SS501

SS501

пятница, 13 января 2012 г.

[Eng sub] Saving Mrs Go Bong Sil (Kю Джунг) Эпизоды 7 и 8



Ким Хён Чжуна выбрали в качестве знаменитости с наилучшими атлетическими способностями


Певец и актер Ким Хён Чжун был выбран в качестве знаменитости, обладающей наилучшими атлетическими способностями.
Музыкальный интернет сайт Monkey 3 провел опрос с 5 по 11 января, “В какую знаменитость вы влюбились из-за его/ее атлетических способностей?” и Ким занял первое место, получив 46 % поддержки (122 голосов).
Ким, нападающий футбольной команды знаменитостей FC MEN, уже хорошо известен своими хорошими атлетическими способностями. Участники голосования, которые выбрали его, написали, “Его атлетические способности также великолепны как и его внешность.”
Ким Дон Чжун из ZE:A занял второе место, получив 24 % поддержки (63 голоса). Ким получил прозвище «атлетический идол» за то, что однажды привлек внимание, выиграв несколько раз гонку на шоу MBC «Чемпионат по легкой атлетике среди звезд идолов«.
Бора из Sistar стала третьей (11%), так как она часто доказывала общественности свое хорошее здоровье. Чжунсу из JYJ, который также является игроком FC MEN, занял четвертое место (8%), после которого идет Чон Чжин Ун из 2AM, который был первоклассным участником команды шоу MBC «Бесконечный вызов», а также Гу Хара из KARA, с прозвищем «легкоатлетическая девушка».

Ager@YesАsia.ru
© en.korea.com/Starnews

Фото. Маленький Хен Джунг


[Видео и фото] Kю Джунг @ съемки 'Let's Go! Dream Team' 12.01.12









Прелесть!


01/12 [новости] Ким Хён Чжун дал искренний совет Juniors о "соотношении 6:4 начального участия Звезды в прибыли"


Перевод:  AmrodOronra

Певец Ким Хён Чжун(24) и идол-участники 1-го и 2-го поколения дали советы молодым идолам о том,как не быть ободранными до нитки.

В предстоящей трансляции JTBC ‘Idol Premiere’ 13 января покажут Noh YooMin (31), Danny An (33) и других,кто являются участниками групп:h.o.t., Sechskies, NRG, god и др, идолов первого поколения,которые правили в поздних 90-х,Ким Хён Чжуна из SS501,SNSD, KARA, из второго поколения будут такие звезды как Dong Bang Shin Gi, SS501 и т.д.,которые дали советы о разделе прибыли 3-му поколению молодых идолов.

В этот день Ким Хён Чжун дал свою персональную оценку: "Я думаю,это правильно,когда 60% идет эстрадному артисту,а 40% компании,владеющей правами на звезду". Искренние советы старших идолов будут показаны на ‘Idol Premiere’ 13 января в 8:45 вечера на JTBC.

Kim Kyu Jong из SS501 тайно встречается с Oh Se Jung?

Перевод:  Ma Ry


10 октября Kim Kyu Jong появился в программе “Strong Heart” на канале SBS и выяснилось, что он регулярно поддерживает связь с Oh Se Jung, актрисой и как он всегда ее называл – идеальной женщиной. Это произошло после того, как Kim Kyu Jong сказал, что он был поражен красотой Oh Se Jung, когда впервые ее увидел, поднимая предположения, что они могут тайно встречаться. 

«Я плохо себя чувствовал, когда открыто говорил людям, что Oh Se Jung – мой идеальный тип женщины. Но однажды мне нужно было оставить сообщение на ее странице и увидел пост: «Мне жаль, что я не часто говорю тебе «привет!». Давай вместе пообедаем?» сказал Kim Kyu Jong
Oh Se Jung добавила «На самом деле мы однажды проходили мимо друг друга, но не могли поздороваться, потом что мы оба говорили по телефону. Вот почему я оставила это сообщение на своей странице. Мне казалось, что он обязательно зайдет на мою траницу.»

Хотя пост не содержал в себе ничьих имен, Kim Kyu Jong понял, что это было написано для него и написал сообщение Oh Se Jung. Но не получил никакого ответа от нее, поехал на радио и в прямом эфире сказал: «Пожалуйста, проверь свою почту». Наконец через три месяца Oh Se Jung ему ответила и они стали очень близкими друзьями.
Kim Kyu Jong часто пишет мне сообщения как своему личному дневнику. Что-то похожее на: «Сегодня с отцом я ел куриный суп» - сказала Oh Se Jung.

Все это закончилось тем, что гости шоу начали спрашивать встречаются ли они тайно или нет. Но Kim Kyu Jong сказал только: «На протяжении прошлого эпизода Oh Se Jung сказала, что слышала много сплетен о том, что мы встречаемся, ее даже медсестра из больницы спрашивала об этом.»
В конце шоу Kim Kyu Jong предоставили шанс показать свои настоящие чувства к Oh Se Jung. Он приготовил письмо, написанное от руки и сказал: «Переписываясь с нуной Se Jung я стараюсь читать больше книг и набираться опыта. Я надеюсь ты найдешь себе хорошего парня и если соберешься выходить замуж, пожалуйста, пригласи меня на свадьбу.»


[Информация] Хен Джунг 'Valentine Live 2012' в Японии

Перевод: tonyvika

Дата и время: 04/02/2012 (Суббота) 16:00 - Открывается, 17:00 - начало

Место: Yokohama Arena @ Йокогама, Канагава, Япония

Цена: 8,800 йен (включая налоги)

Артисты: Kим Хен Джунг, DEEP, Daichi Miura

По вопросам обращаться: ディスクガレージ 050-5533-0888 (weekdays @ 12:00 ~ 16:00)

Заказ билетов: チケットぴあインフォメーション 0570-02-9111 (10:00 ~ 18:00)

Онлайн кончультация: www.mtvjapan.com

Сайт

[Скринкепы] Тизер японского дебютного сингла “Kiss Kiss” + обои и фанарт