SS501

SS501

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Плакаты с Ким Хен Джунгом в метро для Slim Beauty House




Фото. Летняя коллекция от Hangten





Обновление официального сайта Сладкой парочки



DSP Boyz представили тизер с последним участником, Сын Чжином


Выпустив ряд тизеров с участниками мужской группы из семи человек, DSP Boyz представили, наконец, последнего участника, Сын Чжина!
Тизеры были представлены в преддверии музыкального реалити-шоу MBC ‘Making The Star-DSP Boyz‘, которое обозначит первое появление парней на публике в качестве группы. Как сообщалось ранее, “DSP Boyz” является временным названием группы, официальный дебют которой состоится в мае.
Как и предыдущие тизеры, превью с Сын Чжином четкое и драматичное, демонстрирующее его танцевальные способности. Посмотрите видео!




breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com

[Видео][23.04.12] Kю Джон – Интервью Asia Countdown в Бангкоке (отрывок)

Credit: eednaka@youtube

[Aудио][23.04.12] Хенг Чжун – Music High

Credit: a112052003@youtube

[Видео] Отрывок с Ён Сеном из 'Sent From Heaven' 23.04.12

Новые отрывки с Сенни из 40 (?) эпизода 'Sent From Heaven'.
Наслаждаемся 1:31 минутой и его прекрасной улыбкой.

Спасибо rmdkdl1103 за видео на YouTube.

[Видео] Отрывок с Хенг Чжуном из 3 эп 'I Love You' 23.04.12


Почти 6 мин отрывок с Хенг Чжуном с сегодняшнего эпизода SBS Plus' 'I Love You', где Хенг Чжун появляется в роли Chae Jung Min, гения компьютерного программирования из Сеульского Государственного Университета.

Спасибо Theflatshoes за видео на YouTube.

В привью Хенг Чжун принимает душ, смотрим 5:35. ^_^


Фото. Воссоединение актеров мюзикла Goong. Ким Кю Джон


Фото. Обновление Я люблю тебя с Ким Хенг Чжуном


Фото. Обновление от Music High


Хенеция СНГ объявляет конкурс




Уважаемые гости сайта!

 Наш фан-сайт рад сообщить о конкурсе "О Ким Хён Чжуне", который пройдет с 23-го апреля по 23-е мая. В конкурсе могут принять участие все желающие, кому очень дорог Хён Чжун и кому есть что о нём сказать.

 На 3-х вордовских листах Вы можете рассказать нам все, что сочтете приемлемым доверить нам. Мы готовы выслушать Ваши рассуждения, Ваши мысли, анализы и даже признания в любви, в уважении и других замечательных чувствах к нашему кумиру.

 Формат повествования Вы также можете выбрать сами: это может быть рассказ, а может быть запись в дневнике или же стихи, благо русский язык велик и могуч, что в нем найдется достаточно слов, чтобы передать Ваши яркие и глубокие чувтсва к Хён Чжуну. Единственная просьба, не превышать объем в 3 страницы.


 Требования, предъявляемые к конкурсным работам таковы:

 - Произведение может быть в формате эссе, рассказа, записи в дневнике, письма и в любых других. Выбор ограничен лишь Вашей фантазией.

 - Формат произведения: файл Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12pt, объем 3 листа как максимум.

 - Просьба присылать конкурсные работы с 23.04.12 по 23.05.12. на электронную почту henecia.cis@gmail.com

 - Администрация фан-клуба ставит всех участников в известность, что оставляет за собой право размещать конкурсные работы на сайте и на форуме.

 Из всех присланных нам работ будут выбраны лучшие 10 и выставлены на сайте для голосования. Голосование продлится с 24 по 30 мая.

 По итогам голосования мы выберем 3 лучших работы, и победителей ждут такие призы как альбом Ким Хён Чжуна, его постер и другие не менее приятные подарки.

 Мы надеемся, что Вы поделитесь с нами Вашими чувтствами и мыслями о нашем общем кумире, и в итоге любви к нему в наших сердцах станет больше.

 Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и желаем удачи!