SS501

SS501

пятница, 8 февраля 2013 г.

Видео.【日本封神榜】ТОП5: "Let's Party" Хен Джуна #4 в чарте MTV ТОП5


Твит Пак Чон Мина от 08 02 2013


까치까치~설날은 어저께고요~~우리우리설날은 오늘이래요~ 설시즌이 시작되었습니다~!^^ 올해 이루시고싶은 소망! 모두 이룰 수 있길.. 또 그 노력하시길~~^^ 건강이 최고인거 아시죠?^^ 감기조심~~!^^

[перевод] RT @JungMin0403: Сорока, сорока~ когда Seollal~~ говорят наша Seollal счастлива~ Вот и наступл Лунный Новый Год~!^^ Пусть все желания исполнятся в том году! Надеюсь все исполнятся.. и пусть еще вы будете много работать~~^^ Вы ведь знаете, что здоровье - самое важное, так??^^ Смотрите, не простудитесь~~!^^ http://t.co/hckjLipe

 *заметка: первые 2 строчки и з корейской детской песенки под названием "Seollal"



Lee Jung Ho из 2PM и Ким Хенг Чжун посетили ВИП премьеру “New World”

Источник: Korea Star Daily | KpopFighting.com
Перевод: tonyvika


Новый корейский криминальный фильм “New World”, в котором снялись звезды первого класса, такие как Choi Min Sik, Hwang Jung Min, Lee Jung Jae и Song Ji Hyo, провели ВИП премьеру два дня назад в Кинотеатре CGV в Apgujeong Shinsa-dong, Сеул. Многочисленные звезды, включая 2PM’s Lee Jun Ho, Song Ji Hyo, Kим Хенг Чжуна, Lee Dong Wook, Park Se Young, Park Si Hoo, Jung Woo Sung, Ha Ji Won и многие другие также появились на шоу, чтобы поддержать новый фильм.

“New World” рассказывает историю о полицейском детективе, которые работает под прикрытием в одной из самых крупных криминальных организаций в Корее и как он управляет своими друзьями - полицейскими, чтобы раскрыть нелегальный бизнес организации, не разрушив при этом своего алиби. Это история о конспирации, предательстве и правосудии, что заставляет главного героя Jae Sung (которого играет Lee Jae Jung) сохранять натянутые отношения со всеми окружающими его людьми, включая своего шефа Kang (которого играет Choi Min Sik), чей идей и было направить его под прикрытием и своим "другом" Jung Chung, гангстером, 2 самым разыскиваемым преступником в Корее, который забывает о том, что Jae Sung настоящий полицейский и относится к нему, как к товарищу.

Актеры “New World” весьма опытны, среди них Choi Min Sik, Hwang Jung Min, Lee Jung Jae и Song Ji Hyo, уверены в своем чутье, что фильм привлечет тысячи в кинотеатры, когда он, наконец-то, выйдет 12 февраля.

[Новости] Ким Хен Джун Ли Сын Ги были выбраны как звезды, которые напоминают кулинарных королей

Источник: ph.omg.yahoo
Перевод: tonyvika


Kорейские идолы Ким Хен Джун и Ли Сын Ги недавно оказались на вершине опросов среди пользователей сети как знаменитости, которые напоминают кулинарных королей.

Опрос проводился SEVEN EDU с 17 января по 6 февраля среди 3,512 пользователей сети, которым задали вопрос: ‘Звезда, что напоминает больше всех кулинарного короля’. По результатам голосования Ким Хен Джун занял первое место с 39% (1,385) всех голосов, в то время, как Ли Сын Ги оказался на втором с 34% (1,201).

Источник сообщил: “Kим Хен Джун сдержал обещание, которое дал своим друзьям, что откроет с ними куриный ресторан и станет управлять им вместе с ними, давая в нем автографы посетителям и даже мыть посуду. Такое чувство, что он заинтересован в приготовлении еды и кулинарии. Помимо этого, он часто делает кимбапы для фанатов во время встреч с ними. У него образ кулинарного короля, когда он готовит по ТВ.”

Источник продолжил, описан Ли Сын Ги, который занял 2 место так: “Ли Сын Ги очаровал, заявив, что он полагается  на точность, и не будет готовить, если у нет под рукой таймера или рецепта. Он часто сам учится готовить и довольно часто отправляется со своей мамой на уроки готовки хлеба. Он весьма заинтересован в приготовлении еды, поэтому он и оказался на втором месте в голосовании.”

Тем временем Ким Хен Джун скоро отправится в Бразилию и выступит в Перу 24 и 25 февраля соответственно, где встретиться со своими южно - американскими фанатами. Ли Сын Ги же занят в съемках драмы МВС с miss A’s Suzy ‘Gu Family Book’, которая начнет свой показ в апреле.

[Фото] Чон Мин – Zepp представляет Театральное турне РОМЕО 2013


Source: ss501-news.blogspot
Credit: www.parkjungmin.jp

[Фото] Хен Джун – Обновление официального Facebook

Credit: http://www.facebook.com/kimhyunjoong

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление официального сайта JJUNAWAY

Source: ss501-news.blogspot

[Фото и видео] Kим Хен Джун в аэропорту Gimpo, возвращение из Японии 08 02 2013

Source: ss501-news.blogspot


Credit: joyful860606@yt Credit : http://www.cyworld.com/hyunjoongnara

[Фото] Kим Хенг Чжун – Поздравления с китайским новым годом

Source: hyungjun.spluscompany

[Фото] Kим Хен Джун – LOTTE Duty Free Еда, полезная для здоровья

Credit http://www.lottedfs.com/handler/EventHealthFood2013-Start

[Фото] Kим Хенг Чжун – Календарь от JJUNAWAY на февраль 2013

Credit www.kimhyungjun.jp

Фото. Ким Хен Джун вернулся в Корею 08 02 2013

Спонсор. Ким Хен Джун - одежда от Givenchy

@ Ottermink

[Информация] Встреча с фанатами Ким Хен Джуна в Перу названа “Самым ожидаемым событием” в первый день продаж билетов

Credit UFOH606
Билеты на встречу с фанатами

Детали:
- ХД исполнит 10 песен + 2 на бис
- ХД будет общаться со зрителями
- С ним приедут 7 танцоров
- Шоу с хореографией
- Супер экран на сцене
- Мощный звук
- Световое оформление


Фото. Кольцо, которое ХД подарил ребенку в Японии 07 02 2013

ХД одарил кольцо ребенку с первого ряда на концерте в Японии, Осака, 07 02 2013


Это кольцо Justin Davis-- Grave Crown Ring 42,000 йен
 cronlogo/@ Lunajun0324

ХД вылетел из Японии 08 02 2013