SS501

SS501

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Фото. Ким Хен Джун - занятие дайвингом

cr Mirrorbf

Ким Хён Джун жертвует 18 тонн риса нуждающимся людям

Источник: mwave.interest.me
Перевод: Cupid

Ким Хён Джун решил пожертвовать 18 тонн риса, а также рамён и яйца нуждающимся людям.

Dreame сказали 5 июня, что по запросу о Ким Хён Джуне, было отправлено 18 тонн риса, 160 пакетов с рамёном, 800 яиц и 1,680 угольных брикетов, которые пошлют в семь организаций по благоустройству по всей стране. 600 килограммов корма также послали в приюты для животных. 

Рис, рамён, яйца и угольные брикеты, пожертвованные Ким Хён Джуном, от цветочных венков Dreame, которые его поклонники послали 9 января, чтобы показать поддержку для его дорамы "Поколение молодых". Цветочные венки Dreame послали поклонники не только из Кореи, но также из 23 стран, включая Китай, Японию, Тайвань, Гонконг, Мексику, Сингапур, Таиланд, филиппинский, Индонезию, Малайзию, Иран, Грецию, Болгарию, Марокко, Россию, Чили, Бразилию, Перу, Колумбию, Мексику, Кыргызстан, Казахстан и другие.

Международные поклонники Ким Хён Джуна также посылали цветочные венки Dreame во время пресс-конференции "Озорного поцелуя" 26 августа 2010, и послали более чем 1.36 тонны рисовых венков. Поклонники продолжали показывать свою поддержку, посылая цветочные венки на шоукейс Ким Хён Джуна в 2011, фанмитинг в 2013 и шоукейс "Поколения молодых" в 2013, где в общем было пожертвовано 26.75 тонн риса от именем Ким Хён Джуна.

Между тем у Ким Хён Джуна был фанмитинг "Поколения молодых" 2014 в Конференц-зале Йокогама Пасифико 31 мая, где он встретился с более чем 10,000 поклонников за 2 дня фанмитинга.

[Видео] Пак Чон Мин - "Save Us Tonight" MV (HD)

Uploaded by  ALLFOR PJM@youtube

От SS501 до 'Boys Over Flowers "- 8 причин, чтобы любить Ким Хен Джуна

Источник: http://www.kpopstarz.com/articles/94397/20140606/8-reasons-to-love-kim-hyun-joong-ss501-boys-over-flowers.htm
Перевод: Tiana

6 июня день рождения Ким Хен Джуна, и чтобы его отпраздновать, у нас есть 8 причин чтобы быть его фанатом.

Ким Хен Джуну исполнилось 28 лет ( по корейскому 29) и после девяти лет в корейской индустрии развлечений, ему все еще удается удивлять своих поклонников. Вот восемь причин из за которых мы любим нашу звезду. 

Группа SS501

8 июня 2005 года Ким Хен Джун дебютировал в качестве лидера бой-бэнда SS501. Хотя группа не выступает с 2010 года, они не распались , а вместо этого члены группы сосредоточены на сольных карьерах. Фанаты группы SS501 и Ким Хен Джун по прежнему держат руки на пульсе, и ждут группу с полномасштабный возвращение. Возможно это будет , в следующем году в честь их десятой годовщине?



Лучшие друзья с Ким Джеджуном

Близкий друг на протяжении всей жизни Ким Хен Джуна - это Ким Джеджун. Дружба началась когда карьера обоих пошла в гору и они жили вместе около года.. В 2012 году в программе «Корейские звезды захватывают мировую сцену» на канале MBC, Хен Джун рассказывал, что Дже всегда был его поддержкой.. "Когда у меня были тяжелые времена, Джэджун оставил письмо рядом с моей подушкой", говорит Ким Хен Джун. "В нем было написано, что бы я много не пил, а выговаривался. Так легче станет.. Я до сих пор храню это письмо ".



Мальчики краше цветов.

Для многих поклонников Ким Хен Джуна, телевизионной драма «Мальчики краше цветов» стало хитом. Хен Джун сыграл мечтательного Yoon Ji Hoo в телесериале 2009 года и девочки во всем мире влюбились в него.



Break Down соло

7 июня 2011 года, Ким Хен Джун официально начал свою сольную музыкальную карьеру с выпуска альбома с Break Down, продюсером которого стал Стивен Ли. Более 70000 предварительных заказов было сделано для альбома и после его выхода, Breal Down занял первое место в чарте Гаон , а также стал самым продаваемым альбомом месяца и одним из самых кассовых K-POP релизов год с более чем 100 000 проданных копий в одной только Корее.





"Unbreakable"

В июле 2013 года Хен Джун выпустил свой 3 мини альбом «3 раунд», а песня "Unbreakable" стал главным синглом этого альбома. Тот, кто еще не видел клип с участием Jay Park очень многое пропустил. Клип "Unbreakable" стал лакомым видео для фанатов, любящих тело своего айдола.




"Капучино" и другие японские синглы

Выпустив сольный альбом в 2011 году, Ким Хен Джун начал свой промоушн в Японии.. Он подписал контракт с Universal Music Japan, и стал проводить музыкальные мероприятия и также выпускать синглы. Сингл прошлого лета «Каппучино» очень веселая и игривая песня, которая показывает естественное обаяние певца. 




Получение награды «Лучшая пара» вместе с Хван Бо.

Еще в 2008 году Ким Хен Джун появился на передаче «We Got Married», а его невеста была знаменитая певица Hwangbo, которая на 6 лет его старше. Его отношения с девушкой, которая была членом бывшей группы «Чакра» завоевала все больше фанатов, которые прозвали их Салатной парочкой, и выиграли 2 премии МBC в номинации Лучшая пара.


Благотворительность

Хен Джун завоевал себе имя не только как знаменитость, но и как филантроп. Звезда неоднократно жертвовал крупные суммы денег на благотворительность по всему миру. К тому же он регулярно помогает таким организациям как Красный крест, он также создал фонд стипендий в 2012 году и принимает участие в помощи пожилым людям , а также людям которые пострадали от стихийных бедствий. 


Какой замечательный человек!
По каким причинам вы любите Ким Хен Джуна? Поделись с нами в комментариях ниже!

[Фото] Kим Кю Джон - новое фото от Simon Lee Bike, Турне по Корее на лодке [14.06.08]

[Сканы] Kим Хен Джун - Motto Shiritai! Korea TV Drama Vol.61

Твиты Пак Чон Мина и Ким Хенг Чжуна от 08 06 2014



[перевод] Спасибо, спасибо SS501 мансе~^-^
2005 ,6 , 8 и продолжается~

RT @HyungJun87: 고마워요 고마워요 SS501 만세~^-^
2005 ,6 , 8 ing~ pic.twitter.com/AOeWPO5sq0

************************************



[перевод] A~!!! Хотел загрузить это вчера, но забыл ㅠㅠ Что это за желтая штука у меня на тарелке~~~!!??^0^ 

RT @JungMin0403: 앗~!!!어제 올리려고 했는데 깜박했어요ㅠㅠ
접시에 있는 주황색은 뭘까요~~~!!??^0^ http://t.co/soBvZMPICo


[перевод] A!!! А сегодня 9 лет, как мы любимы вами^^ Поздравляю себя ^0^ Я люблю вас♡ Я увидел это фото в твиттере и оно такое красивое, поэтому я выложил его~~!!!!

RT @JungMin0403: 아!!!그리고 오늘 벌써 여러분의 사랑을 받은지 9년째네요^^
자축합니다^0^ 사랑해요♥
이 사진은 트위터에서 보다가 너무 이뻐서 캡쳐했어요~~!!!! http://t.co/oJRBqmzfD0

[Видео + перевод] Kим Хен Джун - специальное интервью 6.6 DATV ко дню рождения (отрывок) [14.06.06]

Uploaded by  




"Мне очень понравилась историческая драма и теперь я хочу поприветствовать зрителей новой драмой."

"Я искал много информации, чтобы соответствовать герою 1930-х годов. И, чтобы оживить героя 1930-х годов, я коротко подстриг волосы. Лично мне такой стиль не очень нравится, это лишь стиль , соответствующий драме."

"Возможно были похожие моменты между моим героем и Сирасони в драме, но, в действительности, я создал нового персонажа, Шин Чжун Тэ, а не Сирасони."

"Думаю, дело не в физической силе или мощи. Сильный, важный человек сам желает помочь нуждающимся."