SS501

SS501

понедельник, 26 марта 2012 г.

[Видео][26.03.12] Чон Мин @ аэропорт Haneda, Япония

Хён Чжуна в Китае хвалят не только фанаты



“@Gelzo: Корейским фанатам, действительно, повезло!! Они шли рядом с Хён Чжуном, и он остановился, чтобы принять их подарки. Когда он был на эскалаторе, он также помахал своим фанатам. Одна корейская фанатка сказала ему: «Возвращайся в целости и сохранности», и он ответил: «Да» ^^ Рядом со своим охранником он смотрится таким худым ^_~

Там была еще молодая пара с ребенком. Когда Хён Чжун прибыл в зал вылета, мама сказала: «Он симпатичный, не так ли?» И папа с ревностью во взгляде ответил: «Симпатичный, правда симпатичный!» ^o^

«Я о нем раньше не знал, моей девушке он очень нравится. Чтобы попытаться понять ее, я узнал о нем больше, мне показалось, он хороший, он мне нравится как персонаж, очень мужественный».

«Я тоже парень, его фанат, мне нравится шоу «Молодожены».

Девушка с ником dansontine написала: «Если вам нравится Хён Чжун, не важно, мужчина вы или женщина, у вас есть вкус!»

Перевод: breeze
Группа: Asteria - S
Источник: Hyunnies Pexers's Blog

[Фото][26.03.12] Чон Мин @ аэропорт Haneda, Япония


Ким Хён Чжун запишет саундтрек к драме tvN ‘The Wedding Scheme’

Певец Ким Хён Чжун внесет свой вклад в создание саундтрека драмы на канале tvN ‘The Wedding Scheme‘!
Услышав, что Ли Мин У станет режиссером новой романтической комедийной драмы, Ким Хён Чжун немедленно предложил свою помощь в создании саундтрека для драмы. Ли Мин У знаменит своим прошлым проектом, драмой ‘Цветочки после ягодок‘, которая была чрезвычайно популярна. Ким Хён Чжун подружился с режиссером Ли Мин У и с тех пор поддерживает с ним тесный контакт.
Ким Хён Чжун будет петь главную тематическую песню драмы “If You’re like Me“, которая описывается как печальная, но элегантная. В отличие от более мощного и жесткого звучания, которое Ким Хён Чжун продемонстрировал в своих предыдущих заглавных треках “Breakdown” и “Lucky Guy“, в этот раз будет показан более мягкий и мелодичный голос.
Тизер саундтрека будет представлен на официальной странице Mnet и других онлайн сайтах. Официальная дата выпуска 3 апреля.

Ager@YesАsia.ru
© allkpop.com/Chosun via Naver

[Teaser] Kим Хен Чжун - The Wedding Scheme OST

Фото. Ким Хен Чжун в аэропорту Pudong

[ПЕРЕВОД] Ким Хен Джун сделал пожертвование детям Японии

Перевод: Lane
Группа: Asteria - S

Помощь детям пострадавшим в результате стихийного бедствия от Хен Джуна:
Сообщаем Вам, что некоторые подарки г-на Хен Джуна, полученные по случаю его дебюта как сольного исполнителя в Японии, были подарены детям, живущим в регионах пострадавших в результате стихийного бедствия (* Северо-Восточная часть Японии пострадала от землетрясения 11 марта 2011)

Как вы знаете, он был очень активным в выражении своей поддержки детям. Он беспокоился о том, что детские дома в пострадавших регионах, сталкиваются с нехваткой предметов первой необходимости, поэтому многие дети ущемлять себя во многом, в том числе удовлетворения естественных нужд. Он настоятельно просил нас доставить детям много еды и игрушек

Пользуясь случаем, мы рады сообщить Вам, что, мы доставили подарки от Ким Хен Джуна в приемным семьям в Ohfunato (город наиболее пострадавших от катастрофы в префектуре Иватэ), что является очень хорошим шагом к восстановлению Ohfunato. 11:29:30
Помощь детям пострадавшим в результате стихийного бедствия от Хен Джуна:
Сообщаем Вам, что некоторые подарки г-на Хен Джуна, полученные по случаю его дебюта как сольного исполнителя в Японии, были подарены детям, живущим в регионах пострадавших в результате стихийного бедствия (* Северо-Восточная часть Японии пострадала от землетрясения 11 марта 2011)

Как вы знаете, он был очень активным в выражении своей поддержки детям. Он беспокоился о том, что детские дома в пострадавших регионах, сталкиваются с нехваткой предметов первой необходимости, поэтому многие дети вынуждены ущемлять себя во многом, в том числе удовлетворения естественных нужд. Он настоятельно просил нас доставить детям много еды и игрушек

Пользуясь случаем, мы рады сообщить Вам, что, мы доставили подарки от Ким Хен Джуна в приемным семьям в Ohfunato (город наиболее пострадавших от катастрофы в префектуре Иватэ), что является очень хорошим шагом к восстановлению Ohfunato.

Ким Хен Чжун запишет OST к новой дораме

Kим Хен Чжун примет участие в записи OST к новой дораме Marriage Tricks (Трюки Брака), где играют Lee Kyu Han и Kang Hye Jung. Романтическая комедия рассказывает о женщине, что совершенно не хочет влюбляться или жениться в ближайшее время, а также историю о наивном парне, выросшем в роскоши. Сериал начнет свой показ со 2 апреля.

Новая песня Ким Хен Чжуна к OST новой дорамы Marriage Tricks (Трюки Брака) станет доступна с 3 апреля

Новая песня Ким Хен Чжуна к OST новой дорамы Marriage Tricks (Трюки Брака) называется "If You're Like Me"? ("Если ты, как я"?)

Еще видео и фото с Ким Хен Чжунгом с Модного фестиваля TGC 2012.03.24






Видео. Первая романтическая вечеринка Kю Джона "GIFT" в Бангкоке

[2012.03.26] Kим Хен Чжун в Mezamashi TV

Фото. Ким Хен Чжун с актирой и певицей Andy An


В статье говориться, что актриса чуть на забыла свою сумочку в дамской комнате, так не хотела упустить возможность сфотографироваться с Хен Чжуном. Она ждала его за кулисами 3 часа.