SS501

SS501

четверг, 27 февраля 2014 г.

Лим Су Хян провоцирует Ким Сун О: “Бан Сан Тон принадлежит Ким Хен Джуну”

Источник: koreandrama.com
Перевод: tonyvika

В 13 эпизоде , Текучи Гая () спровоцировала Чжун ДЖе Хва ().

Ранее, Дже Хва понял, что Гая убила Шин Юн Чуля (). Гая объяснила: “Это было для того, чтобы закончить его боль, дабы он покоился с миром.” Дже Хва не поверил ей и она сказала: “Ты называешь ‘жалость ‘убийством’.

Дже Хва разозлился и начал драку. Однако он не ровня для Гая. Она нацелила свои ножы на его грудь и он саркастически заметил:  “Поздравляю. Ты только что отвернула от себя весь Бан Сан Тон.” Гая сделала вид, что ей все равно и ответила: “Но я не считаю тебя хозяином Бан Сан Тон. Шин Чжун Тэ () вскоре станет настоящим хозяином.

Kим Хен Джун напал на Лим Су Хян

Источник:  koreandrama.com
Перевод: tonyvika

В 13 эпизоде , Шин Чжун Тэ () напал на Текучи Гая ().

Чжун Тэ победил всех из японской банды и ворвался в комнату Гая. Он вынул свой нож и спросил, убила ли она его отца, на что Гая ответила: "Ты знаешь, я поверила тебе, когда я видела, как твой отец убил моего отца своими глазами. Шин Чжун Тэ. А ты веришь мне?”

Сначала Шин Чжун Тэ засомневался, может ли он доверять Гая или нет, но решил, что не может. Гая была разочарована и сказала: “Тебе не стоит верить мне. Да, я убила твоего отца.” Только тогда Чжун Тэ напал на нее. Гая тоже достала свои два ножа и нацелилась на его шею. После этого, она опустила ножи и сказала: “Даже, если это не были бы мои ножи, твой отец все равно бы умер. Хочешь отомстить? Вырасти и возвращайся.”

Inspiring Generation - отзыв на 13 эпизод: Поцелуй Ким Хен Чжуна и Джин Се Ен "Давай быть вместе до самой смерти"

Источник:http://hyunniespexers.wordpress.com/2014/02/27/articlesinspiring-generat... 
Перевод: QueenB 

Inspiring Generation - отзыв на 13 эпизод: Поцелуй Ким Хен Чжуна и Джин Се Ен "Давай быть вместе до самой смерти" 

ВInspiring Generation, эпизод 13, Шин Чжун Тэ (в исполнении Ким Хен Чжуна) и Ким Ок Рён (в исполнении Джин Се Ен) поцеловались. 

Ранее Ок Рён думала, что Чжун Тэ не чувствует то же самое по отношению к ней, и проигнорировала его. ЧжунТэ, который знал, что это Ок Рён заботилась о нем каждый раз, когда он был ранен, чувствовал жалость к ней и взял ее в храм вместе с собой. 

В храме, были останки отца Чжун Тэ, мать Ок Рён и Ким Су Ока (в исполнении Ким Чжэ Вук). Чжун Тэ сказал ей: "Я буду заботиться о них". Затем он повернул ее к себе и продолжил: "Я хочу, чтобы слушать, как ты поешь, всю оставшуюся жизнь. Давай будем вместе до дня нашей смерти". 

Когда Чжун Тэ поцеловал Ок Рён, она приняла его и поцеловала в ответ.

Видео. Inspiring Generation - 13 эпизод (рус суб)


Перевод серии выполнила команда BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies Фансаб-группа "Мания" http://vk.com/doramamania

[Видео] Ким Хен Джун - 14 эпизод “INSPIRING GENERATON – 2014.02.27


Credit: Aldonza Ramirez

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 84 [14.02.27]

Смотреть тут:  http://www.tudou.com/home/_343514671




















Поклонники Ким Хен Джуна прислали еду актерам драмы «Поколение молодых».



Поклонники актера Ким Хен Джуна, который играет Син Чон Тэ в драме «Поколение молодых» на канале KBS 2TV, недавно прислали на съемочную площадку машины с едой для всей съемочной группы. 

Помимо огромного количества вкусной еды, были доставлены баннеры с остоумными надписями, которые привлекли много внимания. Надписи гласили: " Персонал ест бесплатно, но Чон Тэ должен заплатить 3000 вон. " Это, видимо, из-за того, что Су Су (Ким Га Ын) взяла с Чон Тэ 3000 вон за суп с кимчи. Фанаты использовали эту сцену, чтобы создать комедийную ситуацию на съемочной площадке и сделать прием пищи еще более приятным. 

Это не первый случай, когда поклонники Ким Хен Джуна делают такое для съемочной группы. Ранее фанаты дарили съемочной группе пуховики, присылали несколько грузовиков с едой, потому что съемки проходят в нелегких условиях, а частые заезды фургонов с едой демонстрируют поддержку фанатов. 

Кроме того Ким Хен Джун, Им Су Хян, Чжин Се Ен и другие наладили особые отношеня с фанатами и с производственной компанией. Эта дружба, вероятно, сохранится и в будущем. И персонал заряжается от этого энергией, чтобы хорошо работать и создавать качественное кино. 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: http://hyunniespexers.wordpress.com/2014/02/21/news-%EA%B9%80%ED%98%84%E...

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - сумка 'METROCITY' для "Melody of Love" 81 эп

Высокая оценка актера сериала "Поколение молодых" Чо Даль Хвана: "Я испытываю большое уважение к прекрасной индивидуальности Ким Хен Джуна".


Выпивая с Ким Хен Джуном, мы говорили об отношениях между Чон Тэ и Пун Ча и многое для себя прояснили. "Хотя у них нет кровного родства, но они дорожат отношениями даже больше, чем родственники". Мы обсуждали это с продюсером в течение 3 месяцев. Чон Тэ и Пун Ча не члены семьи, но в их жизнях не будет смысла, если лишить их этого чувства сопричастности. Поэтому возник диалог во время съемок смерти Пун Ча, которого не было в сценарии.
 
Чо Даль Хван откровенно высказался, что ему понравилась сцена, где Ким Хен Джун, который играет Син Чон Тэ, плакал. А также что был счастлив, когда рейтинги пошли вверх. Он также сказал: "Мы останемся друзьями с Ким Хен Джуном после завершения съемок дорамы. Хотя он моложе меня, но он сильный и прямой, настоящая личность, я его уважаю. То, как этот парень (ХД) поступает, его взгляд, который идет прямо от сердца, слова, которые он говорит об окружающих проблемах - все это на уровень выше, чем мои собственные слова и действия. За это я его уважаю"

"Это не только мои собственные мысли, актеры и коллеги вокруг нас, старший актеры также давали похожие оценки личности Хен Джуна. На съемках 'Cool Kiz On The Block' Кан Хо Дон сказал, что он дружит с Хен Джуном. Сначала я подумал: "Как так? " Но потом, познакомившись с Хен Джуном, я понял, что Кан Хо Дон имеет в виду. Хен Джун ясно смотрит на мир и относится ровно ко всему. И Хен Джун не просто говорит о чем-то, он приводит свои слова в действие. И при этом он не цепляется за вещи и очень откровенный. Он держит дистанцию, когда выпивает, и не превышает своей нормы. Это показатель того, как серьезно он относится к отношениям с людьми"

["На встрече О Дал Су все актеры, которые там пили, похвалили Хен Джуна. Я знаю, каково это. Хен Джун уже продемонстрировал свой статус и талант актера. Прежде чем преуспеть как актер, он преуспел как человек. Даже при том, что его актерские навыки все еще несовершенны, но его мышление, остроумие и мировоззрение очень привлекательны. Отсутствие навыков может восполнить очень мощное оружие - теплота, из него получится очень харизматический актер".] 

Ниже также новости от Чо Даль Хвана, но не из того источника, который цитируется выше. 

[Мы с Хен Джуном уже как-то встречались и раньше, в шоу, но я тогда не знал его достаточно хорошо. Во время съемок "Поколения молодых" мы выпивали и обедали вместе, поддерживали связь. Чем больше я его узнавал, тем больше понимал, что в нем нет никакого притворства, он очень откровенен. И не ведет себя, как большая шишка. Может потому, что некоторые стороны личности скрываются от посторонних? Кажется, что очень скоро (Хен Джун) покажет свои скрытые стороны.] 

[Было много поклонников, которые приходили каждый день на съемки сцен с его участием, я чувствовал популярность Ким Хен Джуна. И сказал: "Чем больше я узнаю Хен Джуна, тем лучше я вижу его откровенность и прямоту." "Ким Хен Джун действительно очень ценный друг. Очень красивый и сильный. Благодаря Ким Хен Джуну я узнал много нового о жизни." "Видя, что у него много старых друзей, могу сказать, что он действительно очень хороший друг."] 

Переводчик: loya 
Редактор: xannushka 
Источники: http://ss501-news.blogspot.ru/2014/02/trans-inspiring-generation-jo-dal-...+(SS501+News)

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - обувь 'DESCENTE' MUDCLAW 265

[Медиа кадры] Kим Хен Джун - 14 эп "Inspiring Generation" [14.02.27]

Credit:  http://www.newsen.com/news_view.php?uid=201402272211129610

Credit:  http://star.fnnews.com/news/index.html?no=279563

Credit:  http://tvdaily.mk.co.kr/read.php3?aid=1393506731660180002

Credit:  http://xportsnews.hankyung.com/?ac=article_view&entry_id=424122

Credit:  http://www.tvreport.co.kr/?c=news&m=newsview&idx=469348

Credit:  http://osen.mt.co.kr/article/G1109794911

Credit:  http://www.mydaily.co.kr/new_yk/html/read.php?newsid=201402272220211116&ext=na

Credit:  http://tvdaily.mk.co.kr/read.php3?aid=1393507637660187002

Credit:  http://osen.mt.co.kr/article/G1109794917

Credit:  http://xportsnews.hankyung.com/?ac=article_view&entry_id=424125

Credit:  http://www.newsen.com/news_view.php?uid=201402272238323410

Credit:  http://tvdaily.mk.co.kr/read.php3?aid=1393508588660192002

Credit:  http://osen.mt.co.kr/article/G1109794924

Credit:  http://www.tvreport.co.kr/?c=news&m=newsview&idx=469370

Credit:  http://tvdaily.mk.co.kr/read.php3?aid=1393509730660200006

Credit:  http://osen.mt.co.kr/article/G1109794928

Credit:  http://xportsnews.hankyung.com/?ac=article_view&entry_id=424137