SS501

SS501

вторник, 8 ноября 2011 г.

[Видео][08.11.11] Хенг Джун MC @ Mnet Wide

[Фото][08.11.11] Хенг Джун – Music High Oбновления официального сайта

Перевод: tonyvika

Недавно наш DJ Джун много работал,
 чтобы похудеть, кто-нибудь считает это правильным?
 Правда…если дарили ему еду, он качал головой
 не могу~~ не могу~~ жаловался он
 И вот результат на лицо, да?
 Его подбородок стал сильно выделяться.
 Прекрати терять жир с лица
 Тут же твой живот появится как принц
 пока нет….пока нет…..
 продолжай, DJ Джун!!! Мы поддержим тебя!!!
 Мы также поддержим принца~!

Стиль Ким Хен Джуна на SIA это брутальные 70-е и 80-е?

Перевод: emerald peony

3 Ноября певец Ким Хен Джун посетил CJ E & M центр, в котором проходила церемония ’2011 Style Icon Awards’.
Ким Хен Джун показал впечатляющее представление на сцене, в котором так же приняли участие модели из программы ‘Challenge Super Model Korea Season 2′ кабельного канала on style.
Наибольшее внимание в его стиле привлекло сочетание рубашки с рисунком зебры, белого пиджака и черных брюк. Стиль, который напоминает Джона Траволту в фильме Лихорадка в субботний вечер, был усилен очками авиаторами в белой оправе.
Пользователи интернета отреагировали так: Хен Джун оппа выглядит потрясающе во всем! Мне нравится! Он показал себя совершенно с другой стороны! Он такой талантливый и красивый!

[Фенкем] Kю Джунг @ Gimpo 11.08.11 от HeStory

Это видео Kю Джунга от HeStory с Ён Сеном, их менеджеров и танцоров из аэропорта Gimpo, отправляющихся в Японию на завтрашний концерт Seoul-Tokyo Music Festival 2011 в Saitama Arena.



Заметили ли вы тоже, что когда Kю Джунг и Ён Сен уезжали 2-го ноября, мы видели как они радостно собирались у стойки проверки. Мы видели, как Kю Джунг и Ён Сен радостно болтали друг с другом довольно долго.

На этом видео мы видим это же. Когда думаешь об этом, они ведь видели друг друга пару дней назад. ^_^ Когда Kю Джунг и Hyeong Jin обнимают друг друга заставляют улыбнуться, ведь только в воскресенье мы видели их в аэропорту Gimpo? В любом случае, что же стало причиной этого объятия. Ха, если бы ^_^

‘Lucky’ Limited Edition, информация о выходе

Перевод: tonyvika

Как 1-й мини альбом BREAKDOWN, LUCKY будет также выпущен ограниченным изданием в количестве 10 000 копий.

Также в нем вы найдете карту/монету, ту же, что и в MV.

※Состав※

+Альбом

+карта U:zoosin

+монета U:zoosin

+Невыпущенные фото

※Информация по продаже※

Начало продаж: 2011.ноября.14 (Пон)

Предзаказ начинается: 2011.ноября.10 (Четверг), 15:00 (GMT+9)

Где: Synnara e-shop, YES24, Kyobo Online, Interpark, Aladdin, Music Korea, Libro Online, Music Land, Lees Music, Apple Music

Ким Хенг Джун (Макнэ) снимется в предстоящем мини-сериале.

Перевод: Bunny

Корейский певец Ким Хенг Джун был выбран на мужскую роль в предстоящий мини-сериал, в соответствии с его агентством С-Плюс компании во вторник.

S-Plus говорили в пресс-релизе, что Ким возьмет на себя роль топ-звезды по имени Кан Мин в 12 части драмы "Она совершенно обезумела!" (предварительное название) которая будет транслироваться на кабельном канале KBS в начале следующего года.

"Она совершенно обезумела", снял продюсер Ли Джунг Пё, рассказывает историю любви между звездами, сценаристами и продюсерами телекомпании.

Ким дебютировал как молодой участник популярной мальчиковой группы SS501 в 2005 году. Он подписал с контракт S-Plus интертеймент в прошлом году, после того, как срок контракта группы с DSP меди истек.

Ким, с тех пор снялся в мюзикле "Кофеин" и вернулся на музыкальную сцену со своим первым мини-альбомом "My Girl" и провел активную деятельность в Японии после сотрудничества с AVEX начале этого года.

Фенкем и фот Хен Джунга, отправляющегося в Японию 08 11 2011









Face Shop Homme


Официальная подвеска тура Ким Хен Джунга в Японии


Style Icon Awards в новостях [11.11.07]



[Meдиа фото + фенкем] Kю Джунг и Ён Сен в Gimpo 11.08.11

Kю Джунг и Ён Сен этим утром были замечены в аэропорту Gimpo, отправляясь в Японию на концерт с другими звездами Кореи. Концерт - это копия Seoul Tokyo Music Festival 2011 от TBS и SBS. На концерте также будут выступать FT Island, Kara, T-ara, Brown Eyed Girls, Infinite, MBLAQ и другие.

Спасибо ivannah501!