SS501

SS501

среда, 4 января 2012 г.

Ким Кю Чжон из SS501 встретился со своим идеалом, О Сэ Чжон

Ким Кю Чжон из SS501 впервые встретился со своим идеалом девушки, актрисой О Сэ Чжон.
Певец появился в качестве гостя 3 января в выпуске шоу канала SBS ‘Сильное сердце‘ и не мог скрыть, что он нервничает больше чем обычно. Когда его спрашивали об идеале девушки в прошлом, Ким Кю Чжон всегда смело признавался, что это актриса О Сэ Чжон.
“Я признался, что она мне нравится в первый раз два года назад и я столкнулся с ней на улице через некоторое время после этого. Это оказалось для меня абсолютной неожиданностью и только тогда я понял, почему фанаты бывают так шокированы, когда случайно сталкиваются со мной. Это в первый раз я вижу ее с тех пор,” сказал он с застенчивой улыбкой.
Актриса, которая также была гостьей на ‘Сильном сердце’ выразила свою благодарность певцу, который регулярно выбирал ее в качестве идеала девушки.
Когда двоих заподозрили, что они встречались в прошлом, актриса О Сэ Чжон заметила, “Много людей, кто действительно так думает. Я ходила однажды на колоноскопию и медсестра спросила меня, “Вы девушка участника группы идолов, не так ли?””
Потом оба обнялись, что породило более романтичную обстановку на шоу и они заставили удивиться некоторых, после того как стали отрицать, что будут видеться после шоу.


Ager@YesАsia.ru
© allkpop.com/AsiaToday via Nate

Фото. The Face Shop вечерняя сессия









Видео. Утренняя сессия The Face Shop



Лучшие 7 концертов Корейских артистов, которые вы хотели бы увидеть

Обновленный список игроков команды FC Men

Журнал Trendy №31


Kим Хен Джунг - ′Бог Вселенной′

Перевод: tonyvika

Принц Азии? Король Халью? Kим Хен Джунг - куда больше, чем это...по крайней мере, по нению одного из фанатов. (Или в зависимости от того, как вы смотрите на это.)

 Kим Хен Джунг прилетел в Пекин, чтобы встретиться с поклонниками 4 января; местный фанат сделал фото Кима по прибытии и опубликовал их онлайн в соц сети в тот же день назвав их: ‘Бог Вселеннойв Командировке.’

Когда Ким приезжал в Китай с концертом, проходившим тогда в Sping Cocoons Shenzhen Bay Stadium в ментябре прошлого года, аэропорт был забит местными поклонниками. Тоже произошло и 4 января, поскольку несметное количество фанатов парализовало аэропорт Пекина.

 Kим, лицо косметической компании, The Face Shop, прилетел в Пекин для промоушена фирмы и The Face Shop рад такомы выбору модели.

Весенний фестиваль в Китае, Liaoning с Ким Хен Джунгом


Подарок Хен Джунгу от китайского фаната


Милая рубашечка) Знакомая


[Фото] Kим Хен Джунг @ THEFACESHOP тур в Пекине от Hyunbar66 (утренняя сессия)


Фото. Пресс конференция 'GLOWING SHE' KBS