мог счесть за ответы на свои вопросы, которые рождались его молодым умом, и следовал за его шагами, перенимая его любовь к музыке вплоть до ухода из школы. Как и его кумир, Хен Джун играл на бас-гитаре , присоединился к группе SS501, хотя и не организовывал свою, как Сео Тайцзи, но однако играл ответственную роль в группе, как её лидер до 2010. В июне того же самого года после возвращения из концерта Манилы он начал сольную карьеру и присоединился к Key West, другой управляющей компании. Хен Джун всегда был рокером в глубине души, но его бывшей компанией, DSP, не нравились его пристрастия. Как Сео Тайцзи, Хен Джун и SS501 выпустил альбомы, и их активное присутствие переполнило и без того конкурирующую сферу боисбендов, не оставив шанса ни одной группе. Чтобы быть на равных в игровом поле, Хен Джун и SS501 уезжают за границу для проведения концертов и фанмитингов.

Как и его герой, ХенДжун стремился стать сольным артистом, придя к выводу, что в рамках SS501 он сделал то, что было нужно. Он хотел, бросить вызов себе, испытать себя и понять, чего он на самом деле стоит. Оба были поглощены музыкой. В отличие от Сео Тайцзи он решился на актерскую деятельность, и съемки в драмах Boys Over Flowers и Озорной поцелуй, корейских римейках японских манг, тому подтверждение.

Сейчас Желания Ким Хен Джуна, о сольной карьере стали бесспорной реальностью, он недавно дебютировал в качестве сольного исполнителя, а ему уже удалось продать 100 тысяч мини-альбомов в течение двух недель, и это число по-прежнему растет. Он достиг популярности в 7 странах, своим музыкальным альбомом и международных косметических рекламных компаний в качестве официального лица бренда. Он был приглашен выступить на концерте в Китае, который состоялся в середине сентября 2011 года.

Известность Ким Хен Джуна, давно уже не ограничивается только музыкальными кругами, поскольку он - постоянный коммерческий представитель продуктов и услуг, продаваемых на международном уровне. Взрыв Социальных СМИ и интернет – технологии, также изменили положение артистов, их доступность для поклонников, покровителей и спонсоров.

Но Хен Джун прекрасно понимает, что не всегда его персона будет в центре внимания. Он вернулся к учебе, чтобы продолжить изучать актерство, он намерен посвятить себя этому ремеслу в самом ближайшем будущем. Имеют ли дальнейшее параллельное развитие их жизни, или на этом совпадения заканчиваются? У каждого впереди длинный и извилистый путь, так что мы не знаем точного ответа на этот вопрос. Но в одном мы уверены, что эти двое, как Сириус – самая яркая звезда, в своем созвездии. И они останутся драгоценными камнями на нашем музыкальном небосклоне в течение долгого, очень долгого времени.

Ким Хён Чжун передал коробки с Pepero своим фанатам в день Pepero

В связи с приближающимся днем Pepero* (11 ноября), певец Ким Хён Чжун приготовил коробки Pepero для своих фанатов.
Много фотографий-свидетельств были выложены на он-лайн сайтах от фанатов, которые действительно получили эти коробки. Фотография выше была сделана фанаткой, которая получила эти коробки во время «2011 Love Sharing Concert«.
Для своего фан-клуба Henecia Ким Хён Чжун лично подписал коробки Pepero и передал их своему персоналу, чтобы они смогли передать коробки фанатам. Вместе со своей подписью он также написал короткое сообщение на коробке.
Пользователи сети, которые видели это, оставили свои комментарии: «Я не могу поверить насколько большое у него сердце по отношению к своим фанатам,» «Я хочу эти Pepero тоже,» «Получатель этих коробок Pepero такой везучий,» «Вот почему Ким Хён Чжуна так любят,» и «Он заслуживает любви.»
__________________________________
* Peperos это вид конфет, сделанных из хлебных палочек и шоколада. 11 ноября – это день Pepero и люди дарят peperos друг другу.
Перевод: Ager @YesАsia.ru
Источник: © Soompi.com

[Сканы] Kю Джунг – Журнал Music Bank № 6


[Видео] KBS WORLD Интервью Арабскому радио Kю Джунгом

kbsworldarabic выложило это видео на YT с интервью Кю Джунга от 28 октября.

Это 30 мин видео. Надеюсь скоро увидим перевод на английский.

Хорошие времена с Хен Джунгом

Твит #instagramhappy

[Фенкем] Принц Шин vs Д'Aртаньяна

Спасибо Slam (cll_slam10) за ссылку на acco0119kyujong.

На этом видео Ён Сен и Кю Джунг вместе. Здесь мы  увидим неожиданный сюрприз в честь дня рождения для Ён Сена.

Посмотрите и посмейтесь от души.


После просмотра видео, кто по вашему мнению лучше владеет шпагой?

SBS показало концерт ’2011 K-Pop Super Concert’ в Пусане

Перевод: tonyvika

6 ноября вместе с ‘2011 Love Sharing Concert‘, SBS также показало ‘2011 K-pop Super Concert‘. Ведущими шоу были Ha Ji Won и Kим Хен Джунг, где можно было увидеть большое количество звезд. Оба ведущих сами выступили во время шоу.

Концерт, прошедший в Пусане 28 октября, включил в себя всего 12 номеров: Big Bang Taeyang, Seungri и T.O.P, KARA, SHINee, a также T-ara, U-KISS, Jay Park, Se7en, SISTAR, Psy, ZE:A и днбют группы Double A. К сожалению, из-за совпадения расписаний  с японским мюзиклом, ‘200 Pounds Beauty‘, Gyuri не выступила вместе с KARA



Фото со встречи с фанатами в Daejeon 11.11.05


TheFaceShop Новые фото




Перевод. Речь Ким Хен Джунга @ встреча с фанатами в Daejeon



Перевод: tonyvika

1) ХД поблагодарил фанатов за их труд.

2) В 2011, продажи его альбома попали в 5 лучших. Также он сказал, что он единственный в этом списке соло певец среди идол групп.

3) ХД скоро начнет съемки в новой драме, это удет современная драма и будет показана в марте или апреле следующего года. Давайте поддержим его, как он того и хочет, хорошо? ^^

4) Он отправится в Сингапур для Mnet Asian Music Awards 2011 (MAMA) 29 ноября. Он сказал, что фанаты, котрые не смогут поехать туда, пусть смотрят его по ТВ. Не пропустите!