SS501

SS501

вторник, 11 декабря 2012 г.

[Фото] Kим Хен Джун – Фото “UNLIMITED” в Шибуя, Япония [12.12.11]*


[Фото] Пак Чон Мин – Обновление сайта шоу Champion [12.12.11]

Credit @showchampion1


Фото. Ким Хен Джун. Промоушен Unlimited в Японии

Твит Ким Хенг Чжуна от 11 12 2012 (2)


 오랜만에 말레이시아 ! 엄청 덥네. ..[Перевод] RT @HyungJun87: После такого долгого перерыва снова в Малайзии! Очень жарко. ..

[Перевод] Kим Хен Джун – Интервью с Oristar (выход 17 декабря)

Источник: перевод с японского на корейский: @hibito860606, с корейского на английский: @howlovelylala
Перевод на русский: @tonyvika


ⓠ Идея с тату ваша?
ⓐ Да, моя. Хотя это и не настоящие тату, думаю я смог показать иной образ, который не видели ранее.

 ⓠ Во время съемок музыкального видео произошло что-то интересное?
ⓐ Я играл на гитаре, но наслаждался этим моментом, когда я чем-то увлечен или думаю о чем-то. Еще мне очень долго делали эти тату (смеется).

 ⓠ Не слишком ли сильны новые образы UNLIMITED?
ⓐ Я всегда хотел показать ‘новый образ’ вам. Больше, чем в “HEAT”, хотел показать мужественный и смелый образ. Визуализация дикого и артистичного имиджа для этого альбома уходит очень далеко от обычного танцевального певца.

 ⓠ “Break Down” вошел в альбом, это ваш соло дебют в Корее?
ⓐ Эта песня стала первой, что я нашел, когда искал себя. Она хорошо получилась. Это особая и значимая  песня, тк она представила имя Ким Хен Джуна в Корее.

 ⓠ В чем ваша цель, как артиста?
ⓐ Я всегда говорю, что хочу провести бесплатный концерт для всех своих фанатов во всем мире. Еще лучше было бы провести его в открытом космосе. (смеется) Я всегда мечтал и надеялся, что смогу дать по-настоящему хороший концерт, как подарок в знак признательности своим поклонникам за их любовь и поддержку. Думаю, я хочу этого, пусть и не знаю, когда смогу осуществить это.

[Фото] 10.12.12 Чон Мин в аэропорту Gimpo, отправляется в Японию от No43Park

Credit: No43Park


[Фото] 11.12.12 Хен Джун – THE FACE SHOP Tаивань

Credit: http://www.facebook.com/thefaceshoptw


Ким Хенг Чжун из SS501 посетит Малайзию и Таиланд

Источник: TV Report
Перевод: @tonyvika


Ким Хенг Чжун из SS501 скоро встретиться со своими фанатами в странах Юго-восточной Азии.

11 декабря Ким отправится в Малайзию, куда его пригласили на Фестиваль Моделей 2012 Малайзии в Куала Лумпур, как знаменитость, представляющую Корею.

Представляя Корею на конкурсе, Kим останется в стране до 12 декабря, а также даст интервью маллайзиской прессе.

Kим отправится в Таиланд 13 декабря и посетит церемонию открытия Фестиваля Дружбы Таиланда и Кореи 2012, который пройдет в Бангкоке в период с 14 по 16 декабря.

Во время своего прибывания в стране, он даст интервью тайской прессе, проведет пресс-конференцию и появится на ТВ шоу. Он также примет участие в кампании сбора средств против глобального потепления и защиты окружающей среды вместе с тайскими фанатами.

Он вернется в Корею 17 декабря.

Фото. Ким Хен Джун прибыл в Японию 11 12 2012

Твит Ким Хенг Чжуна от 11 12 2012

[@HyungJun87 перевод] Спасибо всем японским фанатам, который были со мной на премьере фильма 'Я люблю тебя'. 2012 был полон приятных моментов. Всем хорошо провести конец года. В следующем году я представлю лучшее кино на большом экране. Вы увидите также и лучшую музыку. Правда, спасибо вам. Теперь Малазия~ RT @HyungJun87: 그대사 영화 시사회를 함께 해준 일본 팬여러분들 고마워요. 2012년은 행복한 시간들이 많았네요. 연말 잘보내시고. 새해엔 더 큰 무대에서 더 좋은작품. 더 좋은음악으로 만나요. 정말 고마워요. 이제 말레이시아로~

[Перевод] Kим Хен Джун – Интервью 韓流MPOST

Источник:  mpost.tv + перевод на английский:  OnlyKHJtimes
Перевод на русский: @tonyvika

Оглядываясь на 2012


В: Каким этот год был для вас?
О: Думаю этот год я смог провести с фанатами намного ближе. Я дебютировал в Японии как соло артист и получил большую поддержку, в особенности второго сингла “HEAT”, я смог получить песню от B’z, любимой группы и попробовал новое направление, рок музыку, я смог насладиться поддержкой фанатов, что очень важно для меня. Думаю мой первый альбом, который выходит в декабре, ждет успех, этим я бы и хотел закончить этот чудесный год.

О выходе “UNLIMITED” 

В: Расскажите о концепте альбома?
О: Главная идея - рок музыка.
До “HEAT”, моя музыка была танцевальной, но новая песня в этот раз исполняется на настоящих музыкальных инструментах, таких как гитара, ударные, клавишные. Этот альбом осуществил мою мечту, настоящий звук рока о котором я мечтал.

В: Вкладывали ли вы какой-то смысл в “UNLIMITED”?
 О: Я понял, что не должен останавливаться на достигнутом. С самого начала я любил рок и стремился к нему, надеюсь расширить, однажды, свое поле деятельности. И название этого альбома, в моем понимании, расширяет мой музыкальный мир, вот почему я выбрал это название, “UNLIMITED” (Без границ), чтобы не быть в рамках одного направления.

В: Не могли бы вы прокомментировать каждую песню?

01: Save Today
Это очень ценная песня, над которой я работал вместе с любимой группой, играя на инструментах и аранжировке.

02: Let’s Party
 Эта песня напомнит фанатам обо мне. Я выступал с ней на улицах Японии и  помню реакцию поклонников, им нравилось.

03: U
 Mоя “только Ты” - для поклонников. Каждый раз, когда я пою ее на сцене, я пою ее для фанатов.

04: KISS KISS
Это главная песня моего дебютного японского соло сингла, с которой уже знакомы мои японские фанаты. Есть такая пословица: “вы должны уверенно поставить первую точку” в Корее, я чувствовал, что старт важен. Я получил большую поддержку и эта песня - моя благодарность за начало деятельности Ким Хен Джуна.

05: I’m Yours
 Эта песня аранжирована под рок. Я подготовил танец, который соответствует музыке, поэтому эта песня что- то вроде козыря, которым я однажды удивлю фанатов.

06: Your Story
 Это песня очень ценная, через нее я могу стремиться к рок звуку. Я записывал не только вокал, но и новые шаги, игру и аранжировку.

07: I’m Yours
 Эта песня дарит мне блеск на сцене. Я люблю эту балладу.

08: Marry Me / Marry You
 Слова этих двух песен одинаковы, но Marry Me поется от имени мужчины, я Marry You - от женщины. В этом и отличие этих песен, они особенные, я подарил их фанатам, выпустив разные MV для каждой в Корее.

09: Lucky Guy
 Эта песня отличается от образа Break Down, поэтому я смогу показать в ней новый образ.

10: BREAK DOWN
 Эту песню я создал первой, когда искал свою музыку, цвет и она хорошо получилась. Вот поэтому она стала первой песней "Ким Хен Джуна" в Корее, песней с особым смыслом.

11: HEAT
 Я был так счастлив, что не мог рассказать всего, как я ждал работы с B’z, как хотел ее. Не смотря на новые трудности, я смог стать No.1 в чарте ORICON, поэтому эта песня очень эмоциональная.

[Статья] Kим Хенг Чжун приветствовал своих японских фанатов ‘Я люблю тебя’

Источник: dkpopnews.net
Перевод: @tonyvika


Актер и певец из группы SS501 Kим Хенг Чжун принял участие в специальном просмотре драмы “Я люблю тебя”, где он играет главного героя, прошедшее в Японском Образовательном Центре Токио 2 декабря.

Он поприветствовал участников в холле зала. Во время вступительной речи он сказал: “Как человек из шоу - бизнеса, всегда рад общаться с вами. Я так ждал встречи с вами.”

Он продолжил: “После окончания драмы, я приступил к съемкам “Actor is actor” режиссера Ким Ки Дука. Сделаю все от себя возможное, чтобы стать актером Ким Хенг Чжуном и прошу вашей поддержки.”

О драме “Я люблю тебя”, которая теперь идет по каналу KNTV и приобрела большую популярность в Японии, Ким рассказал: “Lee Soon-jae, который прекрасно справился со своей ролью в невероятно теплой истории любви между пожилыми людьми, актер - ветеран, весьма узнаваемый в Корее. Я многому научился у него. Он посоветовал мне, сказав, что самое важное - это приветствия.”

Он хвалил свою партнершу в драме, Kim Yoon Seo, сказав: “Она очаровательна и с ней легко играть.”

Он сказал: “Я играл во многих сценах любви. В будущем хочу сыграть кого-то вроде киллера. Я бы хотел сыграть и на корейском и на японском, жанр не важен.”

Kим попросил: “Пожалуйста, поддержите ‘Я люблю тебя’ до самого конца. Желаю вам провести такой теплый и прекрасный день, как в драме.”

По информации официального фанклуба Ким Хенг Чжуна ((www.kimhyungjun.jp), его японский тур по просмотру драмы пройдет в 8 городах, включая Йокогаму, Нагойя и Осаку, начиная с 10 декабря.

Твит Пак Чон Мина от 11 12 2012

[@JungMin0403 перевод] Так холодно и все равно многие пришли в аэропорт вчера, я так признателен и виноват~! Мои корейские фанаты~ мои японские фанаты~! Проснулся и раз уж здесь есть wifi, с радостью выложил фото и снова лег спать~ пока~~ всем хорошо выспаться! RT @JungMin0403: 추운데 어제도 공항에 많은분들 나와주셔서 고맙구 미안해요~! 한국팬분들도~일본팬분들도~! 자다깨서 와이파이되서 신나서 하나올리구 다시 자야지~ 안뇽~~굿잠! http://t.co/UhATx9E7


Фото. Ким Хен Джун в аэропорту Кореи, отправляется в Японию 11 12 2012

[Фото] 11.12.12 Oбновление официального сайта: Хенг Чжун на K-DRAMA STAR AWARDS

Credit: hyungjun.spluscompany.co.kr


Фото. Реклама альбома UNLIMITED Хен Джуна на улицах Японии



Спасибо @lunajun0324 + cr Oi Yin 21 degrees C + @ DSCS-KHJ



[Фото] 11.12.12 Чон Мин на музыкальном шоу MBC Champion

Credit: http://blog.naver.com/mbcplusmusic