SS501

SS501

пятница, 4 ноября 2011 г.

[Статья] Джунг Мин хочет быть всесторонним артистом

Наконец-то, ксклюзивное интервью для BNT с Джунг Мином у нас. Спасибо rainaftershine за перевод на английский на ее блоге.

[Статья] Парк Джунг Мин в драме ‘Sugarcake Garden’: “Хочу быть певцом, aктером и всесторонним артистом”

Перевод: tonyvika

Член группы SS501 Парк Джунг Мин играет в тайваньско-корейской драме ‘Sugarcake Garden’. Раньше он был певцом и играл в мюзикле, демонстрировав свои различные таланты, теперь он стал актером и фанаты ждут от него невероятного.

По окончании прессконференции к драме и встречи с фанатами, других мероприятий, он все тот же, приветсвует всех с яркой улыбкой и отвечает на вопросы интервью в хорошем настроении.

“Я так давно всех не видел. Чтобы создать идеальную драму, мы удалили сцены, которые сняли ранее и пересняли их. Похоже время моих съемок на Тайване подошло к концу и я смогу вернуться в Корею. Говорят я занят где -то, где меня никтоне видит. (Смеется) Я скучаю по своим фанатам.”

Парк Джунг Мин рассказал, что в ‘Sugarcake Garden’его роль довольно оптимистична, он играет веселого управляющего отелем. В действительности, эта роль очень похожа на него, поэтому у него не возникало трудностей во время съемок, наоборот, он был счастлив. К тому же, из-за этого радостного персонажа, не возникало проблем с языковым барьером.

Незаметно прошли 6 лет с момента его дебюта и для 25 - летнего него, не имеет значение, будь то актерская игра или пение, он не сдасться, пока не добьется результата. Сейчас же он просто хочет отдаться своей карьере всецело.

“Для меня, и пение и актерская игра, очень важны. Сейчас я играю в драме, и теперь моя цель - трудиться для нее. Но совсем недавно, я думал выпустить альбом. Мне очень нравятся мои песни (смеется) я продолжу упорно работать в обоих направлениях, показывая всем, как я вырос.”

По его уверенному и яркому взгляду, чувствуешь, что Парк Джунг Мин увлечен и музыкой и игрой. Мы знаем, что Парк Джунг Мин обычно заботиться о женщине продуманно, чтои стало причиной многих смешных ситуций и недопонимания с другой стороны. Тот, кто всегда поступает продуманно, как он атакует девушку, которая ему нравится? Мы также спросили его об его идеале.

“На самом деле я не тот человек, который влюбляется с первого взгляда. Я начну общаться, как обычный друг и медленно начну испытывать чувства к ней, что естественно, после я полюблю ее. (Смеется) Поэтому я не буду меняться, что привлесь ее, я покажу ей настоящего себя. Поэтому мой идеал - это друг, с которым я смогу легко общаться, кто-то счастливый и интересный, когда мы вместе. (Смеется)”


Он тот Парк Джунг Мин, которому не надо думать над ответом на вопрос. Он с грустью заметил, что будет ездить из Тайваня в Корею и обратно снова, работая все усерднее. Он выпустит альбом в Японии в начале следуюего года и сможет встретиться со своими фанатами в Кореи летом.

“Я буду усердно работать, чтобы встретиться со всеми как можно скорее. Надеюсь, что вы ждете встречи со мной. ‘Sugarcake Garden’ будет показан в следующем году, надеюсь вы ждете этого и поддержите меня и драму. Спасибо.”

Парк Джунг Мин продолжал ярко улыбаться все интервью. Он очень честный и щедрый человек. надеемся, что он продолжит учердно работать и станет лучшим певцом и актером в Азии.

‘The Face Shop’ New Magazine


Style Icon Awards 11.11.03


“Бесспорные звезды” [Статья]


Перевод: tonyvika

Некоторые звезды приобретают свой статус звезды, а некоторые с этим рождаются. Зная это,  соц сайт DC Inside создало опрос, прошедший с 25 октября по 1 ноября на тему: “Если бы они не были звездами, чем бы они занимались? Кто самая неоспориямая звезда?"

Из 13,175 голосов, 36.5% (4,811 голосов) было отдано JYJ Jaejoong, как знаменитости #1, который родился звездой. Пользователи сети пояснили, что черты статуи Jaejoong и сильный музыкальный талант, сделали из него настоящую звезду.

Ким Хен Джунг оказался на втором месте с 19,9%. Его "черты настоящего принца" и странности  заставили пользователей Интернет понять, что он обладает убийственной комбинацией внешности и очарования.

И наконец, Rain оказался на третьем мместе с 8.4%. Его статус звезды был доказан упорным трудом, так как он посвятил множество часов на то, чтобы улуышить свои навыки и умение выступать на сцене, что и делает его невероятно популярным, куда бы он не отправился.

Также в опросе были упомянуты Super Junior Kim Heechul, актер Kang Dong Won, Big Bang G-Dragon и Noh Hong Chul.

"Lucky Guy" на Music Bank 110411

Kим Хен Джунг и Brown Eyed Girls за сценой (Music Bank)

2011 SIA Новости

[Новость] Kим Хен Джунг, Истрия за рестораном Jaksal: 'Если один из нас прославиться, то и все вместе..'

Перевод: tonyvika

В новом эпизоде еженедельной передачи MBC Everyone 'Weekly Idol' от 5 ноября, будет обсуждаться тема: 'Рождение Куринного бизнеса Ким Хен Джунга Jaksal'.

В этом эпизоде 'Вопросы ответы о жизни звезды Ким Хен Джунге'', будет показано личное интервью друзей звезды, которые управляют рестораном Jaksal в Seokcheon.

Со слов одного из друзей Ким Хен Джунга, а также его партнера по бизнесу, Choi Minsu, мы узнаем при чину открытия Ким Хен Джунгом ресторанов Jaksal: 'Хен Джунг любит жареную курицу. Мы дали обещание, что если кто-то из нас прославиться в будущем, мы все вместе откроем куриный ресторан'.

И вот Ким Хен Джунг стал азиатской звездой Hanryu, как певец и актер и выполнил обещание данное друзьям.

К тому же мы узнаем, как часто Хен Джунг ходит по магазинам и его любимое меню и многое другое.

Хотите узнать больше об истории ресторана Ким Хен Джунга Jaksal, не пропустите MBC Everyone 'Weekly Idol' на этой неделе 5 ноября в 14:00  по корейскому времени.

[Перевод] Сообщение Хен Джунга на своем официальном корейском сайте

Источник: KEYEAST
Перевод: tonyvika

Этой зимой со своим парнем или любовником или ……хм…. Мужем^^;;;;;;;;;;;;

Есть ли что-то, что бы вам хотелось сделать вместе?????????????????????????????????????????

У меня есть подарок для тех, кто может сказать что-то потрясающее ^^

Даже, если это не что-то потрясающее, это может быть что-то маленькое и обычное. Это случиться завстра до 21:00.

O, да….Спасибо за сегодняшнюю награду, как самому популярному Ха-ха Я продолжу работать усердно над своими красивыми выступлениями, чтобы порадовать ваши взоры.

Осталось 3 дня рекламы альбома… Пусть немного и жаль.. Я хоу продолжить выпускать новые песни и готовить выступления, но у меня есть только одно тело… Хахахахахахахаха

Простите______;;;

После записи, я вернулся домой, чтобы побриться и навести лоск.

Мне нечего больше сказать… хаха и в конце - спасибо вам

Mnet Asian Music Awards [Фото + видео]


[2011.11.03][Различные фенкемы] KХД на SIA 2011











[Фенкем] Kю Джун и Ён Сенг @ Gimpo 11.02.11

Большое спасибо slimz1808 за эти замечательные видео Кю Джунг а и Ён Сенга при их вылете в Японию 2 ноября.



Kим Хен Джунг выигрывает Style Icon Award год подряд

Певец / aктер Kим Хен Джунг унес домой ‘KIA Soul People’s Choice‘ награду с 2011 Style Icon Awards, которая прошла 3 ноября.

Style Icon Awards прохдила в центре CJ E&M, где Cha Yae Ryun, Kim Min Jun и Park Young Rin были ведущими.

Kим Хен Джунг получил больше всего голосов в категории Выбор народа и это его 3 победа в этой категории.

Он сказал: “Я так счастлив получать эту награду третий год подряд. Если бы не мои фанаты, я  бы не смог получить ее. Спасибо всем моим фанатам.”

Это ежегодное мероприятие награждает звезд за их прошлые заслуги.

Kим Хен Джунг на SIA 2011 : Не мог ждать, чтобы выити на сцену

Перевод: tonyvika

KХД не мог дождаться, чтобы выити на сцену. 3 ноября 2011, перед красной ковровой дорожкой, начала играть песня Ким Хен Джунга, что сообщало о его появлении на Style Icon Awards. Выйдя из красного Ferrari, он начал петь и танцевать со своими танцорами. Все это происходило на улице, с возбужденными фанатами, обрадованными его нестардартным появлением. Возможно некоторые так и не осознали, что он дела, а он  в свою очередь вел себя так, как будто это была самая обычная вещь до того, как он вышел на сцену через руки фанатов. Kим Хен Джунг был похож на героя, который только что вернулся с победой из сражения.


Это был невероятный номер, открывающий ночное шоу. Яркий блондин в черно - белом костюме и обуви, с его ярким блеском аксессуаров и пением. На сцене, одна за другой, стали появляться модели. Сцена блестела от гламура и цвета и Ким Хен Джунга - иконы стиля 2011, получавшего эту награду третий год подряд. Зрители знали это - это он и только он и стали выкрикивать его имя. Кто лучше может соединиться в себе икону стиля и музыку К-рор, чем Ким Хен Джунг.

Счастливчик, который сделал свой образ невероятно естественным, сделал это легко. Он превратился из обыденной звезды в яркую икону своих дней, полную элегантности и грации, выступая на сцене с полным превосходством.

3 ноября 2011 Kим Хен Джунг начал свое выступление на улице - с гитарой в Макао в Boys Over Flowers. Здесь смешали искусство и жизнь. В этот раз он продемонстрировал каким может быть настоящий артист.


SIA 2011: репетиция