SS501

SS501

вторник, 29 января 2013 г.

[Сканы] Хен Джун в журнале Choa No.20


Цена с налогами: 500 йен
Дата выхода: 29 / 01 / 2013
Источник: ss501-news.blogspot

[Фото] Хен Джун – LOTTE Duty Free Новая обложка

Credit: http://www.facebook.com/LOTTEDFS

[Сканы] Пак Чон Мин – Настенный календарь 2013 от ALLFORPJM






Credit facebook.com/pages/朴政珉吧_allforpjm

Фото. Обновление KeyEast




Фото и информация. Турне Ким Хен Джуна по Японии 28 и 29 01 2013

Фукуока 1-й день 28 01 2013

Хен Джун спел Let's party! А после DYLT, LG. 5 песен на бис. Он побежал на 2 и 3 этаж между зрительскими сиденьями! Последней песней была - Let's Party! RT @piro66hj: 終わりました!ネタバレです!!Let's party歌ってくれました!Let's party、do you~、ラキガイの流れ最高です!!ラキガイ最高に盛り上がりました(≧∇≦)アンコールは曲も5曲!!二階、三階を駆け巡って最後はLet's partyで締めくくり!レポはまた後で♡

ХД крикнул, когда началось шоу: “Фукуока, ты готова? x 2, Не слышу ваши голоса, Фукуока, вы готовы?“ cr: piro66hj: 1…今日はいつもの挨拶の前の曲の間でふくおか!じゅんびできてますか!?ふくおか!じゅんびできてますか!?こえがきこえない…ふくおか!じゅんびできてますか!?もりあがっていきましょう!!でスタート(^^)/

"Добрый вечер всем, это ХД. Многие пришли на сегодняшнее шоу! Помню, последнее шоу в Фукуоке было горячим! Много криков и страсти! cr: piro66hj: 福岡は前回のツアーですごく盛り上がった印象があるんですね!声援もすごくて、情熱的ですごく印象があるんです!

ХД ел рамен NAGAHAMA r но без соджу, тк его не было и он пил пиво. RT @kayo1783kevin: リダは長浜ラーメンを美味しくいただいたらしい。しかし、焼酎がなかったので、ビールを飲んだ。

ХД сказал: "Я должен одеть, что мне приготовили спонсоры, так что если я что-то порву или испорчу - мне придется это купить..." Фанаты хохотали! cr: kayo1783kevin: リダのMC:とりあえず衣装は協賛契約があるから着ないといけないし、汚したり破ったりすると買い取りになると、ひとわらいをとっていた。

ХД сказал: "Я буду танцевать все песни с группой во время мирового турне!" cr: cocotanman: またまた思い出した( • ̀ω•́ )✧ワ-ルドツア-では全曲バンドスタイルで全曲踊ります!!!って言ってたぁ(((o(*゚▽゚*)o)))

Фото с Фукуоки 1 день нет((

Фукуока 2 день 29 01 2013

ХД покинул концертный зал, наполовину высунувшись из машины он махал фанатам

ХД сказал в конце шоу: “Всем фанатам Фукуоки, я подарю вам подарок в течении последующих 7 минут.“ После отправился в зал и пел песни.

ХД сказал, что вспомнил “星空, hoshi zora“ вчера, поэтому сегодня фанаты попросили исполнить “Lucky Days“. Он забыл песню, но когда фанаты начали ее петь, он вспомнил танец и немного исполнил его.

ХД сказал: “Самое страшное, что я боялся услышать было: “Я люблю тебя больше, чем своего мужа“ Мне достаточно меньше любви, чем для вашего мужа. (смеется) Пожалуйста, укажите на того, кого вы любите в следующей песне. (Все фанаты показали на него.) Разве я не сказал, что мне достаточно меньшего 3 секунды назад?!“ смеясь. cr: piro66hj


ХД сказал: "Не смотря на все усилия, шрамы от несчастного случая на правом плече не прошли. Они напоминают мне о том дне (когда случилась авария) Из-за аварии промоушен сократили и мне было жаль, что я так подвел фанатов и группу. Думаю шрамы - это подарок от Бога, который говорит мне: "Быть скромнее и прямолинейнее".

Я очень счастлив, что сейчас я могу делать то, что мне хочется.

Сегодня на шоу много японских фанатов SS501 и конечно Henecians. Он узнал это по плакатам, светящимся палочкам (SS501) и прочем. Он также узнал, какие песни фанаты хотят услышать: " Hosizora", " Lucky Days".





Kим Хен Джун занимается дайвингом в замерзшем зимнем озере


Источник: enewsworld.mnet.com
Перевод на русский: QuatroS

29 января представитель Kим Хен Джуна опубликовал новые фото на Weibo.

Под коротким и скромным названием  ‘In the middle of winter’ ( ‘В середине зимы’), были опубликованы несколько фотографий, на которых Kим Хен Джун изображен посреди зимнего пейзажа.

На одном фото Kим Хен Джун запечатлен в полном обмундировании аквалангиста, сидящий на  краю ледяного озера.  Похоже, что он готовиться к прыжку.

Хотя фотографии были без подписи и комментариев,  можно предположить, что это кадры из дорамы, где играет Kим Хен Джун, Покорение города.


[Сканы] Хенг Чжун – Официальный японский календарь 2013

Credit/Source: http://tieba.baidu.com/p/2125318660 + ss501-news.blogspot

Фото. Обновление KeyEast 29 01 2013


Дерево для посланий размещено в холле агенства KeyEast.
Все послания будут переданы Хён Чжуну.

kimhyunjoong.jp


Твит Ким Хенг Чжуна от 29 01 2013

[@HyungJun87 перевод] Недавно смотрел мюзикл 'Assassin'. Чон Мин санбе потрясающий. Мюзикл прошел с успехом. Увидимся на премьере~^^ RT @HyungJun87: http://twitpic.com/bz5dn4 얼마전 관람한 뮤지컬 어쌔신. 정민선배는 멋지시다.뮤지컬 마무리 잘하시고. 시사회때 뵈요~ ^^


Фото. Обновление вейбо и фейсбука Хен Джуна 28 01 2013


한겨울 ..
Зима...

+ фото с братом
+ еще фото