SS501

SS501

среда, 21 марта 2012 г.

Твит Кю Джона 21 03 2012


[Фото] Хенг Чжун – кадры драмы ‘I Love You’


[Сканы] Хен Чжун – HAZE KOREA Maрт 2012


[Видео][Eng Sub] Y! Celeb Mиссия - интервью с Ким Хен Чжуном

[Видео] Хен Чжун – встреча с фанатами LOTTE

[Aудио][19.03.12] Хенг Чжун – Music High

[Фото] Хенг Чжун – интервью для драмы ‘I Love You’


[Сканы][20.03.12] Хен Чжун – журнал EPOP No.352


Сканы: Kим Хен Чжун в журнале Kan Fun Vol.46


Фото. Ким Хен Чжун во время концерта в Пусане



[Скрины] Пак Чон Мин "Fondant Garden" эп.04 за кадром


Kим Хен Чжун в журнале MYX No.28


Перевод: Lane
Группа: Asteria - S

Корейская поп-звезда Ким Хен Джун в свой первый визит на Филиппины не смог выразить всю благодарность филиппинским поклонникам, поэтому во время своего второго визита на Филиппины поприветствовал своих фанатов с удвоенной теплотой .
25 августа проводя пресс- конференцию EDSA Shangri-La, ведущей которой стала Ви-джей MYX Бьянка Рок, Хен Джун сказал: "Я очень благодарен за вашу любовь ко мне,и я очень хочу включить Филлипины в мой декабрьский азиатский тур, для того чтобы показать вам новые песни и улучшенную концертную программу"
Ким Хен Джун ранее посещал Филиппины в июле 2010 года во время благотворительного концерта совместно с группой B2ST. Теперь , он вернулся на Филиппины, чтобы продвигать свой дебютный мини-альбом под названием "Break Down".

Мини-альбом Ким Хен Джуна состоит из шести песен. Он сказал, что заглавный трек, "Break Down", является его любимым и по его мнению , это его лучшая песня на данный момент. Другие песни "Let Me Go", "Please", "Kiss", "Yes, I will", инструментальная версия "Please".

"Было много моментов, когда работая, я ожидал большего", сказал он, когда его спросили о поездке . Будучи участником группы SS501 он приобрел значительный успех в Азии, армия поклонников называет его «Лидер», выдающийся Ким Хен Джун, было немного боязно после выступления с группой, выступать и заботиться о себе самому. И, кажется, было бы намного труднее, ему, теле и музыкальному сердцееду, без поддержки "Triple S" и "Henecians" , за что он искренне благодарен ".

Находясь здесь в одиночку он ничуть не расстроил филиппинских фанатов. В конце концов, Ким Хен Джун стал популярным в этой стране, за его роль, Ji Hoo из Boys Over Flowers, корейской версии тайваньского Meteor Garden и японской Hana Yori Dango. Он также снялся в в другой хитовой дораме, Озорной поцелуй , которая стала одной из самых горячих корейский новел в стране.

Ким Хен Джун является иконой стиля и покорил сердца всех своим образом в Маниле, светлые волосы и черный костюм. "Я предпочитаю черный наряд, спокойные и уравновешенные тона," сказал он. За его атлетическое телосложение ему было присвоено звание "Живая скульптура", шедевр, который ожил.

 TriNoma быстро заполнилась кричащими фанатами в возрасте от 5 до 75, которые пришли на встречу с фанатами. Многие из них выстроились за пределами торгового центра уже в 6 утра с баннерами, воздушными шарами, цветами и различными подарками, и стояли там до начала мероприятия, то есть до 7 вечера. 500 счастливчиков получили возможность подняться на сцену и "дать пять" своему кумиру, как вы уже догадываетесь, многие из них, в основном, девушки, не смогли удержаться и обнимали и целовали его, не ограничиваясь простым "дай пять", это было настоящее сумашествие, девочки визжали, из зала поклонники возмущенно выкрикивали и пускали ревнивые взгляды на сцену.

Визит Ким Хен Джуна был коротким, но очень теплым и сладким.

Твит Ким Хенг Чжуна 21 03 2012