SS501

SS501

понедельник, 4 июня 2012 г.

[Новости] SS501 Воссоединились на последней встрече с фанатами Ким Кю Джона перед уходом в армию [04.06.2012]

Источник: CJ E&M enewsWorld AllKpop –>> Soompi –>> Global.Mnet
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Впервые за 2 года, участники SS501собрались вместе на встрече с фанатами Ким Кю Джона.

3 июня в университете Yonsei, в Sinchon, Сеуле, Kим Хен Джунг, Kим Хенг Чжун, Хо Ён Сен, Пак Чон Мин и Kим Кю Джон поприветствовали фанатов, как SS501.

Встреча с фанатами называлась: ‘Спасибо ThanKYU с Triple S’ и она должна стать последней встречей с фанатами Ким Кю Джона перед его уходом в армию в июле.


Хо Ён Сен направился на нее сразу же после своего выступления на SBS’ Inkigayo, Ким Хен Джунг направился прямиком после своей встрече с фанатами в Китае.

Kим Хенг Чжун и Пак Чон Мин также изменили свое расписание, чтобы точно попасть на эту встречу, тем самым еще раз доказав свою близкую дружбу между 5 участниками группы.

Участники были расстроены временной разлукой с Кю Джоном и пожелали ему удачи в армии.


Для этого события фанаты приехали не только из Кореи, но и из Китая, Японии, Тайваня, Таиланда, Гонконга и Сингапура. Поклонники выразили свою любовь к Кю Джону подарив ему 1.33 тонны рисовых стендов, которые украшали вход на это мероприятие.


После встречи с фанатами, Kим Кю Джон лично поблагодарил каждого, кто пришел, пожав ему руку.

Kим Кю Джон уходит в армию в июле и закончит свою службу в 2014 году.


[Новости] Перед уходом в армию, несколько остроумных слов от Ким Кю Джона:“2 Года в Министерстве обороны”


Источник: TV REPORT + перевод на английский: Honeyeee @ LOVE501.com
Перевод на русский: loya@Asteria - S


Переполненные чувствами, поклонники Ким Кю Джона из SS501, поддержали его перед уходом в армию Рисовыми Цветами.

Встреча с фанатами Ким Кю Джона прошла 3 июня в аудитории университета Yonsei в Сеуле. Встреча с фанатами в этот день стала последней с момента азиатского турне-встречи фанатов, которое началось в прошлом феврале и стала также последней для Ким Кю Джона и его поклонников перед его уходом в армию в июле.

Рисово-цветочная поддержка, которая была представлена, чтобы поддержать фан-встречу Кю Джона, насчитывала около 1.33 тонн. Начиная с Кореи, Китая, Японии, Тайваня, Гонконга, Сингапура и прочих, всего в данном мероприятии принимало участие 7 стран. 1.33-тоннами риса можно накормить приблизительно 11 000 детей из плохо обеспеченных семей. Этот рис будет пожертвован неимущим людям, как сказал Кю Джон.

Корейские поклонники Кю Джона также собирали рис на фан встречу в декабре 2010 и его мюзикл ‘Goong’ в сентябре 2011. 3-тонны риса были пожертвованы Jeonju Deok Jin Gu и Seoul Kang Bok Gu Food Market.

Фанаты Кю Джона написали на рисовых цветах такие сообщения: “2 года в армии, но не больше, нет, нет и нет! ", "Выбросьте всю резиновою обувь в мире со вчерашнего дня!, Ты нужен нам, ♡ I Love You Kyu Jong♡” и т.д.

Примечание от Honeyeee я не уверена на счет резиновой обуви, пожалуйста, исправьте меня, если я не права! ^^

Фан-встреча Ким Хен Джуна в Чэнду


Перевод:   cute_elf@Asteria - S

Хен Джун спел 15 песен и снова сделала своих фанатов счастливыми.

После он уехал в Гуанджоу. Перед тем, как я поделюсь с вами фотографиями, я хочу вам рассказть о нескольких моментах( я о них писала под ником @wangziqi в твиттере).
  • Хен Джун: " Фанаты Чэнду полны страсти, я очень тронут этим. Я очень беспокоился, что никто не придет. " Также он сказал: " В будущем я буду приезжать сюда каждый год. Я заметил,что фанаты в Чэнду очень любят улыбаться."
  • В ходе шоу фанаты спели песню в честь Дня рождения Хён Джуна и сказали в один голос "Я тебя люблю!". Хён Джун в ответ сказал: "Я тебя люблю" для поклонников на китайском и поблагодарил их.
  • Фанаты также приготовили для него подарок. Очень много панд. На что Ким Хён Джун сказал: "О,Это так мило!! Столько много панд!".Также поздравительная песня была спета на корейском, Хён Джун сказал: "Фанаты в Чэнду такие же милые,как и панды." У всех фанатов на голове были шапки в виде панды.
  • Во время интервью он сказал: " WuHouCi-очень популярное место отдыха в Чэнду, сейчас я здесь по-настоящему!", а также его спросили, есть ли красивые девушки в Чэнду. Он ответил,что видел очень много красивых девушек здесь. Он добавил, что сидел в машине, и когда он открыл окно, увидел много красивых девушек.
  • Также он сказал, что на следующей неделе он откроет свой аккаунт в weibo, а также он постарается приезжать в Китай не только из-за работы, но и для отдыха.Также он сказал, если его увидят на улице, пожалуйста, улыбайтесь ему.
  • Когда его спросили о турне, он сказал, что оно состоится вначале следующего года. После Хен Джун сказал "Я тебя люблю" на 5 языках: на корейском, китайском, английском, японском и на диалекте Чэнду.
  • А также он сделал подарок для одной из фанатки.. повезло девушке..и хотите узнать,что это было?..это продукты Face Shop, которые он привез из Кореи.
  • Также он сделал торт "на месте" специально для 3 счастливчиков. 1 торт: он посмотрел на фанатку, взял ингридиенты , и сделал ее лицо. 2 торт: использовал пальцы (? не понятно) 3 торт: он пел для нее песню marry me при этом , когда делал ей торт.


Фото Ён Сена на ThanKYU с Triple S 03.06.12 от Amorino


[Фото] Прибытие Хенг Чжуна на ThanKYU с Triple S 03.06.12

blog.naver.com/jyjw31


[Фото][03.06.12] Ён Сен на радио Kan Min Youn’s Best Friend

Credit:   imbc.co.kr


[04.06.12] Обновление твиттера Хенг Чжуна

перевод будет добавлен позже

[Фото][04.06.12] Обновление официального сайта Ён Сена

Credit:   http://www.young-saeng.com/

За сценой SBS Inkigayo 03.06.12

Фото. Поддержка в виде еды от фанатов Хен Джунга

[Фото и видео] Спасибо ThanKyu с Triple S 03.06.12

ThanKYU c Triple S закончилась, но воспоминания о встрече с Кю Джоном перед его уходом в армию и воссоединение SS501, первое за 2 года, останутся навсегда. Теперь немного об этом событии.


Вот видео, когда все, кроме Чон Мина, который оставался все время со зрителями, поднялись на сцену, чтобы поприветствовать Кю.

Спасибо  yyss674 за ссылку на YouTube.



Вот еще видео от HeStory, которое было выложено на канале kyustory224 YouTube.



Кю Джон сказал на встрече с фанатами: "8 лет прошли так быстро. 2 года пролетят еще быстрее."

Фото от HeStory.
Это видео с YouTube канала kizuna idol Love. На видео, Кю Джон поет и кидает шарики с автографами в зал. На встрече с фанатами Кю исполнил 'Wuss Up', 'No More Yes', 'Get Ya Love',  'Sky' и свою новую песню, которую сочинил сам и которая будет включена в мини альбом, который выйдет перед его уходом армию.


Вот мячик с автографом Кю.
На этом видео, в 1:25 вы увидите, как парни представляются 'Мы - SS501!'. Спасибо kyuloveaki153 за ссылку на YouTube.



Ну и несколько фото со встречи.

Во время интервью, Ён Сен и сказал, что среди всех участников у Кю Джона самая красивая грудь. Хен Джунг сказал тоже что-то про грудь Кю Джона.

Еще, фанатка сказала: "Мы будет ждать тебя и встретимся через 2 года". Kю Джон и она дали друг другу обещание, пожав мизинцы...издали.
Также, через мизинцы о тоже пообещал Мину
Из всех 5 раньше со встречи с фанатами ушел Ён Сен, так как у него еще была радиопередача...
после все ужинали вместе.
Ну и еще некоторые фото