SS501

SS501

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Новые твиты Хенг Чжуна 27 02 2012



Пак Чон Мин отправится в Турне по Гаваям!

Сайт

Чон Мин отпрвится в Тур по Гаваям

Видео. KBS Sent from heaven

Видео. Хео Ён Сен 8 мин привью Sent from Heaven

[Aудио][27.02.12] Хенг Чжун – Music High

[Фен фото][27.02.12] Хенг Чжун @ аэропорт Gimpo, отправляется в Японию


Официальные фото 'Fondant Garden' от CTV


Сканы. Ким Хен Чжунг в журнале ASTA TV Vol.57





[Aудио][26.02.12] Хенг Чжун – Music High

Видео. Ким Хенг Чжун. привью Sunshine Girl. эп 10

[Голосование] Кому это идет больше? Голосуем за Хен Чжуна!

[Видео] Kим Хен Чжун. Первый Тур по Японии 2011 [Целое видео]

[Перевод]Пара "Инки" Ким Кю Джон и Луна обнимались?

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

В еженедельной дораме на канале TV Chosun "Спасти Аджуму Гоу Бонг Силь" Ким Кю Джон из SS501 встречается с Луной из F(x) и все подтверждает его чувства к ней, официально они в отношениях.

Сегодня (25 февраля) в эпизоде "Спасти Аджуму Гоу Бонг Силь" требовательный молодой и добрый Ники (играет Ким Кю Джон) приглашает на свидание пока наивная принцесса Ин-Янг (играет Луна) одевается. Но появившись перед Ники Луна была одета в брюки и красные ботинки. Но позже во время свидания по сценарию она получила признание чувствам Ники.

Ин-Янг в своих цветочных брюках и красных ботинках пыталась что-то достать из верхнего шкафчика на кухне и Ники помогая ей сделать это подошел вплотную и это выглядело как объятия, что заставило аудиторию поволноваться.

Что до этой парочки, служащие, которые вместе работают хвастаются: "Вы пришли работать или влюбляться? Быстрее, не так же!" Никки немедленно отвечает: "Сейчас мы можем влюблятся, мы уже все сделали!" косвенное подтверждение любви, придирчивый Ники, наконец, выразил реальные чувства.

Пользователи сети прокомментировали: "Наконец сложилась пара Инки.", "сцена с объятиями со спины кажется самой романтической сценой", "глядя на них мое сердце бьется быстрее~".

Сканы. Ким Хен Чжун в журнале Korean Wave

Обои. Календарь на март с Ким Хен Чжуном от Lotte Duty Free



Фото . Ён Сен на записи Immortal Song 2




Видео. 05 08 2006 Ким Хен Чжун. step up

Видео. [Eng Sub] Fondant's Secret Garden эп1

Видео. Вспомним...

07 04 2009
Beacuse I'm stupid


Making a lover

Видео. Встреча с фанатами Kим Хен Чжунга в Сеуле 2012 будет показана на DATV Япония!

[Фото] Эксклюзивные фото Ким Хен Чжуна на обложке Choa


Двуязычная речь Пак Чон Мина в «Карамельном саде» получила похвалу интернет-пользователей

Перевод: breeze
Группа: Asteria - S

Идол драма CTV «Карамельный сад», вышедшая в эфир 24 февраля, получает хвалебные комментарии интернет-пользователей. Количество просмотров потенциально растет, Пак Чон Мин говорит на китайском и корейском, что пользователи сети находят новым и интересным, китайская озвучка дублера Эли Си избежала критики, зрители чувствуют, как он старался при озвучивании, чтобы соответствовать роли в драме, и считают его дубляж профессиональным и естественным.

Пак Чон Мин и Кингон играют главные мужские роли в драме. Интернет-пользователи защищают своих фаворитов, называя Кингона привлекательным, Пака симпатичным, а его пару с Цзянь Ман Шу живой. Она сыграла как умелая пирожница, а про сцену, где она ела куриный бульон, пользователи сети написали: «Драма слишком угнетает, вызывая чувство голода во время ее просмотра». Выражения героини были названы «просто глупыми».

Закулисная съемка вызвала смех пользователей сети, Пак Чон Мин очень веселый и постоянно забывает свои слова, в камеру он признался, что у него не в порядке с головой, на репетиции он даже сыграл “1 second becomes single eyelid”, и однажды сказал, что Цзянь Ман Шу – его «парень». Кингон дразнит его: «То есть ты ее парень или девушка?»

В драме персонаж Пак Чон Мина не хочет продолжать семейный бизнес и постоянно конфликтует со своим отцом. В реальной жизни, признается актер, его семья изначально была против его карьеры в индустрии развлечений, потому что его довольно консервативный отец надеялся, что он станет обычным офисным служащим. Однако Пак настоял и не сдался, конфликтовал с семьей. Но, будучи самым младшим в семье, он вынужден вести себя игриво со своим отцом, и тогда все будет хорошо.

Чун Мин и Энджи Чай: отношения сына и матери

Перевод: Nephrite
Группа: Asteria - S

Пак Чун Мин приехал на Тайвань, чтобы сниматься в драме ‘Fondant Garden’ , он также стал артистом «Матери» тайваньской драмы Энджи Чай. Энджи Чай как-то сказала, что Чун Мин прямо как ее сын. Нана (репортер) также отметила, как Энджи обращается с Чун Мином - по-матерински. Хоть китайский Чун Мина достаточно хорош во время интервью бывало, что он не мог правильно выразиться. И тогда он обращался за помощью к Энджи Чай, спрашивая: «Могу я говорить по-корейски?». Но она смотрела на него и говорила: «Нет!» и потом учила Мина, как правильно сказать по-китайски, слово за словом, прямо как мать, когда она учит ребенка говорить. Когда Чун Мин закончил выражать свою мысль на китайском Энджи с гордостью удовлетворенно улыбнулась, как будто она мать Чун Мина. Ранее, когда Энджи проводила вечеринку в честь дня рождения, Пак Чун Мин приехал на Тайвань специально, чтобы поучаствовать в мероприятии и даже поцеловал ее, что лишний раз иллюстрирует их отношения «Мать-сын».
Когда Чун Мин снимался на Тайвани, фаны-«крепкие орешки», следовавшие за ним, заботились о нем. В этот раз на премьере драмы ‘Fondant Garden’ корзины с цветами были заставлены все коридоры CTV. На Тайвани не принято посылать цветы от фанатов, поэтому репортеры на премьере были впечатлены.