SS501

SS501

понедельник, 25 августа 2014 г.

[Фото MurdererQ] Kим Хен Джун - концерт Мирового турне 2014 в Бангкоке [14.08.24]

[Сканы] Kим Хен Джун в сентябрьском выпуске Hallyu Pia 2014

[Фото] Kим Кю Джон с Koh Hwaeun [14.08.25]

Credit:  https://www.facebook.com/hwaeun.koh
 'С Кю и B2M.'

Местное агентство новостей «Dispatch» опровергает официальное заявление KEYEAST относительно дело Ким Хен Джуна

Источник: http://www.soompi.com/
Перевод: Tiana

Местное агентство новостей «Dispatch» заявило, что ставит под сомнение официальное заявление KEYEAST относительно дело Ким Хен Джуна. 22 августа по местному времени, Dispatch (местное агентство новостей), сообщила, что певец и актер Ким Хен Чжун был обвинен по обвинению в нападении и избиении девушки. Dispatch сообщило, что подруга Ким Хен Джуна, госпожа «А», встречалась с ним в течении 2-х лет, выдвинула против него обвинения в повторном нападения и избиения на нее в период с мая по июль этого года.

На следующий день, Агентство Ким Хен Джуна, KEYEAST, выпустило официальное заявление, в котором говорилось : что не было случая многократных избиений, а также все, что касалось претензий госпожи «А», касаемо длительности их отношений, и как она на самом деле получила эту травму. Читайте об этом здесь.

25 августа, Dispatch опровергло это заявление. Dispatch получило фотографии Ким Хен Джуна и госпожи «А», сделанную в 2012 году, тем самым опровергнув заявление Keyeast, что они только недавно стали встречаться, хотя знали друг друга 2 года. На фотографиях Dispatch, видно что Ким Хен Джун и госпожа «А» близки как и в 2012 году, так и в 2014. Фотографии можете посмотреть здесь. Также Dispatch получил переписку Ким Хен Джуна и госпожи «А» 2013 года, показывая тем самым, что у них были длительные романтические отношения. Ким Хен Джун писал госпожи «А», называя самого себя «оппа»: Не расставайся с оппой, Я люблю тебя, Хочешь ли ты жить с оппой?. В 2014 Ким Хен Джун писал: Мне очень жаль, надеюсь это 2 года не были потерянными. Это самое главное.»

Dispatch нашел улики, опровергая тем самым заявление Keyeast, что ее травма была получена в следствии того, что они просто дурачились. Dispatch выступил с докладом, где говорилось, что Ким Хен Джун и госпожа «А» начали выяснять отношения, из за того, что у него была связь с другой женщиной. Госпожа «А» захотела расстаться, что еще больше рассердило Ким Хен Джуна. По словам госпожи «А», он начал бить ее. Также Dispatch предоставил переписку Ким Хен Джунга и госпожи «А» после применения силы: Я не знаю, почему я это сделал, мне сразу же стало жаль. Я надеюсь, что ты быстро оправишься от синяков и боли. Я действительно сожалею ".

Dispatch также опровергло сообщение о том, что Ким Хен Джун единожды применил силу, в то время как госпожа «А», говорит о том, что это было несколько раз, а именно 3 раза, начиная с мая по июль. Dispatch также сообщает, что госпожа «А», предоставила медицинские освидетельствования, которые доказывает ее побои и травмы. 

Dispatch также пытается узнать у агентства Keyeast, как они могли назвать «просто дурачеством то», что заживает в течении 6 недель, а также может привести к более серьезным травмам.

В ответ на этот доклад от Dispatch, представитель KEYEAST поделился с другим информационным агентством Osen. « "Через полицейское расследование правда, будет выявлена," подтверждая тем самым первоначальный позицию компании. Агент добавил, что "Для того, чтобы этот вопрос был решен быстро, [Ким Хен Джун] будет в полной мере сотрудничать с полицией, как только он вернется из Таиланда."23 августа у него концерт в Бангкоке. Сегодня он возвращается в Корею.

Пак Чон Мин сотрудничает с новым агентством, чтобы развернуть свою актерскую карьеру

Источник:http://ss501-news.blogspot.ru/2014/08/article-park-jung-min-signs-with-n...+(SS501+News) 
Перевод:QueenB  

Пак Чон Мин нашел новое агентство, готовое помочь ему в карьерном росте. 

Артист недавно подписал контракт с новым агентством Ji Ho Entertainment с целью расширения своей актерской деятельности. Представители сообщили Newsen 25 августа: "Пак Чон Мин недавно решил присоединиться к Ji Ho Entertainment". 

С новым контрактом Пак Чон Мина официально начнется деятельность в качестве актера. Хотя артист ранее появлялся в сериалах и фильмах, он решил подписать контракт для того, чтобы сделать значительный шаг вперед как актер. 

Продвигаясь в одиночку некоторое время в основном в Японии, Европе и Южной Америке, Пак Чон Мин начнет свою карьеру в Корее снова через новый контракт.

Переписка Ким Хен Джуна и А

Статья: [http://news.naver.com/main/ranking/read.nhn?mid=etc&sid1=111&rankingType=popular_day&oid=433&aid=0000005631&date=20140825&type=1&rankingSectionId=106&rankingSeq=5|[Exclusive] The truth behind Kim Hyun Joong's assault case?... Seen through 'evidence'] 

ИсточникDispatch via Naver 
Ссылка:http://netizenbuzz.blogspot.ru/2014/08/dispatch-provides-text-messages.h... 

Перевод с английского: AmrodOronra@Asteria-S 

1. История отношений 

Подводя итоги: У агентства KeyEast отсутствуют доказательства. A has evidence of their texts dating back to 2013 as well as Kim Hyun Joong hoping she can find back the two years she's lost. Представленные материалы относятся к 2013 году точно также, как и пожелания Ким Хен Джуна – « восполнить те два года, что она потеряла» 

Фото 1: Сделана в апреле 2012 года, когда их отношения только начинались. 
Фото 2: Сделана в марте 2014 года. Свидание во время съемок «Поколения молодых» 

Переписка 2013 года : 
- Я скучаю~ 
- Я тоже~~♥ 
- Я постараюсь быть хорошим для тебя 
- Не бросай своего оппу 
- Я люблю тебя 
- Хочешь жить со мной? 

2014: 
- Мне жаль 
- Я надеюсь, что ты сможешь восполнить потерянные два года со мной. 
- Это мои искренние чувства. 

2. Физическая атака 
Коротко: у KeyEast отсутствуют доказательства. На следующий день после драки у Ким Хен Джуна состоялась встреча с японскими фанатами. На нем не было видно ни синяков, ни ссадин. Зато есть тексты сообщений, которыми обменивались Ким Хен Джун и А в тот день. 

A: Мое тело все в синяках. Так больно… Еще бы чуть – чуть и я, наверное , умерла бы. За что так со мной? 

Ким Хен Джун: Я не знаю, почему я это сделал, хотя прекрасно понимал, что на следующий день буду сожалеть об этом. Надеюсь, что все скоро заживет. Мне действительно очень жаль. 
3. Постоянные избиения 
KeyEast признало наличие драки 30 мая, которая повлекла за собой 2-недельное лечение. Создается впечатление, что это явно не впервой. 

Имеются записи о трех таких нападениях: 30 мая, 21 июля и еще одно в конце того же месяца. 

 А вот текст сообщения пострадавшего своему другу: 
- Я подрался с Ким Хен Джуном. 
- Мои ребра так сильно болят, что я не могу лежать на боку. 
- Он так сильно меня толкнул, что я слышал(а) их хруст. 

1. [+1,003, -48] Если все это правда, то девушка не так сильно и пострадала. Она больше на жалость давит или дурачится. 

2. [+860, -34] Мурашки по коже от всего этого… 

3. [+901, -88] Есть 4 типа людей, на которых мужчина не имеет права поднимать руку: слабые, женщины, дети и инвалиды 

4. [+709, -35] Еще одно такое «дурачество» и она была бы мертва. 

5. [+438, -11] Если они встречались около 2-х лет, то у агентства должны быть доказательства для опровержения подобных заявлений. Зачем писать такую откровенную ложь, если ее опровергнуть не составит труда? 

6. [+186, -4] Мурашки~~ Выставили его психопатом каким-то. 

7. [+185, -12] Тот факт, что он ударил женщину – непростителен! Как он так мог… 

8. [+168, -4] От прочитанного прям мороз по коже…Вы уверены, что с ним все в порядке, и что ему не нужна помощь? Он пишет, что сожалеет, что избил ее, но наверняка это повторится снова. 

Зарубежные промоутеры подумывают над тем, стоит ли им продолжать сотрудничество с Ким Хён Чжуном

Даже при том, что Ким Хён Чжун заявлял о своей невиновности, зарубежные промоутеры подумывают о необходимости проведении дальнейших мероприятий.
Ким Хён Чжун в настоящее время проводит мировое турне. Агентство заявило, что они уже подписали контракты и не могут подвести зарубежных фанатов, поэтому не стали отменять концерты. Агентство добавило, что певец возьмет перерыв, чтобы подумать над своими действиями.
Однако, у Кима также были запланированы китайские промо-акции для  драмы«Эпоха чувств». Как сообщается, промоутеры приостановили все мероприятия и будут наблюдать за развитием событий. Промоутер сказал: «Мы находимся в раздумьях, стоит ли нам продолжать сотрудничество с Ким Хён Чжуном. Зарубежные фанаты с пониманием относятся к любовным скандалам, но насилие — совсем другое дело. Если полиция подтвердит, что это имело место, его имиджу будет нанесен большой ущерб».

Спасибо: http://www.showasia.ru/

[Фото] Kим Хенг Чжун - матч FC Avengers [14.08.24]