SS501

SS501

суббота, 24 марта 2012 г.

Фото. Ким Хен Чжун в Шанхае

Твит STEVEN LEE 24 03 2012

Угадайте, где я :) Пообедал хорошо с братьями.

Фото. Ким Хен Чжун на сцене в Шанхае 24 03 2012


Остальные фото здесь. Спасибо khjean14

Еще интересно: Ady An (Taйваньская актриса - она играла в "Следующая остановка - счастье") сфотографировалась с Ким Хен Чжуном за сценой! Она сказала на английском, что ждала его несколько часов!

[Видео] Хен Чжун исполняет 'Lucky' 24.03.12

огромное спасибо Cheezeemelt501 за ссылку на канал ch501SS в YouTube, где можно найти ремикс Хен Чжуна Lucky' с TGC Fashion Event на арене Mercedes Benz. Не смотря на то, что видео короткое, 1:33 мин, приятно видеть Хен Чжуна на сцене.

Видео. Ким Хен Чжун на TGC

Я тебя люблю, превосходное преобразование Ким Хен Джуна в работника персонала

Источник: TV DAILY
Перевод: на английский: Honeyeee @ LOVE501.com

Перевод: cute_elf
Группа: Asteria - S

Актер Ким Хен Джун сделал неожиданное превращение в работника персонала для дорамы.

В новой дораме SBS Plus "Я тебя люблю" (сценарист Ким Мен Хо, директор Юн Хэ-рю), Ким Хен Джун играет гениального программиста Юн Мин Че, который хотел заработать деньги на играх.

В дораме, в связи с воинской службой, Ким Хен Джун превращается в работника персонала. Несмотря на обогащение в качестве гражданского служащего, у образа Ким Хен Джуна должна быть аура, которая привлекает женщин. На самом деле, во время съемки, Ким Хен Джун сделал прекрасную атмосферу, с его личностью, он распространяет тепло и гармоничное настроение вокруг фотосессии, даже женщины(стафф) не могли отвести от него глаз.

Ким Хен Джун сказал с большой решимостью "Теплая и приятная атмосфера в пределах съемки делает фотосесиию более приятной.Кроме того, "чтобы не создавать неудобства для пожилых, он показывает, что он прилагает все усилия".

Первый эпизод "Я тебя люблю" будет транслироваться 16 апреля.Трогательная драма, которая восстанавливает ценные вещи, которые были потеряны.

Видео. Go! Mrs. Go! эп 29

Видео. Прощай Sunshine Girl

Видео. Ким Хен Чжун в аэропорту Шанхая



это пугает...

[ПЕРЕВОД] «Моя история» - история Чжунг Мин А-Я

Перевод: Bunny
Группа: Asteria - S

Еда
Возможность готовить еду самому это хорошо. Вложив всю свою энергию, добавив много любви и приправ, вкус станет лучше и это великолепно. Я хочу чтобы вы приготовили «Курицу с женьшенем» для меня, так как моя мама лучшая в этом и я буду строгим искусителем. Если то, что вы приготовите будет совсем ужасным, то ничего страшного. Даже если ничего не изменится, мы сможем продолжить общаться, но если мы поженимся, то не будет другого выбора. Если вы хотите выйти замуж за меня, прежде всего, вы должны превосходно готовить.

Мода
"Что мы должны сделать, чтобы стать модными?" Люди часто задают мне такой вопрос. На самом деле, самое главное, "любить себя". Вы должны обратить внимание на моделей с такой же формой тела как и у вас, а затем прочитать несколько модных журналов. Когда вы не понимаете, свой собственный стиль и просто следуете последним тенденциям моды и покупаете не то, что модно на самом деле. И еще существует один момент, самоинвестирование (вклад в самого себя). Говоря о моде, хотя есть люди, которые покупают много одежды, однако, истинная мода отражается не только в вашей одежде и аксессуарах. На мой взгляд, вы должны замечать все эти вещи, прическа, навыки макияжа, а также потребление красивой пищи. Это то, что приближает вас к моде.

Игра
Когда я был студентом, я вспомнил, как играл в самую популярную игру на соревнование «Велосипедная скорость». После этого, я играл на качелях в парке. Даже если это не популярная игра, но когда я играл на качелях, я ударил моего друга! С тех пор я знаю, что качели в парке, это опасно. Я также люблю шутить, хотя мой учитель тоже думает, что это мило, я хотел бы, чтобы он ругал меня за это. Учитель сразу ругает непослушных учеников «Хотя вы знаете, объяснение ХХ, вы все равно должны слушать OO OO, когда говорит преподаватель!» Учитель учил тебя целых 2 года, не так ли? Пожалуйста, уважайте учителей! "Но учителя также говорят, «Несмотря на то, что у учителя есть свои собственные мысли, студенты также имеют свои собственные позиции. Давайте понимать друг друга». (Смеется) Учитель по-прежнему полон жизненных сил, почему бы нам не пойти и послушать его лекции? Идем?

История
Когда я учился в начальной школе, я всегда настаивал на том, чтобы быть старостой в своем классе. Конечно, если кто-то становится старостой класса, он должен провести вечеринку у себя дома, чтобы отпраздновать, это своего рода традиция. Тем не менее, наша семья была не очень богатой, поэтому мы не могли тогда провести вечеринку у себя дома. В то время я плакал и постоянно кричал «Я не хочу, я не хочу (я хочу, устроить вечеринку)». После этого, моя мама приготовила пиццы и жареных кур, я принес эту еду и пошел в гору за нашей школой, чтобы отпраздновать со своими одноклассниками. В то время жизнь была очень трудной. Хотя я шучу об этом сейчас, однако, когда я слушал, что происходило в доме, когда я был в начальной школе, я чувствовал, что все по-прежнему сложно, потому что моя семья не была богатой в то время . Я верил только в себя, думая о том, что мне нужно, а не о том, что нужно другим, это не было таким серьезным, на мой взгляд. Я не хотел полагаться на других, и я не говорил о моих семейных делах ни с кем. Мой принцип на тот момент, я должен стать Пак Чжунг Мином как сегодня, до настоящего времени, я все еще придерживался этой мысли. Теперь у меня другое убеждение, я должен быть твердо уверен в себе и я думаю, что могу управлять собой еще лучше.

Я
С самого начала моей работы в индустрии развлечений, это было еще в начальной школе. Мне дали роль в телевизионной драме, после чего я действительно захотел стать артистом. Когда я учился в средней школе, я устроился компанию такой сферы. В то время мне сказали, что мне нужно заплатить около ¥ 20000. Моя мать ничего не сказала и просто дала мне эту сумму сразу. В то время я еще не знал, смогу ли я вернуть эту сумму своей семье, и это действительно заставляло меня переживать. Тем не менее, моя мама считала, что я верну эти деньги. Но, я не ожидал, что меня там обманут. Я пожалел, что потратил время, и что еще пострадали мои близкие. Но даже в то время, я все еще не сдавался. Я был полон решимости дать отпор, я должен работать лучше, чтобы показать обществу, которые обманули меня. Поэтому, я до сих пор не могу забыть, что я тогда чувствовал. Я думал, что я не должен разочаровать маму. Я должен продолжать работать в будущем.

начало вы можете найти на блоге ранее в поиске

Фото. Ким Хен Чжун в аэропорту Шанхая



 Artmatic и кординуна Хен Чжуна
 Счастливчики))
остальные фото здесь спасибо khjean14

Фото. Ён Сен в драме KBS

Видео. Ким Хен Чжун в аэропорту Gimpo, отправляется в Шанхай

Фото. Новые кадры с Fondant Garden



+ календарь

спасибо @JeongMinFacts

Фото. Ким Хен Чжун в аэропорту Кореи, отправляется в Шанхай

[Перевод] Henecia Japan : Помощь детям



Перевод: AmrodOronra
Группа: Asteria - S

Помощь от Ким Хен Джуна детям из регионов,пострадавших от стихийного бедствия.

Мы напоминаем,что в связи с дебютным выступлением в Японии, Ким Хен Джун и его агенство пожертвовали деньги детям,живущим в пострадавшем от стихийного бедствия районе(Землетрясение 11 марта 2011 года).Причем инициатором был именно Ким Хен Джун.

Как вы уже знаете, он оказывает не малую поддержку детям.Он также беспокоится о том,что дети из приемных домов,живущие в районах,наиболее пострадавших от стихии,сталкиваются с нуждой и вынуждены сильно ограничивать себя во многом. Ким Хен Джун настоял на том,чтобы детям были доставлены еда и игрушки.

Пользуясь случаем, мы будем также рады сообщить,что благодаря программе социальной поддержки "Second Harvest Japan" мы отправили подарки детям в детских домах в Офунато(наиболее пострадавший район) в рамках программы по восстановлению Офунато.

Henecia Japan

Всем привет!



Дорогие мои читатели! Спасибо Вам большое за то, что читаете блог! Честно - СПАСИБО!

  • Если Вам нравится какая-либо информация - поделитесь ею через твиттер +1 или другие ссылки под сообщением.
  • Если вы хотите взять информацию на свой блог, страничку, группу...пожалуйста, не забывайте давать ссылки на блог, спасибо!
Спасибо за понимание!

TONYVIKA

Фото. Ким Хен Чжун - настоящий Джи Ху







Фото. Lotte duty free



[Вся серия] Fondant Garden эп5 23.03.12











А вот и как снимали!

Фото: Билет на вечер с Ким Кю Джоном 1st Romantic Party в Бангкоке