SS501

SS501

вторник, 15 ноября 2011 г.

[Статья][15.11.11] Идолы и их ошибки на сцене ⑩ Парк Джунг Мин

Перевод: tonyvika

Недавно, online coобщество собрало сцены, где Идолы совершают ошибки в своей хореографии и назвали его ‘Idols making mistakes’ (Идолы ошибаются). В особенности интересно наблюдать за ними на сцене.

-Oпущены части про других-

SS501 Парк Джунг Мин был пойман за тем, что неотрываясь смотрел на Ён Сена с милым, но потерявшимся выражением лица и он был явно озадачен, что и стало причиной смеха пользователей сети.

Новые фото "Lucky" & Face Shop

Face Shop @ Asta MAgazine Vol. 53


Новые фото Хен Джунга "Lucky"








Ведущий Хенг Джун 14 11 2011

[Фото + перевод] Хенг Джун – обновления официального сайта Music High [14.11.11]

Хотя погода сегодня ужасно холодная,
 не хотите ли мороженого?
 Хотя его выражение лица немного пугает,
 Вот! Скажите A~~~~
‘Ай. Я съем его первым’
 Последнее время был на диете
 Наш Джуни DJ немного сшел с ума~
 Засовывая это в рот
На самом деле это игрушка~~~^^
 Так видно?
 Этим, бенг бенг~~Постоянно кидается в меня
 Знаю, смерть моя близко -.-;

Сегодня у Ён Сен первый выход на сцену 3 Мушкетеров

Его поддержать пришел Кю Джунг



а это цветы от него для Ён Сена

[2011.11.15] Kим Хен Джунг, 'LUCKY' 2-раз в чарте Oricon как 'Настоящий счастливчик'

Перевод: tonyvika

Певец Kим Хен Джунг возглавил Японский чарт Oricon во 2-й раз.

11 числа прошлого месяца, Kим Хен Джунг выпкстил свой второй мини альбом 'LUCKY' в Кореи и он возглавлял недельный чарт Oricon, как 'Зарубежный альбом' в  течение 14 дней. В июле, 'Break Down' также стал №1 в нем.

В частности, 'LUCKY' возглавил топ не смотря на то, что мировые звезды Lady Gaga, Coldplay и другие были в 10 лучших, что и привлекло внимание.

Kим Хен Джунг, который услышав об этом ответил: 'Я правда счастлив' и 'Именно фанаты всегда приджавали мне сил, я всегда буду помнить об этом и буду стараться показать им все самое лучшее'.

Тем временем, Kим Хен Джунг отправился в Тур по Японии 'Kim Hyun Joong'. Он уже провел встречу с фанатами в Осаке 9 ноября и завершил встречи в Саппоро, Сендай и Хиросима. Он проведет также встречи с фанатами в Йокогаме, Нагойя, Tokио и Фукуока.

Ким Хен Джунг выбивает Гагу и Колдплэй

Перевод: Bunny

Ким Хен Джунг занял первое место чарте Орикон Японии, претендующий на первое место в недельном чарте импортной продажи альбомов, с его новым альбома "Лаки" по состоянию на 14 ноября. Это второй раз, когда КХД занимает первое место, после "Брик даун" в июле.

Сарт Орикон, самый известный музыкальный чарт страны, определяет рейтинг на основе продаж альбома.
В частности, КХД выбил глобальных поп-звезд таких, как Колдплэй и Леди Гагу, которые попали в топ-10.

КХД, в настоящее время в общенациональном туре под названием "встреча с фанатами", Ким Хен Джунг - первый тур 2011 в Японии, сказал: "Я все еще рад услышать новости топ-чарта Орикон, пока я нахожусь на гастролях в нескольких городах встречаясь с фанатами. Я буду прилагать все усилия, чтобы создать лучшие воспоминания фанатам, которые всегда придают мне сил".

С выпуском двух сольных мини-альбомов в этом году, КХД укрепил свой статус как Халью-звезды в Японии, а в дальнейшем доказал свою популярность за счет продажи билетов гастрольного тура по стране сразу же после начала продаж в сентябре. Как сообщается, эти же билеты перепродаются в 15 раз дороже, чем первоначальная стоимость.

Начав свое турне в Осаке 9 ноября, КХД завершили встречи с фанами в Саппоро, Сендае, Хиросиме и прежде чем перейти к Йокогаме, Нагойе, Токио и Фукуоке.

Хен Джунг @ японский журнал Korea Fun No. 29 обложка


[2011.11.09][Фенкемы] Kим Хен Джунг Японское турне – OСАКА



[2011.11.12][Фото] Kим Хен Джунг @ Sendai японское турне 2011 от Nomad0606

BREAKDOWN
PLEASE