SS501

SS501

суббота, 4 февраля 2012 г.

[Фенкем][04.02.12] Хен Джунг – MTV представляет “VALENTINE LIVE 2012″ в Йокогаме

[Сканы] Kю Джон – Журнал TOPSTAR Vol.04 февраль 2012


[Спонсор] Хен Джунг – SAC Одежда от спонсора


[Фото][04.02.12] Хенг Джун @ “Sunshine Girl” Съемки


Хен Джунг во время концерта в Японии

Во время концерта Valentine Live 2012, перед тем. как Хен исполнил песню Kiss Kiss, он сказал на японском: "Сегодня концерт Valentine. Я буду шоколадкой и растоплю вас, ребята".

Так же он сказал: "Я женюсь в 30. После сказал. нет в 40, так как сейчас я очень занят."

И еще: "2 мальчиков и 2 девочек будет достаточно"

Фото. Съемки Kiss Kiss MV


[Видео][04.02.12] Хен Джунг – Интервью TODAY FEELING TВ

[Видео] Kю Джон в эп 15 'Saving Ajumma Go Bong Shil'

В новой драме Ким Хен Джун(маннэ SS501) есть постельная сцена ,просмотр только для +19 и старше

Перевод: cute_elf
Группа: Asteria - S

"Хотел бы я получить нагоняй"

Мы спросили Хен Джуна,который дебютировал в драме,беспокоится ли он о комментариях насчет постельной сцены.Что бы мы ни просили, веселый Ким Хен Джун отвечал нам прямо и использовал тон 'Йоу ", который использовал ребенок - актер Ким YuBin в" Love Hurray " на канале MBC, Хен Джун находил это забавным.

Ким Хен Джун дебютировал в дораме SBS "Она совершенно безумна ",которая вышла в телеэфир в ноябре прошлого года. В дораме,он играет роль звезды Кан Мина и, к счастью его характер очень похож в реальности, таким образом, это было для него довольно-таки легко.

Ким Хен Джун ,который чувствовал тоже самое,когда дебютировал в 2005 году с SS501.Он сказал,что Кан Мин похож на него в реальности , и это поможет ему хотя бы в незначительных сценах.

Смотря на объяснение характера Кан Мина ,на ум приходит слово братребенок.Мы спросили Ким Хен Джуна есть ли такие стороны у него на самом деле.Он сказал,что характер героя одновремено и колючий и мягкий.

Я надеюсь, что вы не думаете обо мне, как о ребенке в реальности. Я хотел получить нагоняй в досках объявлений. Надеюсь, что я получу много объективных комментариев . Он добавил, показывая, что он не против критики. Вместе с тем он отметил, что "Это не мой реальный характер ", напоминая нам, что снобистский Кван Мин отличается от него в реальности.

Определенно, 1-й эпизод "Она совершенно безумна' помечен на экране ,как 19 лет и выше. Именно потому, что у Ким Хен Джуна есть постельная сцена в дораме. Сцена была гораздо больше, чем ожидалось и это стало горячей темой для обсуждений.

"У меня была постельная сцена в первый день съемки. Это был первый раз, когда я видел Сын Хен Бин и мы должны были снимать постельную сцену. Мне было интересно, что я должен буду делать, а потом просто сделал это инстинктивно. У нас была одна репетиция и мы закончили снимать с 3 попытки ".Ким Хен Джун сказал, объясняя ситуацию , что это было легче, чем он думал.

Комментарии фанатов были дикими. Мы сказали ему, что фанаты недовольны ,на что Хен Джун ответил,что это было для него непростое решение и добавил, что для него это новый опыт. А потом хитро добавил, что он всегда готов к этому.

Также он не забыл сказать про своего брата КиБома. Он рассказал ,что его брат МС на японском канале, а также он готовит свой альбом и фан встречу.

Фото. 2012.02.04 「VALENTINE LIVE 2012」









[Видео] Kим Хен Джунг Сообещние ‘KissKiss’ на “Asia Suki” тизер

Первоые фото с концерта Хен Джунга в Yokohama Arena


цветы от президента Universal

Сколько людей!

Вот оно зеленое море!








Все копии альбома Хен а распроданы!

Забавные фото с Хен Джунгом! (и не только)

Телохранитель Хена - Mr Jeong

Все лидеры похожи!^^

Вот это взгляд!

Список лучших песен Японии этой недели-- KХД уверенно на 2 месте!


Фото. Обновление японского мобильного сайта Хен Джунга