SS501

SS501

вторник, 29 октября 2013 г.

[Видео] Kим Хен Джун - выход альбома на Glorietta 2 от Warner Music Филиппины [13.09.14]


Credit: wmphils@youtube Октябрь 2013 Warner Music Филиппины | Выход альбома Ким Хен Джуна Astrovision, Glorietta 2, 14 сентября 2013

Фото. Пак Чон Мин - обновление FB

"쭌이랑~♥"

Фото. Ким Хен Джун - [INSTAGRAM] Lotte Duty Free



instagram.com/lottedutyfree

Видео. Хо Ён Сен - [Eng Sub] аудио письмо "Unforgettable Memory" на концерте 131026


Товары. Ким Хен Джун - календарь 2014 от DATV




Покупать тут - http://t.co/KavpF9fQno

[Фото] Стивен Ли - фото с его IG с SS501

[Trans] Вышел чудесный альбом^^ Поддержим вместе! RT @RealStevenLee: 멋진앨범이 나왔네요 ^^ http://instagram.com/p/gC67K6tsRR/  다같이 서포트!




Почему Хо Ён Сен - самый большой фанат Shinhwa? (28 октября 2013)

Мы все знаем, что Хо Ён Сен - самый большой фанат группы Shinhwa. И потому решили поделиться с вами этой веселой статьей)) 

5 причин, почему Хо Ён Сен является самым преданным фанатом Shinhwa: 

Многие звезды, будучи знаменитыми и уважаемыми, являются фанатами Shinhwa и не стесняются об этом говорить. Но никто так громко и открыто об этом не заявляет, как Хо Ён Сен. 


Мужчине нужна огромная сила духа ,чтобы стать фанатом бойз-бенда. И, должно быть, Хо Ён Сен увидел что-то особенное в Shinhwa, что заставило обратить на них внимание. Поскольку он без тени смущения во всеуслышание выражает свою любовь и уважение этой группе. 

1. Он дебютировал как певец из-за Ли Мин Ву. 
Мы уважаем всех 6 участников группы Shinhwa, но только один из них воодушевлял и вдохновлял Хо Ён Сен осуществить свою мечту – стать певцом. И это Ли Мин Ву. 


Много раз Хо Ён Сен называл Ли Мин Ву примером для подражания, чем вызывал ревность других участников группы Shinhwa. В тоже время, Ли Мин Ву был очень тронут и горд словами Хо Ён Сен и даже помнит, когда он впервые их услышал. 


2. Он носит оранжевое. 
И мы говорим не только об одежде. Хо Ён Сен когда-то состоял в официальном фан-клубе Shinhwa - Shinhwa Changjo. Точнее, он присоединился к 4-му подразделению фан-клуба в начале 2000 года. 
Нам интересно: оранжевый плащ, отличительный знак этого фан-клуба, валяется где-то в недрах шкафа Хо Ён Сен? 


3. Он смотрит все телевизионные программы с участием Shinhwa. 
Ему не только посчастливилось оказаться вместе с Shinhwa на съемках «Happy Together», где он также сказал, что смотрит все программы с ними. 
Хо Ён Сен рос, наслаждаясь харизматичными выступлениями Ли Мин Ву, в надежде, что когда-нибудь он сможет так же хорошо танцевать. Он также смотрел «Win Win» с их участием, и они продолжали его вдохновлять. 
Когда Хо Ён Сен вернется с армии, сможет ли он стать гостем на радио Shinhwa? (И будет ли оно еще выходить в эфир?) 


4. Он ходит на концерты Shinhwa. 
Хо Ён Сен смотрел на своих сонбэ-ним на маленьком экране, но в конце концов в августе он попал на живой концерт Shinhwa. 
4 августа он написал в Твиттере: « Я был на концерте Shinhwa. Хены из Shinhwa, вы такие клевые! Когда мне будет столько лет, сколько и вам, смогу ли я так танцевать? Но больше меня волнуют высокие ноты: смогу ли я их брать спустя время? Будьте сильными!» 


5. Он надеется, что SS501 станут такими, как Shinhwa 
Как говорилось раньше, Хо Ён Сен смотрел программы с Shinhwa и всегда завидовал теплым отношениям между членами группы. Во время трансляции одной из программ Хо Ён Сен позвонил всем участникам SS501 и оказалось, что они все смотрят эту программу и испытывают те же чувства. В конце концов, все участники SS501 встретились и поговорили о возвращении, особенно вдохновил Хо Ён Сена Ким Донг Ван, сказав, что однажды они будут вместе как группа. Хо Ён Сен надеется, что SS501 станут как Shinhwa, когда во время конфликта участники говорят друг другу, что их беспокоит, а не замыкаются в себе. 

Мы ждем того дня, когда SS501 вернутся вместе как группа! 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: http://en.korea.com/ss501/?p=9525

Сканы. Ким Хен Джун в Shukan Joshie & Joshie Jishin

@eley0606 

[Фото] Kим Хенг Чжун - обновление сайта драмы KBS Love Through Song

[Видео] SS501 Пак Чон Мин - Summer snow 採訪 (中字) [29.10.13]


Source: with501time

[Сканы] Статья в китайской газете о воссоединении SS501 на концерте Хо Ён Сена

@Florachiuling + http://www.henecia-cis.com