SS501

SS501

среда, 1 августа 2012 г.

Сканы. Новости о Встрече с фанатами Ким Хен Джунга в Бангкоке в местных газетах

heneciathailand.tumblr.com



[Видео] Хенг Чжун отправился в Японию для промоушена 'Kim Hyung Jun 2012 2nd Story'


[Фото][01.08.12] Kю Джон в тренировочном лагере

Credit: @hana82_


Твит Ким Хенг Чжуна от 01 08 2012

[перевод] дженга дженга дженга.... Но. Не с кем играть... Спокойной ночи RT @HyungJun87: 젠가젠가젠가.. .. 근데. 같이 해줄사람이 없음...굿나잇 twitpic.com/ae9gwm

Видео. Arirang TV о новом альбоме Ким Хенг Чжуна Escape {rus sub}


[Новости] Kим Хен Джунг подтвердил свой статус настоящей звезды Халью* [01.08.2012]

Халью - корейская волна, популярность на Корею

Источник: Newsen + статья от: blueprincess824 @ dkpopnews.net
Перевод: Lane@Asteria - S
Редактор: Morgenstern@Asteria - S


Ким Хен Джун не только звезда волня Халью, но и лучший автор и исполнитель.

Недавно, 29 июля, Ким Хен Джун завершил свое турне фан-встреч в Бангкоке. Это ознаменовало собой окончание тура, который включал в себя 8 городов из 5 азиатских стран.

В этом турне, которое началось в мае этого года, он побывал в Сингапуре, Гонконге, Тайване, Китае и Тайланде. Все билеты на восемь фан-встреч с исполнителем были распроданы заранее. В общей сложности, Ким Хен Джун встретился с более чем 40 000 зрителей, которые являются поклонниками его творчества и очень важны для исполнителя.

Это доказывает, что Ким Хен Джуну посчастливилось иметь верных и преданных фанатов не только в Корее, но и по всей Азии. Однако не только поклонники, но также СМИ и даже зарубежные исполнители были впечатлены и похвалили Ким Хен Джуна за его любовь, преданность своим поклонникам и усердную работу.

Поздравляем Ким Хен Джуна!


[Meдиа фото][01.08.12] Хенг Чжун в аэропорту Gimpo, отправляется в Японию от StarN


[Видео][30.07.12] Новости TKBT Ch3: Хен Джунг – Встреча с фанатами в Таиланде 2012

Credit: ecardreport @ YT

[Аудио][31.07.12] Чон Мин – Fm Yokohama K-POP!

Credit: ss501makiko @ YT

(SS501) Ким Хен Джунг (Рус.суб) Интервью ♥ 7-21-12

Видео. [Eng Sub] SS501 Kим Кю Джон в SETI эп. 5


[Новости] Ли Мин Хо и Ким Хен Джунг играют в новых экшен корейских драмах

Источник: http://www.yesasia.com/yumcha/en/entertainment-news.html#73112a
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


После Rooftop Prince, Queen In Hyun’s Man и Dr. Jin, еще одну историю про путешествия во времени вскоре можно будет увидеть на экранах корейских телевизоров, на этот раз со звездами Ли Мин Хо и Kим Хи Сун в главных ролях. Премьера намечена на середину августа на канале SBS, фантастическо - историческая драма Вера рассказывает историю современном пластическом хирурге, которая оказывается в эре Goryeo благодаря королевскому стражу.

Хотя и кажется несколько запоздалой, над верой работают уже более двух лет, такие имена, как Ли Джун Ки и Кан Джи Хван также приглашались на эту роль, пока Ли Мин Хо не был утвержден как путешествующий во времени воин, в начале этого года. Ожидания этого сериала высоки, так как это первая костюмированная драма Ли Мин Хо, а также это возвращение королевы драм 90-х Kим Хи Сун, которая не снималась более 6 лет. Вера также объединила новоиспеченного режиссера Kim Jong Hak со сценаристом Song Ji Na, создавших The Legend и ставших почти классикой Песочные часы [1995] и Eye of Dawn. Филип Ли, Ryu Deok Hwan, Park Se Young и Sung Hoon также снимаются в этой драме -  смеси эпического и романтического.

Снимавшийся с Ли Мин Хо в драме Boys Over Flowers Ким Хен Джунг также снимается в новой ТВ драме, которая выйдет в этом году. Певец и актер сыграет уже в третьей своей адаптации комикса, Покорение города, суровая экшен драма основана на бестселлере в жанре нуар. Режиссер IRIS, Baek Jin Dong стоит у руля истории о мщении, драма только начала сниматься в середине июля в Японии, также съемки пройдут и в других странах. В сериале снимаются Jung Yu Mi, Nam Gung Min и Kim Seung Woo, ожидается, что Покорение города покажут  ближе к концу этого года.

Сканы. Пак Чон Мин в Fun 第64




Keyeast Entertainment направляется в Китай


Актёр Пэ Ён Чжун из агентства Keyeast Entertainment готов открыть свой бизнес в Китае.
Агентство объявило в понедельник, что они подписали контракт с компанией под названием Star Lake Agency для расширения своего влияния в Азии.

«По взаимному договору, звезды, принадлежащие агентству Keyeas, смогут сниматься в драмах Китая, Гонконга и Тайваня», - сказал представитель Keyeast. В агентстве состоят такие звёзды, как Ким Су Хён, Ким Хён Чжун и Им Су Чжон.

Star Lake Agency ранее сделали фоторепортаж с участием Пэ Ён Чжуна в Китае. Ким Су Хён также набирает популярность в Японии. «В нём есть уникальность, которая отличает его от всех других звезд Корейской волны, которые популярны в Японии», — сообщает агентство.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / koreajoongangdaily

Поклонники Ким Хён Джуна пожертвовали 10 миллионов вон


Источник: http://enewsworld.mnet.com
Перевод: Cupid@Asteria - S


Члены фан-клуба Ким Хён Джуна "Kim Hyun Joong Powerful S. My Club", недавно объединились, чтобы собрать приблизительно 10 миллионов вон, которые они пожертвовали кампании "Heatless".

Кампания действует с 30 июля по 2 августа, и направлена на облегчение жизни пожилых людей в Корее, ведь страна испытывает огромной силы жару.

Деньги, пожертвованные фан-клубом, позволят кампании купить 175 электрических вентиляторов и 100 легких летних одеял для пожилых граждан.

Член фан-клуба Ли Юн Кёнг поделилась мыслями: "Подумав о пожилых людях, которые проводят жаркое лето в тесных зданиях без надлежащей вентиляции, наше сердце заболело, и мы счастливы, что [пожертвования] помогут им. Мы хотели бы поддержать новую дораму Ким Хён Джуна "Завоевание города" и пожелать ему успеха.”


Ким Хён Джун в настоящее время снимается в экшн-дораме "Завоевание города".

Видео. Интервью Хо Ён Сена (Eng Sub) 19 июня 2012


Ким Хен Джунг обновил свой вейбо 01 08 2012 и Facebook

"Последнее шоу в Таиланде"

[Перевод] От редакции KStyle о Пак Чон Мине


Источник: http://page.mixi.jp/ + перевод на китайский: ALLFORPJM + перевод на английский: charismajo@PJMIFC
Редактор английского текста: 피오나@PJMIFC

Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)

Привет (на корейском)! Это редакция Kstyle.

Это рассказ об интервью Пак Чон Мина из SS501, который приехал в Японию в качестве специального гостя 12 июля нa концерт второго я Чон Мина, РОМЕО. Когда редакторы встретились с “Секси Харизма”, у них бешено стучало сердце во время интервью один на один.

“Надеюсь на вашу помощь~” сказал Чон Мин с воодушевлением. Одетый в майку и темно синий пиджак, а также с цветным браслетом в серых тонах, он всех дружелюбно поприветствовал.

Начали с фотосессии. Поскольку имена фотографа и Чон Мина совпали, все стали называть Пака (Чон Мина) - “Маленький (Пак)”. (Смех) Чон Мин, который мог тут же поменять выражение лица и позу, послушно следовал инструкциям фотографа…Что за профессионал.

Слышали, что Чон Мин полюбил Kabukiage (сильно прожаренная японская еда). Во время перерыва в интервью, он с удовольствием их уплетал. В перерывах, болтая о том о сем, он выпил весь мугитя (японский напиток, приготовляемый из обжаренных злаков (обычно пшеницы или ячменя) в мгновение ока. Kabukiage и мугитя……он настоящий японец (смех) Возможно благодаря тому, что он не переигрывает у него так много фанатов! 

 Во время интервью Чон Мин не пользовался помощью переводчика, а общался на уверенном японском. Он, прекрасно говорящий по - японски, ответил на вопросы остроумно и спокойно.

 Так как A-JAX также давали интервью несколько дней назад, мы открыли файл A-JAX для Чон Мина, он выразил изумление: “Такие красивые~”. (смех) Как младшие в DSP Media, ходили слухи, что они встречались с Чон Мином, будучи еще стажерами.

В конце интервью, Kabukiage, которое он ел было подарено редакции как "особый" подарок с другими подарками! Не съел даже половины~ (Смех) Редакция так и не съела и кусочка, жаль^^

До самого конца Чон Мин давал это интервью с лучезарной улыбкой и с удовольствием. Слышали, что он будет выступать под именем “Пак Чон Мин” всю вторую половину этого года. Пожалуйста, не пропустите этого.

Это редакция Kstyle.

[Видео] Бронзовая японская Олимпийская медалистка Yoshie Ueno - фанатка Ким Хен Джунга


elleyjooong



Видео. Kim Hyun Joong на шоу Lee So Ra (рус.суб)




Сканы. Ким Хен Джунг в корейском журнале FUN




Фото. Ким Хенг Чжун в аэропорту Кореи, отправился в Японию



Промо альбома "Break Down" на сайте myxph.com


В рамках празднования 6 годовщины THEFACESHOP MYX и THEFACESHOP передадут 6 экземпляров корейского 1 мини-альбома Ким Хён Чжуна "Break Down"!

Просто ответьте на вопрос ниже и получите замечательные призы!

Конкурс заканчивается 6 августа 2012 года.

Зайдите на сайт здесь

Разрешается отвечать одного человеку один раз, спаммеры автоматически дисквалифицируются.

Ager @henecia-cis.com

©myxph.com + Thefaceshop Phils@FB

Сканы. Ким Кю Джон, Пак Чон Мин, Ким Хенг Чжун и Хо Ён Сен в японской газете


Агентство Ким Хён Чжуна и Чу Чжи Хуна прилагает усилия для выхода на рынок Азии


Ведущее корейское агентство KEYEAST и китайская управляющая фирма Star Lake Agency объединились для выхода на рынок Азии для единого маркетингового бизнеса развлекательного содержания.

Этот шаг часть усилий KEYEAST по созданию устойчивой платформы для работающих в агентстве артистов, включая Ким Хён Чжуна и Чу Чжи Хёна для активного проникновения в широкую сеть в регионе, заявили KEYEAST  в пресс-релизе во вторник.

«Мы ожидаем, что наше партнерство с SLA создаст синергетический эффект между двумя ноу-хау управляющих фирм и бизнес сетями,» заявил представитель KEAYEAST в сообщении.

Посредством партнерства актеры и актрисы KEYEAST приобретут больше возможностей расширить свою деятельность в Китае, Гонконге, Сингапуре, на Тайване и Малайзии.

«Несмотря на отсутствие частых мероприятий на месте, популярность актеров Чу Чжи Хёна, Ким Хён Чжуна и Ким Со Хёна в Китае увеличилась посредством различных онлайн каналов, включая социальные сети,» заметил представитель, добавив, что Ким Хён Чжун поставил рекорд в качестве зарубежного артиста в первый день открытия аккаунта на Weibo в Китае с 230,000 последователями.

KEYEAST и SLA работали вместе в прошлом. Обе фирмы опубликовали фото эссе Пэ Ён Чжуна «Discovering the Beauty of Korea» в Китае два года назад и SLA стала принимающей стороной для выступления Ким Хён Чжуна на открытии Азиатских игр 2010 в Гуанчжоу.

Ager @henecia-cis.com

©kstar10.com