SS501

SS501

суббота, 19 января 2013 г.

[Сканы] Хен Джун в китайском журнале


Credit: http://tieba.baidu.com/p/2109126557 + @SakuraDream501

Фото. Обновление Face Shop Филиппины

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление официального сайта JJUNAWAY

Credit: kimhyungjun.jp

[Фото] Kим Хен Джун – Японское турне 2013 “UNLIMITED” в Нагойя от SPHJ0606

Credit: SPHJ0606

[Видео и фото] 18.01.13 Хенг Чжун – драма “Я люблю тебя” на Hanryu Factory

Credit: zorori@vimeo



Uploaded by zorori@vimeo

Информация. Рассказ фаната с концерта Ким Хен Джуна в Сайтама 09 01 2013


Спасибо - http://minaiv.alle.bg/kim-hyun-joong/unlimited-in-saitama/



 Рассказ - Как попала на концерт:

Это окажется длинной историей, в конце сентября стало ясно, что в начале этого года пробуду в Токио. В поисках того, чем я бы могла заняться, прочитала, что 09.01. возле Токио Кими организовывает один из своих концертов из тура для раскрутки альбома " UNLIMITED " и начала искать билет.

Так и  не успела найти способ купить, поэтому засыпала емейлами официальные адреса японского клуба Henecia! И......никакого ответа! В итоге в отчаянном состоянии, отправила письмо клубу в России, где мне предоставили един емейл адрес члена из Японии ииии в конце концов кто-то мне ответил! Ура! Но, Ура было лишь в начале, потом прочитав длинное письмо в котором, девушка мне объяснила, что билеты на концерт продаются по трем направлениям:

1-ое членам клуба, 2-ое каждому, кто подключился к кабельному телевидению, которое будет показывать драму с Кими и получит право выкупить 2 билета и в третьих, какая-то лотерея, для которой люди записываются и в которой выпавшим выиграшные номера, получат право купить билет на концерт! В голове у меня не укладывалось! Речь идет о концерте в зале, который собирает 50 000 человек ??? Я была в шоке.....все равно шансов на билет нет. Кроме всего остального, мне объяснили, что существует ответственная организация и что на фан митинге для того, чтобы не было злоупотребления с билетами, на входе каждого члена клуба идентифицируют по их оригинальному ID номеру! Последней информацией меня просто убили!!!

Я была расстроена, но Lafone (так зовут моего ангела), заверила меня, что сделает все возможное, чтобы найти билет из проданых от подключившихся к кабельному телевидению, так как они не могут быть идентифицированы! Хорошая новость, как для меня так  и еще одной девушки Дианы /из Сингапура/ нашлись два билета и не было  проблем пойти на концерт! Начались долгие переговоры, в конце концов я уже была в Токио и надеялась, что все произойдет так, как мы договорились.

В день концерта, lafone пришла к моему отелю (????), чтобы взять меня, нет слов, эти японцы ничего не оставляют на дело случая, нет более заботливых людей! Принесла для меня подарок: номер журнала Choa (дала мне линк с переводом интервью внутри на английском) (об этом журнале потом, так как внутри есть много фотографий из концертов на  BIGBANG , Lee Joon Gi, Jang KEUN Suk , Bi Rain – интервью со службы в армии и еще так много всего, что просто настоящий клад! Еще один плакат, одна подставка с открытками, состоящими из больших открыток, маленьких, как календарики и сладкий блокнот на каждой страницы которого на мена смотрит Kim Hyun Joong !



Не думаю, что имеет смысл вам объяснять, как я обрадовалась подарку. И какое чувство, когда ты так далеко и там кто-то тебе незнакомый - настолько милый и внимательный. Но это не важно, я тоже принесла подарок, сфотографировались на память и поехали. Вместе пошли к станции UENO, которая оказалась огромной и честно говоря благодаря чуду (как по мне) мы встретились с остальными из нашей группы – Дианой и ее мужем, и мамой с  дочкой – японки, которым мы были обязаны билетами. Перед этим оказалось, что lafone отправила одну сестру

(так обращаются одна к другой), которая была на месте чуть раньше, чтобы купить светящий стикер для меня и для Дианы, так как ожидалось, что будет огромная очередь!

Правда, у меня нет слов, как Henecia заботится о своих гостях! Там мы сели на поезд  и через 43 минут были на станции Арена Saitama. Муж Дианы сфотографировал нас возле Арены, нас специально предупредили не брать фотоаппараты и другое и не пытаться фотографировать (об их отношении к этому чуть позже) получив свои билеты и светящие стикеры у нас осталось около 45 мин. до занятия мест. Перед самой Ареной организация была абсолютно безупречная! Несколько палаток с людьми от Henecia раздавали значки членам клуба, только на японском, в замен клубной карты и билета (эти значки очень важны для них, но об этом потом). В других нескольких палатках продавали сувениры с этого концерта, правда остались только косынки и чашки на тот момент (они знали и поэтому организовали стикеры). Еще несколько палаток, в которых DATV (единственное кабельное телевидение, которое показывает корейскую музыку, клипы и драмы ) подписывала договора о подключении. И несколько палаток, в которых продавался альбом с версией А,В,С-  разница между ними в том, что к каждому альбому прилагается  1 плакат, на каждом плакате есть 4 месяца года, если купишь и 3 версии получаешь реальный календарь на целый год! В комплекте есть и CD альбом  с 11 песнями и 3 инструментальных  и DVD с видео из My Story и мейкинг фильм о нем! Было и 2 большие DVD коллекции, но все на японском и решила, что альбома мне хватит.

Несмотря на огромное колличество людей снаружи, в толпе не было толкучки и шума, ничего, чтобы подсказало, что там находятся тысячи людей. Исключение делали крикуны (так я их называю) – люди с рупорам, которые объясняли, что нужно смотреть билеты, сколько времени осталось и чтобы направлялись к тем входам, которые ближе всего к нашим местам. От нашего входа до мест мы двигались наверное не больше 5 мин. У меня было чувство, что нет людей,  настолько спокойно и организовано все было.

Они толпились в большом фойе , чтобы сфотографировать одни веночки, присланные разными клубными агенствами и кем только не и обсуждали с большим энтузиазмом, но к сожалению не было возможности понять, что так их волнует.



В день концерта:

Не было фейс контроля, мы были в секторе людей, которые подключились к ТВ, не знаю как было на других местах, но сказали, что значки, которые берут снаружи обязательны при входе. Явно контроль осуществляется HENECIA, а не агенство, которое делает концерт.


Говорили, что никогда не пел так много песен, по счету 20+3. Явно предыдущие события были совсем в другом стиле. Зал был огромный и полный, мы были на втором уровне, совсем рядом в около 20 метрах от сцены. Сцена была большая с 3 огромными экранами и как-то сделана в готическом стиле. В общем вся сцена была занята оборудованием группы. Все говорили, как впервые будет как концерт и намного позже выяснилось, что это значит. Две японки оставили нас на наших местах и сказали оставаться там пока не закончится концерт, чтобы можно было нас найти и вывести! Ну...не существует такого отношения, честно говоря уже повторяюсь, но нет нигде такой заботы!


У нас оставалось времени только, чтобы Диана рассказала, что является его большим фанатом, что это ее 10-й концерт (4 страны, в Японию приехала 3-ий раз), может мне позавидовала, что волнуюсь сильнее, так как у меня в первый раз и шоу началось! Здесь еще небольшое замечание, в разговорах потом оказалось очень любопытно, что только я не была удивлена концепцией концерта. Для них все это выглядело очень инновационным – что только он с группой на сцене и поет все время. Почти не было никаких разговоров, никаких игр с публикой и смешных сценок -  это очень их впечатлило.



Концерт начался!

С HEAT! Группа продемонстрировала 3 мин. Инструментальной музыки и он блеснул на сцене в длинном кожаном пальто, в джинсах и блузе с самой классной прической в мире, и пока пел (нет слов- вообще нет ничего общего с клипом – его голос был настолько сильный и столько рока звучало, что просто не было истиной ).

Целый зал стал зеленый от тысячи лаитстикеров. Публика встала и не садилась до конца концерта. И один странный факт. Пока он поет, вся публика кричит, поет с ним и машет стикерами. В момент, когда он замолкает, весь зал замолкает и наступает мертвая тишина, никто не шевелится! Нет аплодисментов. Во время всего концерта аплодировали только лишь перед появлением на бис. В начале было очень странно, так как между первыми 3 песнями  тишина на протяжении около 10 секунд была оглушительной. Потом во время таких ситуаций он разговаривал и вся ситуация уже не выглядела такой неестественной!

При входе нам раздали разноцветные бумажки и попросили сделать самолетики, и когда он спел I’m yours в один момент мы отправили самолетики к нему, так как мы его навсегда, а он отправил  к нам свой голос, так как: я  ваш и всегда останусь человеком/ мужчиной моих фанатов (этот милый момент мне перевела Диана). Он говорил совсем немного на японском, но больше на корейском и его слова переводились. Группа была из 5-ти человек + 3 вокалиста (один мужчина и 2 женщины). Басисткой была женщина и на клавишах тоже женщина. Играли невероятно. Все, что спел, вкл. старые песни, вкл. вещи SS501 были в рок аранжировке. Переодевался 3 раза в очень короткий срок и в основном менял блузку на футболки и верхнюю одежду: один раз длинное кожаное пальто, один раз свою известную джинсовую курточку и одну кожаную жилетку. И на двух его руках были большие кожаные браслеты с катарами и камушками на внутренней стороне. Когда он пел кис кис – может быть тогда публика сходила с ума больше всего, запустили 10 огромных мячей-шаров в публику пока он пел и когда была возможность порвать один из них, то из него высыпались тысячи воздушных шаров. На 2 из песен поднимался на одну металлическую палку, с которой его проводили над залом возле сцены.

Во время некоторых песен шел снег, во время других падали листья, во время Let’s Party проносились блестящие конфетти. Все время были невероятные эффекты со светом с лазером в самых разных цветах. Перед ним воспламенился один огромный огненный шар! Спел 3 песни, в сопровождении каких только можно эффектов со светом и после этого пообщался немного с публикой (жду, когда lafone мне пришлет резюме обо  всем, что он говорил. Но в целом они молчат и когда заговорит о чем-то, смеются или когда их спросишь о чем-либо отвечают хором. Иногда говорит очевидно что-то серьезное, так как в зале только кивают и соглашаются. После этого чередуются песни с немного разговорами. Был один специальный момент, когда он указал на одну женщину в публике, с которой встречался во время раздачи автографов, которую камеры показали, не знаю что она сделала, но она прослезила мир, ее показывали около 30 секунд пока он говорил. Показали и одного пожилого мужчину, который пришел к нему на концерт и тоже был с ним какой-то прикол. Также был один момент, когда зал разделился на 2 и каждая половила кричала и часть, которая перекричит получила его внимание – скорее он пошел в их край на сцену, включили медленную музыку и он станцевал не более 5 секунд какой-то секси танец, а на экране показывали его попу.





Финал:
 В один момент все остановилось и все исчезли со сцены. Люди спокойно сели и начали ждать. Запустили короткий фильм-репродукцию его клипов и встречи в Японии. Потом начали появляться какие-то надписи и публика снова встала и начала отвечать и кричать. Тогда на всех экранах появился какой-то измеритель шума, все начали кричать его имя и когда  дошло до 4 уровня все вернулись назад на сцену. Тогда произошло самое яркое: во время первой песни на бис, это было скорее гиг не знаю даже как называется его посадили на высокую коляску и начали бегать по залу всей арены с ним.





Останавливались возле каждого сектора и он пел с нами. У нас были самые лучшие места в этот момент, я была в 2-х метрах от него: не могла себе даже представить, что увижу его так близко! Было что-то невероятное, смотрела ему в глаза и он просто прекрасен, честное слово, высокий, красивый и настолько открыт, настолько заставляет чувствовать тебя близким, что думаю это самый дорогой момент из всех для меня!



После 3 песен Кими представил каждого из людей на сцене, потом все начали его благодарить, построились в одну линию и поклонились публике – в этот момент она аплодировала, кричала и чего только не делала, потом все кланялись.


 Группа и Кими ушли, а люди спокойно собрали вещи и начали выходить. Уже через 10 минут мы были на вокзале. Нас забрали с наших мест, отвели до вокзала, поговорили немного  о эмоциях и от том, как все было по-разному для них. Сказали мне, что я везучая и что очень мало людей успели увидеть его настолько близко, так как это он делает впервые и зал предполагал такую близость! Пожелали нам приятного пути и до новых встреч и уехали.
 Есть еще много чего, что меня впечатлило, но этот пост стал  очень длинным , поэтому потом буду писать об этом.

 p.s. Прошу меня извинить, что я все еще подвластна эмоциям и у меня совершенно нет времени отредактировать этот текст. Он в сыром виде, и пожалуйста, простите меня за ошибки. Я постараюсь выложить фотографии, которые  Диана успела сделать, когда их получу.

 Mina Ivanova для henecia-cis.com

Фото. Обновление официального японского мобильного сайта Ким Хен Джуна 18 01 2013


Твит Пак Чон Мина от 19 01 2013

[перевод] Йяк!! Странный вампирский глаз~!!! Хулиганит этот парень~!!!!! RT @JungMin0403: 으아아악!!! 오드아이 뱀파이어가 나타났다~!!! 요놈의 장난 꾸러기~!!!!! http://t.co/Aaw0rtef


[Фото] Хен Джун – Обновление LOTTE Duty Free

Credit: http://kr.lottedfs.com/event/shopping/list.jsp

[Фото] Хен Джун – Ранее не опубликованные фото со съемок “Покорение города”

Credit: http://ameblo.jp/dorimuentame/