SS501

SS501

четверг, 3 ноября 2011 г.

2011 Style Icon Awards 11.03.11

Поздравляем Ким Хен Джунга с победой 3 год подряд в номинации Выбор Народа Style Icon Award. Он получал награду в черном смокинге и в совем речи сказал, что  эту награду он получил только благодаря своим фанатам и посвящает ее им.






 Хен выигрывает 3-1 год подряд

Еще фото

[Статья] Близнецы из ‘Boyfriend’ говорят о своей схожести с Ким Хен Джунгом

Близнецы Kwangmin и Youngmin молодой группы ‘Boyfriend‘ стали популярны благодаря тому, что похожи на певца Ким Хен Джунга.

С момента, их называли ‘близнецы Ким Хен Джунга’. Прежде, чем они стали певцами, ребята появлялись на шоу SBS, где и заметили их схожесть со звзедой из SS501. KИм Хен Джунг сам признал тот факт, что близнецы похожи на него, что еще больше заинтересовало окружающих.

Во время одного из недавних интервью, Kwangmin и Youngmin рассказал, о доброте их санбае. “Недавно мы видели на музыкальной передачи и он был великолепен. Про себя мы решили, что хотим быть как он в будущем,” добавили они.

Близнецы продолжили: “У Ким Хен Джунга сильная аура. Мы хотим следовать по егос топам и стать признанными не только в Кореи, но и за рубежом.”

Также они добавили: “хотя нам многому надо еще научиться“, и им еще предстоит получать уроки танца и вокала. Они будут работать усердно, чтобы стать настоящими артистами. Возможно однажды, их будут считать в роли жизненной модели.

Сейчас Boyfriend активно рекламируют новую песню “Don’t Touch My Girl“.

[Видео] [Strong Heart] часть 2/2 (Eng Sub)

Сеул надеется победить Шанхай благодаря Ким Хен Джунгу

Перевод: tonyvika

Правительство города Сеул надеется сделать город более популярным благодаря помощи звезды K-pop, Ким Хен Джунга.

Местные власти объявили, что огромные рекламные щиты с новым послом появтяся в магазине Xujiahui, Шанхай, до конца этого года. Район Xujiahui - самая большая зона торговли в Шанхае и схожа с Мyeongdong в Сеуле.

Со слов городсткого руководства, новые рекламные щиты изображают Сеул, как торговую зону и использует реки Han и Namsan N Tower как фон.

Kим  стал самой яркой звездой Кореи посли своей роли в драме “Boys Over Flowers,” которая стала невероятно популярна в Японии.

“Kим был выбран в качестве самой популярной звезды в Китае и Южной Азии согласно последнему опросу,” сообщили местные власти. “Через эту рекламную акцию мы надеемся увидеть еще большее количество гостей из Китая в Сеуле.”

SIA Lucky Guy и Do You Like That



Еще фото с Иконы стиля 2011


Обновления сайта продаж альбома ‘Lucky’

Прошло не более месяца с выхода 2-го мини альбома Ким Хен Джунга ‘Lucky’ и он уже почти пересек барьер в 100,000. Чарт Hanteo отразил бщее колличество проданных копий ‘Lucky’ на период с 10 октября по 2 ноября2011 и он равен 97,150. Мини альбом  также стал бестселлером в октябре чарта Hanteo, дебютировал на 5 месте в Мировом Чарте Billboard в прошлом месыце и на данный момент находиться на 9 месте среди 10 альбомов- бесселлеров в Кореи за первую неделю  своего выхода.



Объединив все данные по прадажам альбомов ‘Breakdown’ и ‘Lucky’ за 2011, Kим Хен Джунг на 3 месте и единственный соло артист в этом списке продаж чарта Hanteo.



Так создается история и это большое достижение для артиста, его фанатов и его поддержки.  

Strong Heart 100-й эпизод Скринкапы 2 часть


Джентельмен Ким Хен Джунга Mr. Jeong к Ha Ji Won

Ким Хен Джунг и ...похожие на него

Ким Хен Джунг на репетиции Икона стиля SIA


Рекламные фото Ким Хен Джунга Сеул


Еще фото с концерта в Пусане 2011 K-POP