SS501

SS501

понедельник, 23 июля 2012 г.

[Фото] Хо Ён Сен в майке PLAY Comme des Garcons

credits: @CarmenHYS ( http://myonlylove1103.blogspot.com/ )

Вторая личность Пак Чон Мина - новоизбранный РОМЕО - управляет миром и дебютирует в Японии.

Источник: http://news24.jp/entertainment/news/1623654.html + перевод на китайский: ALLFORPJM + перевод на английский: charismajo@PJMIFC + редактор английского текста: 피오나@PJMIFC

Перевод на русский: Cupid@Asteria - S
Редактор русского текста: Morgenstern@Asteria - S


С тех пор как Пак Чон Мин дебютировал в 2005 году, он завоевал популярность и получил много музыкальных премий, среди которых ''Премия новичка'' на ''22-ой премии Золотого диска'' в 2008 году в Японии. Чон Мин сотрудничает с двумя главными японскими продюсерами и собирается выпустить первый сингл ''Give Me Your Heart'' 5 сентября в Японии с имиджем РОМЕО. На шоу ''РОМЕО: 1-ый контакт'' в Синдзюку было приглашено 444 поклонника.

Азиатская ХАНА собирается предоставить вам некоторые детали относительно этого шоу.
После показа таинственных видео, РОМЕО, наконец, появился на сцене. Дополнительно с ним на сцене было задействовано 6 танцоров для того, чтобы исполнить сильные и сексуальные песни: ''Give me Your Heart'' и ''Tonight's the Night', которые будут выпущены 5 сентября и 31 октября соответственно.

Кроме того, в шоу также показали видео обращения от музыкального продюсера Джеффа Мияхары, визуального производителя Нориюки Танаки и музыкального рецензента Рейко Юкавы.

Джефф Мияхара сказал: ''Пак Чон Мин бессознательно заставляет биться ваше сердце так, что вы чувствуете, как эта история со звуком, печалью, страстью уносит вас в мир РОМЕО.
Нориюки Танака также прокомментировал: ''Вещи относительны, но они могут выходить за рамки. Я думаю, что Чон Мин мог понять эту часть РОМЕО, когда продвигал "Not Alone". Этот проект заключается в том, чтобы выпустить РОМЕО. Девушки, которым нравится Чон Мин, рассчитывают не только на его внешность, но также и на другую его сторону... Девушкам нравится не только человек с очарованием принца, но и таинственный мужчина. (Мы) хотели показать этот аспект его поклонникам. (Поклонники), пожалуйста, продолжайте поддерживать (Чон Мина)".

Рейко Юкава, которая утверждала, что была ''Бабушкой Чон Мина'' и обещала защищать Чон Мина, похвалила его: ''Сначала, как его поклонница, я запуталась между различиями самого Пак Чон Мина и РОМЕО. Если Пак Чон Мин не может выразить содержание при помощи родного и английского языков, он может использовать РОМЕО, чтобы выразить это на японском языке. Возможно, это другой вид мирового рынка. Это также "бабушкина" мечта (смеётся). Может, РОМЕО мог бы стать мужским Богом Азии, или же появится больше гомосексуальных поклонников Чон Мина. РОМЕО может создать мир Леди ГаГи - мужской версии Леди ГаГи.''

(РОМЕО) стоял перед СМИ с таинственным выражением и абсолютно бессловесно.
Чтобы отпраздновать дебют РОМЕО в Японии, Пак Чон Мин появился на сцене: ''Привет, я Пак Чон Мин. Вообще-то, я слышал, что в Корее есть кто-то, кто подобен мне, это меня рассердило. Так, я хочу подтвердить его приезд сюда. Но я был настолько сонным, и я проснулся, а уже так опоздал. А? (РОМЕО) уже пришел? Невозможно! Этот, этот парень! РОМЕО и Чон Мин - два разных человека, поэтому, пожалуйста, будьте внимательны! ''
Это рассмешило СМИ.

MC Юми спросила: ''РОМЕО очень очаровательный человек. Что вы думаете об этом? '' 

''Действительно? Я слышал, что он спокойный художник, который сочиняет музыку. Хотя он похож на Чон Мина, но его макияж немного тяжёлый, не так ли? '' - ответил Пак Чон Мин . Он подчеркнул различие этих двух лиц, и снова все рассмеялись.

''Чон Мин и РОМЕО, как вы думаете, кто лучше? '' - спросил Парк Юнг Мин у MC Юми.
Юми ответила: ''РОМЕО! Он позволил нам неотчетливо увидеть свой пресс!" ''Я не могу!!'' Чон Мин сделал вид, что ничего не понимает. Его также спросили: ''Сладкую парочку начнут показывать 4 августа. Что вы думаете об этом?'' ''Это было тяжело, но я приобрел невероятный опыт, я рад этому''ответил Чон Мин.


 Он так рассказал о своих планах в Кореи: ''В Корее я планирую сняться в драме или фильме, поэтому я рассматриваю их всерьез. Что касается пения, я хотел бы взорвать рынки всего мира. Пройдет встреча с фанатами в Японии, в декабре этого года.'' Он продолжил: ''Пак Чон Мин будет много работать, как актер и как певец. Пожалуйста, поддержите его!'' "Я снова хочу спать, так что я пойду'' пошутил он и ушел со сцены.


 Рингтон первого сингла РОМЕО ''Give Me Your Heart'' уже вышел. Также пройдет первое японское турне в Токио и Осаке. Мы сможем встретиться с РОМЕО и Чон Мином еще не раз.


 О РОМЕО---
Это вторая личность Пак Чон Мина, как супермен, что живет внутри Чон Мина. РОМЕО - это концепт, который хочет создать Пак Чон Мин: не может сдержать возбуждения и просыпается посреди ночи, но исчезает с первыми лучами солнца.

Самый трогательный корейский актер первой половины 2012 - Kим Хен Джунг, побивший Park Yoo Chun


Источник: http://news.67.com/hongse/2012/07/23/652790.html + перевод на английский: OnlyKHJtimes
Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Недавно китайский развлекательный сайт (http://www.67.com) выбрал своих "Самых трогательный корейских актеров первой половины 2012" и корейский принц, как воздух *, Kим Хен Джунг победил всех, заняв первое место.

 За ним идет главный герой драмы 'Rooftop Prince', Park Yoo Chun, на третьем месте расположился красавчик Jang Geun Suk. Горячий актер, ранее появившийся в 'City Hunter', Lee Min Ho, оказался на четвертом месте. Далее на 6 последующих местах расположились: Ding Yi Yu, Kim Bum, Kim Soo Hyun, Kim Jae Joong, Kim Jae Won (и) Ji Hyun Woo соответственно.

 * = Это выражение взято из шоу Молодожены с Ким Хен Джунгом, так он сам написал в брачном контракте своей жене, что хочет быть мужем, необходимым, как воздух, имея в виду, что всегда хочет быть рядом с ней.


[Информация] Kим Хен Джунг – Артисты Азиатского Музыкального фестиваля 2012

Источник: http://babyvfan.wordpress.com/2012/07/23/kim-hyun-joong-main-feature-artist-for-2012-asia-song-festival/

САЙТ


Видео. Перевод интервью Нам Гун Мина о Ким Хен Джунге

В недавнем интервью, новость об этом была ранее, Нам Гун Мин (далее NGM), второй главный герой в драм Покорение города, немного рассказал о своем партнере по съемкам, Kим Хен Джунге, ведущем актере Покорение города.

[Переведена часть только связанная с Ким Хен Джунгом]
Видео: cozy jj

Перевод на английский: OnlyKHJtimes
Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)

MC: Вы уже читали сценарий вместе?
NGM: Еще нет. (Но) мы пили вместе
MC: Только вы двое?
NGM: Все мы (вся съемочная команда) собрались вместе выпить. Он очень добрый малый. Он мне очень нравится.
MC: Актеры очень важны, так?
NGM: Я думаю, что актеры,даже зрелые, не должны быть столь разумны. По крайней мере, в определенный момент, они должны верить, быть слегка глупыми.
Такой человек, читая сценарий, не будет сильно думать, он поверят в сценарий...(Кто-то) такой глупый...
MC: A...Так будет проще представить себя в драме.
NGM: Да, пусть и на мгновение, "вот так, правда?" Вот так...снимается драма.

Запись в блоге сотрудника Henecia Japan 17.07. 2012

Добрый вечер!

Сегодня не будет особой закулисной истории.

Это потому, что эмоции, которые Хён Чжун раскрывает через выступления и во время разговора, говорят сами за себя. Все, что вы видели на месте выступления, и было всем. Внезапное решение петь песню а капелла; то, что он говорил на сцене… все это он решил сам.

Сразу же после дневного представления он начал репетицию для вечера без перерыва. Несмотря на то, что начало вечернего выступления было передвинуто, он поставил целью сделать как можно больше из всего, что он не смог сделать во время дневного выступления, даже до самой последней минуты перед выходом.

Утром 15 июля он остановил свою репетицию, чтобы отправиться в больницу. Время с этого момента до дневного выступления казалось коротким, но и длинным одновременно. Даже во время живого выступления на сцене казалось, что он преодолевает себя. Мы были впечатлены его силой воли, а также прямотой.

Мы думаем, что слезы на его глазах выражали его искреннее чувство.

Мы надеемся, что увидев исходящую от него во время выступления энергию, все присутствующие на концерте смогли прочувствовать его искренность. После окончания мероприятия он отправился к месту съемки драмы. Как он и заметил в разговорной части, что он будет жить теперь как Пэк Мир, главный персонаж драмы, он также приложит все свои усилия в качестве актера.

Хотя съемка драмы продолжается, промоушен Heat сейчас заканчивается.

Мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за вашу теплую поддержку от самого сердца. Мы надеемся, что вы продолжите поддерживать его.

Мы также надеемся, что вы позаботитесь о себе летом.

T, Руководитель персонала

Ager@Henecia-cis.com
© ameblo.jp/henecia.jp

[Видео] Тизер M/V Ким Хенг Чжуна 'Just Let It Go'

Выход полного видео '나쁜 남자라서' Хенг Чжуна, который должен был выйти в полночь на 24 июля, отложен. Вместо этого S-Plus выпустило тизер 'Just Let It Go'.

Вот видео от junusofficialtv.

[Видео] Чон Мин – Съемки Сладкой парочки

Credit: 簡嫚書 FB + MINFluenza @ YT

[Aудио][23.07.12] Хенг Чжун – Music High

Credit: a112052003 @ YT

Видео. Концерт Ким Хенг Чжуна (Eng Sub)

Kим Хен Джунг зажег на соло концерте в Японии


Источник: allkpop
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Kим Хен Джунг вернулся в Корею после того, как зажег в Японии!

В сегодняшнем эпизоде KBS 2TV ‘Entertainment Weekly‘, было рассказано о соло концерте Ким Хен Джунга в Японии.

Многочисленные фанаты собрались в префектуре Сайтама, горячо приветствуя артиста с яркими плакатами с его именем.

Певец поделился своими мыслями о поддержке со стороны фанатов:  ’Альбом хорошо разошелся к моему удивлению, вот почему я провел этот концерт, как подарок тем, кто купил мой альбом.”

Так же поделился: “У меня есть поклонники подростки, но, мне кажется, у меня больше фанатов старшего возраста. Я заметил бабушку около 70 лет со светящейся палочкой, вот тогда я и решил, что мне нужно работать еще усерднее.”

Певец, который боролся с простудой в день концерта, провел прекрасное шоу, не смотря на плохое самочувствие.

Из новостей стало известно, что Ким Хен Джунг - №1 в чарте Орикон. Он заметил: “Я еще этого не понял. Думаю, показать, кто я есть важнее [чем стать номером один в еженедельном чарте Орикон].”

Посмотрите этот репортаж , который начинается с 0:25 ниже.



SS501 Kим Кю Джон ушел в армию


Источник: allkpop
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


23 июля SS501 Kим Кю Джон официально приступил к военной службе в корейской армии и начнет 4-недельную подготовку к армии в тренировочном центре Junju.

После месяца тренировок, Kим Кю Джон приступит к службе на два года. представитель его агентства заявил: “Хо Ён Сен проводит Кю Джона, как друг в армию.” Однако помимо Хо Ён Сена, на прощании появился Ким Хенг Чжун, чтобы также проводить Ким Кю Джона в армию.

В действительности Kим Кю Джон не должен был служить, как носитель гепатита В, но в связи с изменениями в законе, он стал пригоден к службе.

Он первый из групп, который пошел в армию.

[Видео] Kю Джон ушел в армию 23.07.12

sokim92



В профайле Кю в Daum, уже стоит значок - в армии...

Твит B2M Entertainment от 23 07 2012


@b2ment  💚 김규종 💚 건강히 잘 다녀오세요! Meet Me Again~ pic.twitter.com/bk4rqmVV Ким Кю Джон, береги себя!


Твит Ким Хенг Чжуна от 23 07 2012

[перевод] Мой дорогой Кю Джон... Удачной службы. Борись. Вперед! RT @HyungJun87: 사랑하는 규종이... 잘 다녀오고. 힘내라 . 화이팅!

[Meдиа фото] До встречи, Кю 23.07.12


Kю Джона проводили в армию фанаты в 12:30. Члены SS501 также были там, но на фото лишь Ён Сен и Хенг Чжун.

Фото с Naver и Daum.













SS501 пришли проводить Кю в армию

Кю Джон ушел служить в армию , для начала он пойдет в учебку: дивизию JeonJu 35 тренировочный центр, где пройдет военную подготовку в течении 4 недель, члены SS501 пришли на парковку JeonJu Division 35 Training Centre, чтобы проводить его.













Видео тут

Фото. Ким Кю Джон уходит в армию...23 июля 2012

 Кю старался сдерживать слезы


 Любимый менеджер SS501 и Кю



 Кю зашел в автобус к своим японским фанатам
 пошел дождь...










 автограф