SS501

SS501

пятница, 7 сентября 2012 г.

[Официальные фото][06.09.12] Хенг Чжун на MCM Vogue Fashion Night Out

Credit: facebook.com/MCMkr


[Фото] Хенг Чжун, Чон Мин и Кю Джон в японской газете

Credit/Source: @chacha1008 + @SakuraDream501


[Видео] Осенний парад драм KNTV с Ким Хенг Чжуном

Credit: KNTVnow @ YT



Больше информации тут

[Аудио] Чон Мин – РОМЕО “Devil”

Credit: SS501arabtripleS @ YT

[Видео[22.06.12] Kю Джон снимается для God of Cookery Road

Credit: wangjanim0224 @ YT (http://wangjanim.com/)

[Видео][05.09.12] Чон Мин – Интервью Oricon Style

Credit:  JungMinShine @ YT + http://tv.oricon.co.jp/interview/120905_07.html


Информация. 5 самых крупных фандомов

(the Cassiopeia),
SS501 (Triple S) 
bigbang (VIP),
SJ (the ELF)
SHINee (SHINee World)

[Медиа фото] Хенг Чжун на MCM Vogue Fashion Night Out 09. 06.12

Спасибо DataNews

С блога swsy


[Новости[06.09.12] Ким Хен Джунг, Нам Гун Мин и Юнг Ю Ми из “Покорение города” - любовный треугольник?


Источник: hancinema.net + www.newsen.com/news_v… ( English )
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Сцена из больницы в драме “Покорение города” стала доступна зрителям.

Юнг Ю Ми (Ли Дан Би) лежит в больничной кровати с капельницей в руке, отдыхая, в то время, как Нам Гун Мин (Ча Джи Рен) сидит рядом с ней, держит за руку и смотрит на нее, полный тревожный мыслей.

Ранее,  Юнг Ю Ми видели на фото, где Ким Хен Джунг обнимает ее, похоже у них любовь, но вдруг она в больнице с Нам Гун Мином, то есть то это намек на любовный треугольник?

Пользователи сети прокомментировали: “Они такие милые”, “Похоже Нам Гун Мин так расстроен, это видно даже по фото, хотя он недвижим” и прочее.

В “Покорение города” играют Ким Хен Джунг, Юнг Юми, Нам Гун Мин, Ким Сын Ву, Ким Хый Вон, Пак Хе Джун, Ким Юнг Хо и другие.

[Фото][07.09.12] Хенг Чжун – Обновление официального сайта Music High

Credit: Music High Official Site


[Видео] Съемка фотобука Пак Чон Мина 「STYLISH BOOK」

Спасибо parkjungminofficial  за видео


Ким Хен Джунг на фестивали фейерверков в Jingue

Источник: http://ameblo.jp/breakdown0606/entry-11347163779.html
Перевод: cute_elf@Asteria - S


10 августа в Токио прошел фестиваль фейерверков; где звездное небо осветили десятки тысяч фейерверков этой летней ночью. Ким Хен Джунг появился на сцене Чичибу и исполнил песню ” Heat “.

Он выступал с 9 песнями в течение 40 минут. Все фанаты запомнят надолго этот концерт.

"Вы готовы? " Когда он закричал, вдруг появились тысячи зеленых лайстиков. Зеленый свет возникающих из сумерек выглядел таким фантастическим! После выступления группы SKE48, Ким Хен Джунг начал свое выступление в с песни ” Let’s Party “.

"Сегодня очень много людей здесь. Вы меня хорошо слышите? В июле я выпустил свой второй японский альбом ” Heat ”. Благодаря этому альбому я очень рад, что многие люди стали узнавать меня." Он впервые получил 1 место в чарте Орикон с песней "HEAT". Большие капли пота падали вниз со лба.

" Сегодня очень жарко. Мне уже плохо от жары. ( он использовал слово achui, которое используют дети). Сегодня явижу много девушек, одетых в Юката. Все очень красивые."

Он был впечатлен тем, что фестиваль фейерверков был своего рода красивым фестивалем лета, являясь частью традиционной культуры.

Видно,что ХенДжунг всех рассматривал.

" Этим летом в Японии я столкнулось с жарой (HEAT).Спасибо всем фанатам за поддержку." С напряженным графиком работы в связи с новой драмы "Покорение города", в котором он принимает участие, трудно ожидать, что мы увидем живое выступление еще ​​раз в течение этого года. Он закрыл свое выстпуление песней "HEAT".

"Наблюдая фейерверк вместе с вами в конце этого лета, я счастлив, ведь у меня появилось еще одно воспоминание." Он также насладился фестивалем. Казалось, что в его сердце большой цветок, фейерверк в ночном небе, который был выгравирован на одной из его страниц памяти.

Мини-новость: Ким Хен Джунг пожертвовал деньги для благотворительности.
Он пожертвовал 50 миллионов вон в институт Кореи, а также его фан-клуб пожертвовал 10 миллионов вон. Он пожертвовал эти деньги в тот же день что и его фан-клуб.

[Новости][05.09.12] Пак Чон Мин дебютирует в Японии с новым альбомом и под новым именем-Ромео

Источник: enewsworld.mnet.com +Yamaha A&R
Перевод: AmrodOronra@Asteria - S


Бывший участник группы SS501 Пак Чон Мин дебютирует 5 сентября в Японии не под собственным именем,а как Romeo.

Певец принял решение о взятии псевдонима после подписания контракта с группой Yamaha A&R, что поможет ему, в свою очередь, расширить свой музыкальный спектр.

Пак Чон Мин был известен своими танцевальными композициями и балладами, Ромео же будет исполнять j-pop и и японский рок. Новое имя покажет,насколько изменилась сфера его деятельности и характер.

Певец оставит свой истинный образ Пак Чон Мина ради новой страницы жизни. Характер Ромео преимущественно будет похож на характер фентези героя, который можно встретить только в манге,будет подчеркнута серьезная и темная сторона Пак Чон Мина.

Многие фанаты и официальные таблойды не столь рады смене образа Пак Чон Мина, ведь это означает, что он начинает все с чистого листа и уже не будет популярности, которую он заработал как участник группы SS501 Пак Чон Мин.

По этому поводу вот как высказался источник,близкий к Пак Чон Мину: "Есть многое, чему мы можем научиться из прошлой карьеры Пак Чон Мина, но это решение поможет ему стать не столько простым идолом, сколько актером. Он открыт для различных сфер музыки. Это правда может занять много времени для него, чтобы набрать популярность, потому что он будет работать в немногочисленной сфере музыке, но мы надеемся, что он многому научится за это время."

Этот же ресурс также добавил,что: "Мы верим,что это огромная возможность покорить большее количество сердец, которые до этого не интересовались прошлой его деятельностью. В Японии заинтересовались будущей деятельностью Ромео, мы надеемся также, что и Корея не останется в стороне."

Пак Чон Мин в новом образе выпустил свой сингл "Отдай мне свое сердце" 5 сентября.

Продюсером данного альбома был Jeff Miyahara, кто также занимался с знаменитыми Amuro Namie, V6, Kat-Tun и JUJU.Креативный директор Данака Нориюки, имеджмейкер таких звезд как Оугури Шун(Oguri Shun), Саваджири Эрика(Sawajiri Erika), бренда Sony Ericsson and Shiseido, присоединился в качестве директора по спецэффектам.

29 сентября Пак Чон Мин планирует отпраздновать выпуск дебютного сингла,показанного по Japan’s Live House.

[Перевод] 2 письмо Кю Джона из армии. 7 сентября

Источник: kyu-jong.com + (перевод на английский) xiaochu @ Quainte501.com & sgnoonas.wordpress.com
Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Красавицам ~ <3

Теплое лето почти закончилось! Прохладная осень уже на подходе!

Как поживаете?! Я постоянный центр SS501 “Kю Джон”! ^^

Кажется пару дней назад я пошел в учебку, а уже сентябрь~ Я здоров и с удовольствием исполняю свой долг~ Все благодаря письмам, что вы шлете мне из разных стран, я много смеялся и вспоминал старые добрые времена~ ^^ Спасибо вам! Хен и донсены, которые служат со мной также говорят, что красавицы лучше всех!! Ха-ха~!

Айгу... Я так много хотел сказать, но но ничего не приходит на ум, стоило мне лишь взять в руку ручку.. TT Нужно выработать привычку писать напоминания, когда что-то придет мне на ум  в следующий раз! Все благодаря красавицам, я научусь! Потому, что это хорошая привычка, “Спасибо~”

Я рано просыпаюсь т ложусь рано в эти дни! Я словно ребенок в неизвестной стране~ Мой ритм жизни изменился, стал более регулярным, чем тот, когда я работал! Немного занимаюсь по ночам ^^

A! Я учусь сквошу в эти дни~ В первый день я подумал: “Есть же столь тяжелый спорт, как этот?!!!!!!!!” Друзья из родного города и я учились ему “задыхаясь” ^^ Для вашего здоровья, все должны попробовать этот хороший спорт!~ Было бы здорово, если бы мы собирались – Сквош с Ким Кю Джоном - в следующий раз. Правда?! ^^ Мы должны придумать новые и забавные воспоминания^^ Определенно!~

Наши красавицы всегда хорошо проводят время?! ^^ Не важно, что идет время! Давайте наслаждаться им и быть СЧАСТЛИВЫ ^^ ! Что ж, увидимся в следующем письме~

Нет такой дороги~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.
Не важна как она трудна
До мной,
Кто то уж шел по ней до меня,
Не важно, как скользка дорога
До меня,
Кто-то уже проходил по ней.
Нет такой дороги
По которой никто не ходил.
Надеюсь, темное время
Поможет
Все близкие люди
пойдут по той же дороге.

-Стихи Педро-

Фото. Хо Ён Сен, Ким Кю Джон и Ким Хен Джунг на свадьбе лидера Artmatic

@ 牛_waiting4kyu