SS501

SS501

среда, 14 ноября 2012 г.

[Видео] Празднование Нового года 2013 на TВ star с Хен Джуном. Промо “Concert Association Mataga year 2013″ Jiangsu Satellite [14.11.2012]


brawny501 Kим Хен Джун выступит на Jiangsu Satellite TВ в Китае (credit: http://v.qq.com/boke/page/n/r/4/n0403oqpir4.html)

Сканы. Календарь The Face Shop на 2013

Wendyccy88


Пак Чон Мин выпустил сингл и музыкальное видео “Beautiful”


Пак Чон Мин вернулся со вторым сольным синглом “Beautiful“!

Ранее его агентство сообщило: «Новый альбом Пак Чон Мина, ‘Beautiful’, — первый спродюсированный им самим альбом, так как он руководил процессом от концепции до создания».

Наряду с синглом, певец представил музыкальное видео с комичной хореографией.

Посмотрите видеоклип и послушайте треки с его альбома!


Beautful (Акустическая версия) You See It’s Like (с Зуваном) breeze@khjinrussia.blogspot.com ©allkpop.com

Фото. Обновление от Lotte. Отеля в пусане

Kim Hyunjoong Thailand


Пак Чон Мин: ” Желаю всем Настоящей “Любви” в следующем году”


Источник: http://ss501-thailand.blogspot.ru/2012/11/trans-park-jung-min-will-greet-everyone.html
Перевод с английского: Josie@RPJM
Перевод на русский: QuatroS@http://doubles501.ru

Певец  Park Jung Min сказал: "Начиная с дебюта, у меня не было никаких отношений, и я желаю всем любви в будущем году"


Со времен дебюта Park Jung Min в группе SS501 прошло уже 8 лет, недавно он дал интервью для OSEN: "Помимо первой любви, которая длилась 3 года перед дебютом, у меня больше никого не было. Хотя бывало я и думал в течение последних 8 лет, "Неужели это любовь? " но все же не мог назвать это любовью. Потому что я принадлежу к такому типу людей, которые очень осторожны  и которые не знают как это, любить."

Так же он добавил: "Я бы хотел завести отношения, но не хочу искать и что-то инициировать сам,  было бы так здорово, если бы моя осторожность позволила бы мне встретить девушку, к которой я бы мог проявить инициативу, узнать ее и ухаживать за ней, очень женственную девушку."

Так же он прокомментировал недавний инцидент с дизайнером, произошедший  на  просторах Facebook:  "Я и вправду был в шоке, все свое время я провожу со своей собакой. А еще я постоянно в разъездах, в следующем году все встретятся с моей настоящей любовью."

Его питомец, о котором он говорил, также появится в новой песне "Beautiful". В клипе на эту песню будет показано сразу 5 образов Park Jung Min, демонстрируя его многогранное очарование.

Этот альбом он выпускает сам. Он прокомментировал это: "Раньше меня воспринимали как очень артистичного шоумена, на сей раз я хочу показать свой лучший вокал через этот альбом, я узнал, как это, аранжировать и выпустить диск, точно так же, как ученик, потихоньку узнающий о музыке, этот альбом носит полностью мой характер."

Сексуальная песня "Beautiful" написана шведским композитором, а текст написан самим Jung Min. Песня описывает человека, который тоскует по девочке, в которую он влюбился с первого взгляда.

[Видео] 04 08 2012 Субгруппа SS501 на шоу God of Cookery Eng Subtitle


Credit: Memieraiee @ Youtube + youngsaengfacts

Фото. Ким Хенг Чжун. Выступление для Северокорейских беженцев




Голосование фандомов! Triple - S - покажи свою мощь!

Ссылка для голосования

Голосовать можно бесконечное число раз!

Твит Ким Хенг Чжуна от 14 11 2012

[@HyungJun87 перевод] У меня было множество возможностей помогать в последнее время. Всегда приятно помогать окружающим как можешь!! Надеюсь мое выступление сегодня утешение Северокорейским подросткам - беженцам!! RT @HyungJun87: http://t.co/BzSzWfZ6 요즘 좋은 일을 할 수 있는 기회들이 많이 만들어지고 있어요. 저의 작은 힘으로 주위에 도움이 될 수 있다는 건 언제나 즐거운 일!! 오늘 제 무대가 탈북청소년들에게 조금이나마 위안이 되었길 바랍니다!!


Видео. Фотосессии SS501


Съемка корейского календаря 2009 Съемка японского календаря 2009 le coq sportif Arirang TV Showbiz Extra За кадром le coq sportif 2 сезон le coq sportif Осенняя коллекция Le Coq Sportif 2009

Хо Ён Сэн для Hansute


22 сентября в SHIBUYA-AX было жарко. Было так много цветов, что для них всех не было места. Это были подарки от фанатов. За сувенирами выстроилась длинная очередь.

В этот день Хо Ён Сэн, главный вокалист SS501, выступил в Японии с первым сольным концертом «CONCERT 2012 Over joyed». В дополнение, в Японии совсем недавно вышел его дебютный альбом «Over joyed». Следовательно, фанаты были обязаны посетить этот концерт.
Когда в зале погас свет, на сцене появилась проекция силуэта Хо Ён Сэна, зал наполнился оглушительными криками и превратился в море зеленых огней.

Когда убрали экран, появился Хо Ён Сэн! Концерт начался с «1.2.3″ с альбома «Over joyed» в живом исполнении группы. Он завел толпу ободрениями: «Все! Давайте радоваться!» и продолжил с «DraMagic».

Он поприветствовал публику: «Здравствуйте, я Хо Ён Сэн. Я выпустил сольный альбом. Вы купили его? Вы купили его?» Наслаждаясь общением с фанатами, он выглядел уверенно.
Он подогрел аудиторию «Let it go», дебютной корейской песней. В середине концерта прозвучало интро «Find». После «Love song» зрителей ожидал сюрприз. Ён Сэн выбрал одну фанатку и пригласил ее на сцену, где подарил ей песню.

На экране появилась проекция ностальгических кадров эпохи SS501, включая «Snow Prince» и «Persona», он также исполнил танец «Love Ya» со своей группой. Переведя дыхание, он сказал: «Я не думал, что танец SS501 такой трудный… Я дебютировал в Японии в 2007. Все… вы тоже стали бабушками, старшими сестрами *смеется*. Давайте вернемся в то время. Пожалуйста, споем вместе». Он исполнил попурри из песен SS501, в том числе «Kokoro», дебютную японскую песню SS501. Многие плакали от счастья.

«Время прошло действительно быстро. Спасибо всем, что пришли!! Еще увидимся!». Он поприветствовал фанатов в последний раз в своей манере и порадовал их «Beautiful». Он исполнил на бис «Dream on» и «Hello mello». Зал не успел остыть, когда концерт завершился.
После концерта состоялось ток-шоу, на которое были приглашены выбранные по жребию 123 купивших альбом. Было решено пригласить 123 человека в честь заглавной песни «1.2.3″ с дебютного сольного японского альбома.

Когда господин Фуруя, ведущий мероприятия, сказал: «Ты стал артистом», Ён Сэн ответил: «Я всегда был артистом». У них состоялась искренняя остроумная беседа, потому что они давно являются друзьями. Например, когда господин Фуруя сказал: «Ты стал хорошо говорить», Ён Сэн ответил: «Я не разговариваю. Это комментарий». *смеется*

Он также рассказал, что недавно выпивал с Хенг Чжуном (макнэ SS501) и Кю Чжоном, приехавшим в отпуск из армии. Тогда они случайно встретились с Хён Чжуном (лидером SS501).

Он назвал причину, почему на концерте было так много песен SS501: «Я знал, что многие ждут этого. Я был счастлив, потому что мне все подпевали».


breeze@khjinrussia.blogspot.com
©youngsaengfacts.blogspot.ru

[Видео] Привью. “Break Down” Хен Джуна на Happy Camp


Credit: littlebean @ YT

[Фото]13.11.12 Чон Мин – Привью шоу CHAMPION

Credit: @p_jungmin43


Видео. Реклама с SS501


SS501 & Go Ara Создание SS501 & YoonA Mighty Mac Создание SeolReim Создание