SS501

SS501

пятница, 17 февраля 2012 г.

Видео. Ён Сен говорит в сообщении о Макнэ с рус суб

SS501 Kим Хенг Чжун продемонстрировал всем свое сексуальное мускулистое тело

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

SS501 Kим Хенг Чжун привлек внимание своим сексуальным мускулистым телом.

Недавно дебютировав в качестве актера, Kим похудел более, чем на 8 kкг для своей роли. К тому же, он подемонстрировал всем свой накаченный пресс и мускулистое тело.

На фото, опубликованное съемочной командой драмы KBS Sunshine Girl, Kим демонстрирует свое мускулистое тело, разгуливая в дилнных штанах у бассейна.

На фото, где он обмотан в полотенце вокруг талии, он выглядет сексуально.

Люди прокомментировали: “Не знал, что у Ким Хенг Чжуна такое тело,” “Его тело такое сексуальное, что я хочу, чтобы он стал моим парнем!” “Его тело такое худое, но у него просто потрясающий пресс. Идеально!” “Его худое, мускулистое тело - сексуально,” “Kим Хенг Чжун теперь мужчина!” “Его позы потрясающи. он словно настоящий плавец.”

Ким, в качестве топ звезды, Канг Мина, в драме Sunshine Girl получает много положительных откликов за милую и комическую игру, за что его прозвали: “принцем романтических комедий.”

Фото. Kим Хенг Джуни 'GLowing She' KBSN драма


Видео. Новости MTV. "The First Romantic Party-gift"

Видео: Kим Кю Джон в аэропорту Taoyuan, отправляется в Koрею 15 02 2012

Новые промофото от face shop



Ким Кю Чжон: “Первая Романтическая Встреча”

Ким Кю Чжон, участник группы SS501, успешно завершил свое первое сольное шоу “Первая Романтическая Встреча” (First Romantic Gift Party).
14-ого февраля артист провел фан-встречу в Международном Конференц-Центре в Тайбэе, столице Тайваня, приуроченное ко Дню Святого Валентина. Несмотря на то, что Ким Кю Чжон очень нервничал, так как впервые проводил подобное мероприятие без своих коллег по группе, огромная поддержка фанатов, их бурные аплодисменты и громкие крики восторга во время выступлений смутили и осчастливили певца.
Первое сольное шоу было очень важно для Ким Кю Чжона: он участвовал в дизайне сцены, раздал каждой из поклонниц розы, собственноручно приготовил шоколад и даже спрятал под сидением одной их них поздравительную открытку. Певец раздарил свои личные вещи, такие как шапка и теплый свитер, очки и 5 наборов сережек, попросив фанаток хорошо с ними обращаться. Ким Кю Чжон также поиграл с ними в различные игры, сделав одной из поклонниц предложение, спев серенаду для другой, а на третью собственноручно одев ожерелье. Больше всего повезло 10 удачливым поклонницам, которые были приглашены на следующий день, на послеобеденный чай со звездой.
Во время встречи певец спел 6 песен, включая песню Вонг Ли Хома “Forever Love”. Ему пришлось неоднократно отрепетировать эту песню, чтобы приятно удивить тайваньских поклонниц. Также он написал письмо на китайском, которое он прочел во время встречи с поклонниками.
Вечер завершил большой торт, приготовленный тайваньскими фанатами в честь дня рождения певца. Каждая из поклонниц подняла вверх большой баннер с сердечками и поздравлениями, отчего весь зал мгновенно превратился в море любви к Ким Кю Чжону.

Tennessis @YesАsia.ru
©Quainte501.com / TW Yahoo News

Календарь на февраль от face shop


Вышел официальный постер и фото ситкома «Мне нужна фея»

После объявления 14 февраля об участии CNU из B1A4 в предстоящем ситкоме KBS «Мне нужна фея», известном также под названием «Посланные с небес», вышел официальный постер и фото.
Вчера актерский состав и продюсеры ситкома «Мне нужна фея» посетили пресс-конференцию, на которой объявили, что первый эпизод драмы выйдет на канале KBS2 27 февраля. По окончании пресс-конференции вышел официальный постер в поддержку предстоящего ситкома, а на официальном веб-сайте комедии «Мне нужна фея» размещены фото.
Драма привлекла огромное внимание как фанатов К-поп, так и аудитории в целом, благодаря актерскому составу, в который вошли как новички, так и известные актеры, сыгравшие в популярных драмах.
На прошлой неделе стало известно, что к актерскому составу присоединились Хо Ён Сен из SS501 и CNU из B1A4, которые сыграют с такой звездной компанией, как У Сыль Хе, Сим Хе Чжин, Ча Ин Пхё, Ли Дуиль, Юн Чжи Мин и Чхве Чон Вон.
Ситком «Мне нужна фея» будет выходить на канале KBS2TV с понедельника по пятницу в 7:45 вечера.

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/KBS, B1A4_SUJU123

Голосование за Лидера для владельцев Facebook

[Фенкем] Ён Сен и его сексуальные ямочки на щечках

[Видео] Kю Джон в 18 эп 'Saving Ajumma Go Bong Shil'

Сканыю КХД в разичных журналах

MAGAPP
 ONLY STAR

Фото. Старое фото ХД в Йекогаме