SS501

SS501

пятница, 27 апреля 2012 г.

Официальные фото c Facebook с Хо Ёе Сени для Нужна фея





Ким Хён Чжун хочет поймать убийцу Джона Кеннеди


26 апреля Ким Хён Чжун провел специальное интервью с фанатами из Кореи и Гонконга посредством «Миссия — интервью Yahoo! Celeb«. Более чем 24 000 фанатов из Кореи и 26 000 из других стран Азии, таких как Гонконг и Тайвань записались онлайн, чтобы стать одним из везучих пяти фанатов-интервьюеров.

Комик Чхо Се Хо был ведущим мероприятия и пятеро фанатов из Кореи и Гонконга имели возможность свободно задавать вопросы Ким Хён Чжуну примерно в течение часа. Ким Хён Чжун сказал: «Я счастлив стать первым интервьюируемым в «Миссии — интервью Yahoo! Celeb». Мне нравится иметь больше возможностей общаться с моими зарубежными фанатами, благодаря этому мероприятию«.

Во время интервью поклонница из Гонконга спросила Ким Хён Чжуна: «Если бы у тебя был шанс воспользоваться машиной времени и посетить другую эру, то какой бы это был период времени?» Он ответил: «Я хочу посмотреть цивилизацию Майя или Инков моими собственными глазами. Мне они  всегда были очень интересны. Также я большой фанат теорий заговора. Было бы здорово вернуться во время, когда убили Джона Кеннеди и поймать убийцу самому.»



Полное интервью Ким Хён Чжуна в «Миссия — интервью Yahoo! Celeb» будет выложено онлайн на «Yahoo! Celeb» в начале мая. Это интервью также появится на других сайтах Yahoo! в странах Азии. Также в мае Ким Хён Чжун проведет встречу «Kim Hyun Joon Fan Meeting Tour 2012» в нескольких странах Азии. В настоящий момент он рассматривает несколько сценариев для его следующего актерского проекта.

Ager@YesАsia.ru
© soompi.com

[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


Видео. 25 04 2012 Прессконференция драмы 'Late Blossom'. Ким Хенг Чжун


[Фото] 27 04 2012 Хо Сен Ён на съемочной площадке

credit: blog.naver.com/ejy8181 + Youngsaengfacrs


Видео. Сообщение Ким Хен Джунга в поддержку встречи с фанатами на Филиппинах eng sub

[Фото] Хен Джунг. Летняя коллекция Hang Ten

Фото. Одежда от спонсора. Хо Ён Сен

Credit: vizu.com + youngsaengfacts


Видео. Сообщение Ким Хен Джунга в поддержку встречи с фанатами на Тайване

[Видео] 27 04 2012 Хо Сен Ён. Отрывки из I Need a Fairy эп 43 + 44

Credit: RMDKDL + colorfullshine @ youngsaengfacts

43


44

Фото. Пак Чон Мин и режиссер Сладкой парочки


Фото. Face shop. Обновления


[Фото] Kим Хенг Чжун ~ Обновление от Music High


[Статья] Kим Хен Джунг всего лишь простой парень

Источник: http://entertainment.xin.msn.com/en/hallyu/article.aspx
Перевод: tonyvika @Asteria - S

Корейский певец - актер поделился с xinmsn, чем Ким Хен Джунг, звезда Халью, отличается от обычного Ким Хен Джунга.


Корейский красавец Ким Хен Джунг приедет в Сингапур на встречу с фанатами 2012, которая пройдет на сингапурском закрытом стадионе 4 мая, где он "даст пять" всем 3,000 поклонникам, пришедшим на шоу. Каждый фанат также получит футболку и брошь с изображением U:ZOOSIN, персонажа, выдуманного самим Хен Джунгом.

До его приезда, xinmsn провело с Ким Хен Джунгом короткое email интервью, не смотря на то, что некоторые из наших вопросов были подвергнуты цензуре корейской управляющей компанией. Корейский сердцеед рассказал о своих воспоминаниях о Сингапуре, почему он считает себя ‘Lucky Guy’ (счастливчиком) и поделился планами на будущее.

Встреча с фанатами Ким Хен Джунга 2012
Дата: 4 мая, 2012 (пятница)
Время: 20:00
Место: Сингапурский закрытый стадион
Билеты: S$198, S$168, S$138

xinmsn горды тем фактом, что являются официальный online медиа Ким Хен Джунга  на время встреч с фанатами 2012 в Сингапуре.

Встреча с фанатами Ким Хен Джунга 2012 в Сингапуре организовывается Running Into The Sun и группой AMC, Сингапур.

Вы были в Сингапуре не единожды. Какие у вас остались воспоминания о Сингапуре?
Каждая секунда является для меня памятной — фанаты, которые пришли поприветствовать меня в аэропорту и тепло встретили меня и поддержали во время моей остановке в Сингапуре. Я также с нетерпением жду этой встречи с фанатами.

У вас есть песня ‘Lucky Guy’. Вы тоже считаете себя счастливчиком? Почему?
Думаю, я сейчас я очень счастливый человек потому, что я могу занимать и музыкой и актерским мастерством, и меня одинаково любят когда я занимаюсь и тем и другим.

В чем самая большая разница между звездой Халью, Ким Хен Джунгом и обычным человеком, Ким Хен Джунгом?
Думаю звезда Халью и обычный Ким Хен Джунг очень отличаются. Звезда Халью Ким Хен Джунг старается показать свои лучшие стороны фанатам, в то время, как обычный Хен Джунг ведется обычную жизнь, как и все остальные. Я читаю комиксы и играю в футбол.

Какие у вас планы на будущее? Вы займетесь новым альбомом или  планируете съемки в новой драме в этом году?
Я хочу суметь хорошо справиться как с музыкой, так и актерской игрой, и не просто фокусироваться на чем-то одном. В этом году, я планирую выпустить новый альбом и играть. Готовясь к предстоящим встречам с фанатами, я также ищу хорошие сценарии драм и фильмов. Я постараюсь показать своим поклонникам свои лучшие стороны, поэтому, ждите этого с нетерпением!


Kим Хен Джунга выбрали в качестве идола №1, кто способен излечить ваше сердце. Кто тот, кто излечит ваше?


Источник: @soompi
Перевод: tonyvika @Asteria - S


С 9 по 15 апреля музыкальный сайт Monkey3 проводил опрос, предлагая выбрать идола, который способен излечить ваше сердце уже лишь своим взглядом. 1,953 пользователей сети приняли участие в опросе и с огромным перевесом голосов, победил Ким Хен Джунг, он стал идолом №1, “исцеляющим.”

Kим Хен Джунг одержал безоговорочную победу с 1,044 голосов (53%). Те, кто голосовали за актера - певца, прокомментировали: “Лишь взгляд на него делает меня счастливой,” “Когда я вижу Ким Хен Джунга, на сердце теплеет и мне становится спокойно,” “Мои глаза и сердце счастливы,” “Не надо ничего объяснять. Это - Ким Хен Джунг,” и другие.

CNBlue Jung Yong Hwa занял второе место, в то время, как IU, Big Bangs G-Dragon, miss A Suzy, и Wonder Girls Sohee соответственно последующие.

А что на счет вас? Кого из идолов вы бы выбрали в качестве своего “целителя?”

[Фото] Интервью с знаменитостью от Yahoo. Ким Хен Джунг [26.04.2012]

 newsen , sportworldi , segye.com


Информация. Встреча с фанатами Kим Хен Джунга


Встреча с фанатами в Китае
1 июня - Chengdu
2 июня - Guangzhou
9-10 июня - Пекин
Более 15 песен, игры с поклонниками, длительность концерта более 120 минут

Сканы. КИм Кю Джон в газете Тайланда

@kaewwie


Сканы. Ким Хен Джунг в Сингапурской газете

 @dancespace_shina