SS501

SS501

вторник, 19 августа 2014 г.

[Фото] Kим Кю Джон с друзьями [14.01.28]

Ким Хен Джун в корейском журнале ぴ No. 9


cr blog/hj090331

[Фото] Kим Хенг Чжун на 2 концерте 'Hello, Summer Eddy Kim' [14.08.08]

[Фото] Russian fan at Kim Hyun Joong Jacksal chicken restaurant in Korea + Park Jung Min's poster

Российская фанатка в ресторане ХД Jacksal
Где ее тепло встретили и подарили новый CD Хена!
Спасибо: davtyants \ Анаит











+ фото с плакатом концерта DSP Пак Чон Мина


[Фото] Пак Чон Мин - юбилейный концерт к выходу "Summer Break!" CD [14.08.02]

Начался концертный тур Ким Хен Джуна в Китае!

Ссылка: http://www.allkpop.com/article/2014/08/kim-hyun-joong-kicks-off-the-chin... 
Перевод с английского: AmrodOronra@Asteria-S 

В концертное турне певца входит 12 городов и 7 стран. На данный момент концерты в 3-х японских городах остались позади. Первый концерт в Китае состоялся 16 августа в 7:30 CST, где более чем 5000 фанатов встретили своего кумира бурными овациями. 

Прошло два года с последнего визита Ким Хен Джуна в Китай. Возможно, этот аспект послужил дополнительной причиной, по которой певец по полной выложился перед своими поклонниками. Он исполнил порядка 20 песен, среди которых были небезызвестные хиты "Beauty Beauty", "His Habit", "Break Down", и "Lucky Guy".   

Следующие концерты Ким Хен Джуна пройдут в Гуанчжоу и Пекине. Что же касается стран, то вскоре певец даст концерты в Таиланде,Мексике и Перу.

[Видео + перевод] Пак Чон Мин - Mnet M COUNTDOWN × TOWER RECORDS K-POP LOVERS! Поздравления M COUNTDOWN с 10-летним юбилеем




Прошло много времени. Я - Пак Чон Мин. Поздравлению с 10-ой годовщиной Mnet M COUNTDOWN. 

В: Какое ваше самое памятное выступление на M COUNTDOWN?

ЧМ: Ну, моё сольное выступление с "You know?" Оно впечатляющее и незабываемое. Я стоял в центре круглой сцены, сцена выдвигалась снизу. Когда поклонники окружили меня, пели вместе со мной, я был очень тронут и забыл слова... Это очень впечатляющее.
Мм~ возможно приблизительно 9 лет назад, когда дебютировали SS501, мы были MC. Это было вскоре после дебюта. Также очень памятное выступление. 
"Summer Break!" Это - прекрасная забавная песня к этому лету. Пожалуйста, послушайте её!
♪Summer Break Summer Love Summer Beat♪
Это - все. Это был Пак Чон Мин. Спасибо!

Источник: K-POP LOVERS! by TOWER RECORDS
Спасибо: @yuhki07 

Перевод: Cupid

Ким Хен Джун провел встречу с 5000 фанатами в Шанхае

Звезда Hallyu Ким Хен Джун направился в Китай после Японии. 

Во время своего мирового турне, которое началось с концерта в Сеуле в конце июня, Ким Хен Джун встретился с 35000 фанатов в Йокогаме, Осака и Хиросиме, прежде чем отправиться в Шанхай 16 августа. 

В ночь на 16 августа, Ким Хен Джун покорил сердца 5000 поклонников в Китае своим шармом, от мощного обаяния к мягкой чувствительности, и страстными выступлениями. 

Посещая Китай впервые за два года, так как он проводил встречу поклонников летом еще 2012 года, Ким Хен Джун захватил внимание фанатов своими улучшенными и более мощными выступлениями. 

Во время двухчасового концерта Ким Хен Джун исполнил в общей сложности 20 песен, в том числе Beauty Beauty и Habit с 4-го мини-альбома Timing, а также хиты вроде Break Down, Lucky Guy и другие, в то же время перестраивая некоторые из его хитов. 

Ким Хен Джун будет выступать в Гуанчжоу и Пекине, а также Шанхае (Китай), прежде чем отправиться в Таиланд, Мексику и Перу, чтобы продолжить свое мировое турне до сентября. 

Источник:http://ss501-news.blogspot.ru/2014/08/article-kim-hyun-joong-brings-heat...+(SS501+News) 
Перевод: QueenB