SS501

SS501

пятница, 5 июля 2013 г.

[Фото] Kим Хен Джун – обновление официального мобильного сайта от 2 июля

Credit: 王小猫neko_henecia

[Сканы] Kим Хен Джун в журнале CHOA No.25 июль 2013

Credit: DSCS-KHJ

[Новости] Пак Чон Мин и Хо Ён Сен - турне вместе

Источник: en.korea.com
Перевод: tonyvika

Хорошие новости, Triple S! Tо, чего мы так долго ждали, наконец-то произошло… Zafiro Productions только что опубликовало даты турне встреч с фанатами в Латинской и Южной Америке участников ss501 Хо Ён Сена и Пак Чон Мина!

Хотя ходили слухи о том, что младший из ss501, Ким Хенг Чжун присоединится к турне, официальное заявление затронуло только Пак Чон Мина и Хо Ён Сена.

4 встречи с фанатами пройдут в Перу, Эквадоре и Мехико. Большую часть встреч с фанатами дуэт проведет отдельно друг от друга, но в один день и в одном месте. Например, один будет проводить встречу с фанатами в 17:00, другой - в 20:00. Zafiro Productions сообщило: “2 идола, 2 шоу, 1 билет.” Билеты поступят в продажу 8 июля.

Triple S с огромным энтузиазмом встретили эту новость и оставляют комментарии на страницы Zafiro Productions в facebook, например: “Спасибо, спасибо, спасибо… Не знаю, что делать, чтобы успокоится! СПАСИБО!” и “Aаааа!! Умираю от счастья. Спасибо!!!”

Это определенно тот день, который Triple S так долго ждали и они счастливы, что встретят хоть кого-то из любимых ss501. Хотя встреча с фанатами технически проходит отдельно, это не отменяет того факта, что они отправятся в турне вместе… и они определенно дают нам надежду однажды увидеть всех ss501 вместе.


Ким Хён Чжун возвращается с новой ролью в драме

Ким Хён Чжун возвращается с ролью персонажа Син Чон Тхэ в новой драме KBS «Generation of Youth»(The Age of Emotion) — Поколение молодых (Возраст эмоций).

Действие «Поколения молодых (Возраста эмоций)» происходит в Шанхае в 1930 году, и в ней рассказывается о молодых людях, которые проходят через любовь, дружбу и страсть. Син Чон Тхэ временами неуклюжий и странный, но он великий боец среди всех подворотен Шанхая.

С драмой, основанной на творении Пан Хак Ги, Ким Хён Чжун наконец возвращается через 3 года. Он должен был возвратиться раньше с «Завоеванием города«, но вынужден был уйти, так как ее показ не состоялся.

Ager@Henecia-cis.com
 ©hancinema.net

[Фото] Kим Хенг Чжун – обновление JJUNAWAY [13.07.04]

Credit: http://kimhyungjun.jp/

Фото. Обновление официального сайта SBS Barefoot Friends



[Кадры] Хо Ён Сен – “Memories To You” создание DVD [13.07.04]

Credit: @rockmous

[Информация] Kим Хенг Чжун – расписание FC Avengers [13.07.04]

Источник: https://www.facebook.com/FC.AVGS

[Расписание]
• Дата: 2013.07.06, суббота
 • Время: 20:00 ~ 22:00
 • Место: спортивный парк и бассейн Jamsil
 • Игра с: Entelo

-Игроки-
Kим Хенг Чжун
 Won Jung Yeon
 Choi Jun Ho
 Lee Seung Jin
 Lee Young Kyu
 Moon Jung Hyuk
 Jung Jin Woo
 Gwak Hui Seong
 Jo Wan Ho
 Lee Hyun Woo
 Kim Dae Yong

[Фото] Kим Хен Джун - SBS Barefoot Friends эп. 11 [05.07.2013]

Source: en.korea

[Аудио] Kим Хенг Чжун – Music High [05.07.2013]


Source: SexyBoyJun

[Новости] Kим Хен Джун вернется с драмой спустя 3 года

Источник: http://www.hancinema.net/kim-hyun-joong-comes-back-with-a-drama-in-3-years-57851.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Перевод: tonyvika

Kим Хен Джун возвращается на экраны в роли Шин Чжен-тая в новой драме KBS “Generation of Youth“ (Молодое поколение).

“Generation of Youth” происходит в Шанхае в 1930-е годы и рассказывает о молодых людях, которые влюбляются, дружат и страдают. Шан Чжен-тай порой неуклюж, но он сильный борец улиц Шанхая.

История основана на рассказе Бан Хак-джи. Ким Хен Джун наконец-то вернется с драмой спустя 3 года. Он должен был вернуться с драмой “City Conquest” (Покорение города), но вынужден был покинуть проект, так как он не удался.

Источник : tvdaily.mk.co.kr/read…