SS501

SS501

понедельник, 12 марта 2012 г.

[Сканы] Хен Чжун – Встреча с фанатами в Сеуле 2012

Заметка: В данный каталог входят также и фото с его японского турне

[Фото][12.03.12] Хенг Чжун – Обновление официального сайта JJUNAWAY


Фото. Сегодня Ким Хен Чжун обедал в Jacksal

И вчера он тоже там был...

Пак Чжон Мин дует губки(обижаеться) и законы Кокетства

Перевод: Lane
Группа: Asteria - S

Официальный сайт дорамы "Fondant garden" провел для любителей поугадывать мероприятие под названием "Кто дублер Пак Чжон Мина?", Результаты 29 февраля показали, что дублером является Эли Ши, который победил с результатом в 2500 голосов. Посетители сайта, своим голосованием показали, что голос Эли Ши дублирует Пак Чжон Мина. Эли Ши обеспокоен тем, что возможно он не справиться со своей работой, особенно есть такие моменты которые заставляют попотеть дублера во время записи, это было несколько сцен Пак Чжон Мина, когда его герой обижаеться,надув губки или кокентничает.
Перед тем,как Пак Чжон Мин покинул Тайвань, он специально принес экстракт мушмула Эли Ши, когда посетил его во время записи, и сложив ладони вместе в поклоне попросил:"Пожалуйста,продублируйте хорошо!" Эли Ши в долгу не остался, предложив Пак Чжон Мину,домашний торт(сделанный собственноручно!) , Эли Ши-видимому, рожден кондитером , он получил лицензию (Сертификат) на этот вид деятельности и намерен начать бизнес в этой области.

Вошедший в индустрии развлечений более 20 лет назад, Эли Ши предложил свою помощь в дубляже молодому и еще неопытному звезде халью, Пак Чжон Мину, хотя ранее был инцидент,когда кумир дорам подвергается критике из-за дубляжа одного корейского музыканта, Эли Ши подобные разговоры не беспокоят вообще , " Я считаю,что так же как и талант актера, так и голос также является частью актерской игры"

Эли Ши выпустил альбомы, снимался в драмах, фильмах и даже состоялся на ТВ, однако, это первый опыт для Эли Ши дублирования дорамы, он очень тщательно изучает сценарий чтобы знать персонажей в драме "Я чувствую, что Я работаю еще доставляю много трудностей в первую очередь самому себе, когда я являясь одним из участников процесса, могу перепутались драмы других людей. "Каждый раз, когда в студии , Эли Ши настолько погружаеться в запись, что даже перенимает жесты актера на экране." Он делиться с нами,тем что он считает наиболее сложной для него частью является дублировать обиженного Пак Чжон Мина», в драме его герой есть умышленно в нескольких сценах он будет дуться и кокетничать, я действительно не знаю, что делать когда я это вижу! ", сотрудники говорят, что он дублирует, пока не начинают краснеть.

В день, когда Пак Чжон Мин посещал студию, Эли Ши провел более 8 часов ночью за приготовлением торта для Пак Чжон Мина, надеясь сделать ему приятный сюрприз. Пак Чжон Мин, Kingone, Цзянь Шу Ман и Лия Ли играют в дораме , которую транслируют каждую пятницу 10 на CTV. С 3 марта года, каждую субботу 10 вечера будет трансляция на телеканале Star.

[Aудио][12.03.12] Хенг Чжун – Music High

[Meдиа фото][12.03.12] Фото с интервью Хенг Чжуна от ChosunOnline


[Фото] Хен Чжун – TGC Girls Collection 2012 в Шанхае


[Фото][12.03.12] Чон Мин – Fondant Garden Oбновление официальной страницы Facebook


Видео. Новости WIDE ENTERTAINMENT с Ким Хен Чжуном [rus sub]

Детская забава - рисование на коробках для поднятия настроения

Перевод: Wi Me Ri
Группа:  Asteria - S

Park Jung Min из мужской корейской группы SS501, которому сейчас 24 года, все еще игривый ребенок, и хотя у него нет никакого профессионального образования в рисование, он очень любит рисовать в свободное время. Он, тот, кто приветствует всех с улыбкой, признался, что когда он впервые приехал в Tайвань на съёмки “Fondant Garden” на CTV, он часто чувствовал себя одиноким , часто скрывался в гостиничном номере, чтобы порисовать и успокоить свои эмоции. Он показал деревянную коробку с очень красочными и интересными рисунками Фламинго на ней.

Park Jung Min однажды заявил, что он не желает, чтобы другие члены SS501 смотрели его дораму, и он сам не будет смотреть их дорамы, потому что он будет стесняться, но ,конечно, он надеется, что зрители в Tайване поддержат его, именно поэтому он очень серьезно протянул: "Должны смотреть Ооо~”, показав его китайский, который он очень усердно изучал. После чего он вынул другую коробку, на которой был рисунок Фламинго, он сказал, что первоначально он хотел нарисовать Лилию, из-за страсти, но Лилия белого цвета стала красным Фламинго.

Работая в чужой стране, его почти свалила депрессия

Park Jung Min часто показывает себя сексуальным на сцене, но на самом деле он просто вредный мальчишка, даже продюсер ”. “Fondant Garden”, Angie Chai, описывает его как “Необычайно Красивого Парня”. Но сам же он описал “Будущего себя”, с серыми волосами и синими глазами, и, кажется, он подсознательно уже признал себя красавчиком (верно мыслит ^.^).Однако Jian Man Shu описала его, как забавного, страшненького утёнка, она даже написала, что “Mi En очень страшный”, но она рассмеялась и сказала, что они уже давно с ним знакомы, так что не нужно принимать это близко к сердцу.

Снаружи всегда такой яркий и веселый Park Jung Min приехал в Tайвань в прошлом году, в свободное время, готовясь к съемке драмы, он почти упал в депрессию, поскольку жил в чужой стране. Он говорит, что тогда единственный ,кто мог поговорить с ним, был скульптурой слона. Ежедневно, когда он возвращался в свою комнату, он говорил слону: "я вернулся”, - он даже нарисовал слона и назвал свой рисунок“Власть Любви”. А позже он отдал слона на благотворительность Таиланду, и даже почувствовал себя одиноким после этого.

[Статья] Много фанатов Ким Хён Джуна – Правда и ложь.


Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

Ваше сердце чувствует немного боли или укол, когда вы признаетесь себе, что влюбились в Ким Хён Джуна не один, а много раз?

Вы не одиноки.

Но почему? Вы даже и не подозревали, что этот милый, истинная жизнь во плоти, мужчина в самом расцвете молодости, был взят в какой то момент? Или как он мог так хорошо маскировать и скрывать отношения, которые у него были? Было время, когда его фанаты сходили с ума, чтобы найти хоть подсказку кем была его девушка. Была ли его девушкой та, что сидела рядом с ним на фотографии, которая гуляла по сети до того как он стал знаменитым и популярным? Было ли что-то между ни и ведущими девушками, которые были среди фанаток? С кем у него были отношения три года в той же самой компании? Из-за кого он плакал на концерте? И другие сплетни, которые разлетаются как бабочки или пчелы.

Да, да. Мы хотим знать. Иногда мы хотим кивнуть или отрицательно покачать, когда мы что-то не одобряем. Но пока мы знаем, что он сказал, что его бывшая компания запретила говорить о личной жизни. Тем не менее, интервью в различных программах, шоу, статьи для журналов не могут помочь, а спрашивают то же самое.

Было довольно безопасно для Хён Джуна раскрыть свою личную жизнь в прошедшем времени. И он также готов сказать, опережая события, что у него нет времени на романы. Правда, Хён Джун? Я запомню!

Это ваша боль как фаната, что вы влюбились в Хён Джуна? Или это увлечение, из-за внешности, или эмоциональной связи, что знаменитости более привлекательные, более экзотические, чем простые люди? Он вам кого-то напоминает или глядя на него, вы представляете идеализированные образы Того Идеального? Возможно, он вам напоминает кого-то влиятельного и значительного, как старая удобная подушка или одеяло и вы не хотите его терять.

Но Хён Джун влюбившись, полюбит снова. Это значит, что когда-нибудь вам придется отпустить его в руки женщины, которую он любит. Это может быть «бомба», как недавно в заголовке было сказано, что звезд, таких, как он уже агитируют. Распространненый страх о том, что его «украдут». Некоторые фанаты откровенно признались, что не смогут от него отказаться.

Вы хоть немного разобрались в своих чувствах? Разве для него не здорово влюбиться? Не было бы удивительным то, что он признается, что не поддается основным человеческим чувствам? Любить и быть любимым с той нежностью, счастьем и страстью. Наслаждаться держась за руками с любимым человеком в толпе, которая не имеет значения. Обмениваться любовными взглядами, красть поцелуи, пить колу под солнцем, скрываясь под огромным зонтом. Конечный удар.

Он не останется навсегда красивой звездой, не идеализированный образ в центре внимания, а он сам, в конце концов исчезнет. Но я уверена, что он не будет жалеть, когда обернется назад и посмотрит на это время, даже если оно будет как выцветшие фотографии.

Но для вас, для всех нас, он прекрасный человек внутри, вы все помните, как восхищались им. И верьте ему, как он всегда говорит своим фанатам, что они любовь его жизни.