SS501

SS501

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Видео. Ким Хенг Чжун для K☆STAR LOVERS


Kim Hyung Jun K☆STAR LOVERS from zorori on Vimeo.

Фото. Ким Хен Джун - сумка от Adidas


Сумка Adidas 아디다스 APPLE BP 2 L45780
 @ Zhen ZHEN


800 фанатов собрались в аэропорту Бразилии, чтобы встретить Ким Хён Чжуна


Певца и актера Ким Хён Чжуна приветствовали 800 фанатов, когда он прибыл в Бразилию.
По словам его агентства Key East, 24 февраля Ким прибыл в международный аэропорт Сан-Паулу, Бразилия. В этот день сотни бразильских фанатов ждали прибытия Кима.

Ким отправился в Бразилию, чтобы представить корейских певцов на мероприятии в честь 50-й годовщины иммиграции между Кореей и Бразилией. Когда новости о прибытии Кима стали распространяться, то 800 бразильских фанатов явились в аэропорт ранним утром, чтобы поприветствовать его. Ким приветствовал своих фанатов яркой улыбкой.

24 февраля на мероприятии в честь 50-го юбилейного года иммиграции между Кореей и Бразилией, Ким исполнит “Breakdown” и “Lucky Guy.” Затем он отправится в Лиму, Перу, чтобы провести свою сольную встречу с фанатами.

Ager @henecia-cis.com
©en.korea.com/Starnews

Видео. 24 02 2013 Интервью SS501 Kим Хенг Чжуна SatZone


Видео. [Eng Sub] 23 02 2013. Сообщение Хо Ён Сена на официальном японском сайте


[Перевод] Интервью Ким Хёнг Чжуна о дораме «Я люблю тебя» для K STAR News


Источник: http://www.kstarnews.jp/report/1500004195/?view=summary + на англ. перевод: ameblo.jp/music-highs-family + http://ss501trilogy.wordpress.com/
 Перевод на русский: Nephrite

 В.: «Я люблю тебя» ведь изначально это манга? Ты читал ее? 
 О.: Нет, не читал. Но смотрел фильм. Это очень популярная история, ее часто экранизируют и ставят спектакли. Мне было очень интересно и хотелось сыграть в ней. Поэтому, когда поступило такое предложения, я сразу согласился.

 В.: Схожие черты Ким Хёнг Чжуна и Чон Мин Чже?
 О.: Оба мужчины (смеется). Не демонстрируют открыто свои чувства окружающим. Я вот тоже этого не люблю. 

 В.: Случалось ли проговориться, выпив? 
 О.: Да, как-то было. А у Вас разве нет? Когда выпьешь, чувства становятся сильнее? Я могу закончить, говоря о том, о чем думал про себя, секретно, но хотел рассказать. Рот сам говорит. Кажется, как будто личность меняется немного. Пережил потерю после того, как признался в истинных чувствах. Поэтому последнее врем я не пью много (смеется)

 В.: Как ты представляешь себе идеальное знакомство? 
 О.: Я хотел бы познакомиться на работе. Должна ли она заниматься тем же, что и я или нет? Мы оба усердно трудимся и случайно встречаемся, знакомство должно оставить приятное впечатление. Вот такой мой идеал. Я бы хотел работать вместе, если мы поженимся. Мне нравятся работающие женщины. 

 В.: В дораме есть сцена с готовкой. Ты сам готовишь? И как ты переносишь алкоголь? 
 О.: В дораму все было снято так, как будто приготовил я. На самом же деле готовил профессионал (смеется). Но я могу. По крайней мере, с раменом, яичницей и жареным рисом справлюсь…Думаю, если бы было свободное время, то я бы хотел научиться готовить. Готовил бы себе. И, если бы у меня была любимая, то хотел бы готовить для нее. Насчет алкоголя – 2 бутылки соджу. Выпив две, я буду уже достаточно пьян. Хотя раньше не мог осилить и одной, хватал половины бутылки. Мне очень не нравился алкогольный запах, да и на вкус она не казалась вкусной. Но теперь понимаю немного больше и стал любить соджу больше пива. Когда выпиваешь, щеки розовеют, и чувствуешь себя лучше? Мне нравиться атмосфера мест, где выпивают. Если я выпью две бутылки, наступит пьяное веселье. Я быстро пьянею. 

 В.: Мне кажется, что 2 – не так уж мало. 
 О.: Для Кореи 2 – это нормально. Вот если ты можешь осилить 4-5, то ты силен (смеется). 

 В.: В дораме ты играл с такими ветераными сцены, как Ли Сунн Чже. Расскажи какие-нибудь подробности.
 О.: Ли Сунн Чже приезжает на съемки раньше всех. Такой большой актер, г-н Ли Сунн Чже был та так рано, я удивился. Он меня очень впечатлил. Поэтому я подумал. Что должен работать больше. Г-н Ли Сунн Чже учил меня игре. Он так же научил меня нескольким ноу-хау для работы перед камерой. Для меня каждый момент был прекрасным опытом. Я действительно многому научился.

 В.: Была еще сцена в душе. Ты специально приводил себя в форму для съемок?
 О.: Да, тренировался. Когда встретился с дублером, понял, что мы слишком различаемся по телосложению. После этого я тренировался до самого начала съемок (смеется). Я начинаю усиленные тренировки за 1-2 месяца до начала съемок. Так же было с предыдущей дорамой. 

 В.: Спрошу из-за названия дорамы. У тебя есть любимый человек?
 О.: Я этого хочу. Хочу найти такого. Честно говоря, я пока н понимаю любви. Не знаю, чтобы делал, если бы встретил любовь. Возможно, мне нужно больше жизненного опыта. Хочу встретить хорошего человека.

 В.: Когда ты впервые влюбился? 
 О.: В первые у меня появилась любимая девушка около пяти лет назад. Жаль, что мы расстались, но у меня осталось много воспоминаний. Это хорошие воспоминания о первой любви. 

 В.: Идеал женщины?
 О.: Я всех женщин люблю (смеется). Мне нравятся женственные и домашние девушки. По моему скромные , добрые и не занимающиеся бизнесом девушки привлекательнее, чем те, которые просто любят гулять.

 В.: Это твоя вторая дорама. Спрошу прямо: что тебе нравиться больше – играть или петь?
 О.: Сейчас больше нравиться играть. Но, конечно, я люблю и то, и другое. Пение для меня привычно. Поэтому играть для меня интереснее сейчас, чем пение.

 В.: Какую бы роль ты хотел сыграть в будущем? 
 О.: Мне представляется кто-то красивый и стройный… Как думаете? Я сильно изменился с прошлых времен…? (смеется) В любом случае, у меня еще не было мужественных персонажей, правда ведь? Поэтому, естественно, я бы хотел сыграть мужественного героя или злодея. Например, роль персонажа, который днем обычный гражданин, но превращается в убийцу ночью. Я бы хотел сыграть человека отличного от меня возрастом, и хотел бы оставить у зрителей другое впечатление о себе. 

 В.: Как насчет возрастной игры?
 О.: Это не для меня, думаю. Я бы играл персонаж, который умрет рано (смеется)

 В.: Кажется, у тебя не много выходных? Что обычно делаешь в такие дни?
 О.: Играю в футбол. Я сформировал команду FC Avengers. Но собираемся раз в 3 месяца. Так что до конца года не соберемся (смеется). Еще учусь играть на гитаре. Правда, пока всего лишь два дня, но продолжу в следующем году (смеется).

 В.: Ты провел тур в Японии, как певец. Как встретили фанаты? 
 О.: Наконец-то, я чувствовал себя уверенно. Наверняка они думали: «На концертах Ким Хёнг Чжуна весело». Поэтому не было какой-то тревоги. Я стал в какой-то степени понимать реакцию фанатов, и они знают мои номера. Мы может уютно проводить время вместе, как дома. Я чувствую. Как будто выступаю перед членами семьи, в гостиной. Поэтому многие люди чувствуют себя свободно. 

 В.: Чем бы ты хотел заняться в 2013 году?
 О.: Я сейчас снимаюсь в кино. Хочу, чтобы этот фильм, который выходит в следующем году, стал успешным. И еще планирую много сниматься в дорамах. Буду много работать, как актер. Так что награда лучшему новичку в конце года….это поздно.. Моя цель – это награда в категории популярность и т.д. 

 В.: И, наконец, представьте нам «Я люблю тебя» 
 О.: Смотрите дораму спокойно и расслабленно. Это дорама для всей семьи. Думаю, хорошо, если вы посмотрите ее с семьей. Если хотите посмотреть какую-нибудь дораму, выберете эту. Думаю. Что вы не пожалеете. В ней много разных смысловых линий, которые будут раскрываться постепенно. Людям любого возраста будет интересно смотреть. Поэтому, пожалуйста, смотрите эту дораму с семьей. 

 Мы брали у него интервью впервые. Горящие глаза, откровенные и уверенные ответы. Он очень обаятельный. Еще он пародировал Ли Сун Чже. Получилось очень похоже. Нам очень понравилось. Но он сказал:

 «Я никогда не делал этого перед ним, боюсь, что он разозлиться». (смех) Мы будем ждать еще больше его работ в качестве актера и певца. Ким Хёнг Чжун, ФАЙТИНГ!!!

[Видео] Пак Чон Мин – Romeo Give Me Your Heart Репетиция танца [13.02.21]


[Видео] История мужских К-поп групп: 1996 – 2011 гг.


Мы представляем наше специальное видео История мужских К-поп групп: 1996-2011 гг.
В этом видео представлены 95 мужских групп в период с 1996 по октябрь 2011 гг. Начиная с дебюта каждой группе отводится 10 секунд с одной из их популярных песен.

Много воды утекло с эры 90-х годов — H.O.T., Shinhwa и g.o.d. Многие группы распались или исчезли из поля зрения, тогда как некоторые идолы занялись сольной карьерой, стали продюсерами, актерами или моделями.

Как вы возможно заметили, в последнее время много групп дебютирует гораздо быстрее, чем ранее. Последние пять с половиной минут видео покрывают 2010-2011 годы.

В попытке включить как можно больше коллективов, здесь представлены хип-хоп группы/дуэты, инструментальные группы, акустические коллективы и группы, работающие в стиле трот.




Являетесь ли вы фанатом старых групп? Помните ли вы эти группы?


Смешной факт: если сложить количество всех участников, то получится больше 400 парней!

Примечание:
 - В октябре 2011 года группа-новичок M.Peror выпустила сингл, но не официальное видео. Также предстоят дебюты M.I.B, ESQ, Boyz и MYNAME. Сложите количество их участников и получите в сумме 100!

- Группы до 1996 года включают: Turbo (1995), DJ Doc (1994), ZAM (1993), Deux (1993), и Seo Taiji and Boys (1992).

- Мы добавили проектные группы: Homme, SM the Ballad и M&D, - в видео, но не добавили подгруппы, как например из Super Junior (K.R.Y, T, Happy, M) или F.T. island (F.T. Triple).

- В 2002 году Moon Child стали MC The Max. Code V дебютировали как Bless. iM стали Happy Face. A-PEACE ранее были известны как DoubleB21. The Boss также известны как DGNA.

- Группы, которые мы пропустили, простите! = (
take,  Oppa,  f-iv (2002), Paran(2005), SHU-I (2009), Crispi Crunch (2011)

Ager@Showasia

© soompi.com

[Видео] Пак Чон Мин – Приветствие Zepp в честь театрального турне 2013 в Фукуока от fukumarunet


[Видео] Проект ко дню рождения Ким Кю Джоуна “Photo Love” [2013.02.24]


Спасибо всем, кто принял в нем участие! Проект @KyuJongFacts Created by our admins @SakuraDeam501, @marinclementin, @bluepraise, @inapurwati, and @ohgongildaebak Скачать его можно тут

[Видео] Интервью с устроителями встречи с фанатами Ким Хен Джуна в Перу


credit: Hacia Asia

Твит Ким Кю Джона и ответ Ким Хенг Чжуна 24 02 2013

[@2kjdream перевод] Спасибо. Так много людей желают мне Счастливого Дня Рождения, спасибо еще раз. Очень благодарен красавица. Очень тронут сообщениями из разных стран, Спасибо вам,  x501^^ Я вернусь став еще лучше, чем ранее, пожалуйста, подождите ще немного. ThanKYU~ RT @2kjdream: 고맙습니다♥이렇게도 저를 축하해주시는분들이 이리도 많다는거에 다시한번 감사드리고 고마워요♥ 이쁜이들 정말진짜고맙구 ♥ 각국에서 보내주신 축하 메세지 정말 감동입니다..고마워요×501^^ 더 멋지게 돌아갈테니까 조금만 기다려줘요♥ThanKYU~

[перевод] Kю Джон. С Днем Рождения~! RT @HyungJun87: @2kjdream 규종이 . 생일 축ㅎㅏ해~!

(Не забываем писать в твиттере - #501KyuDay)

Видео и фото. Ким Хен Джун прилетел в Бразилию 23 02 2013




@carolzitcha_sz + cr as tag

ХД был очень удивлен!  В аэропорту его встречало 800 фанатов. 95% посетителей аэропорта - были поклонники ХД!


Credit: lisboaaline Credit: BrazilSS501·

С Днем Рождения, Ким Кю Джон!







Голосуем за SS501!

Голосовать по этой ссылке!

Мы проигрываем! Как можно проиграть 2РМ и ЕХО? Последние...я даже не знаю кто это такие?

Triple - S, покажем свою силу!