SS501

SS501

понедельник, 5 марта 2012 г.

[Видео] Kим Хен Чжун в новостях TVN 12.03.05 – Kороль всех медиа

Говориться о том, что Ким Хен Чжун лучший среди моделей рекламы, журналов и плакатов, а также самый продаваемый среди товаров топ Халью персонажей.

[Aудио][05.03.12] Хенг Чжун – Music High

Видео. Первое японское турне Ким Хен Чжуна (обе части)




[Фото][05.03.12] Чон Мин фото от VJ Ken


[eng][26.06.2011] Kим Хен Чжун и Хо Ён Сен - TWIST KING @ Special Stage


[Сканы] Хен Чжун в журнале ASTA TV Vol.57


Интервью. Ким Хенг Чжун, в напряженной постельной стене “был вынужден раздеться!”

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Самый младший участник идол группы из 5 человек SS501, Kим Хенг Чжун, в качестве соло певца отправился в Токио, чтобы посетить свой 1й показ 1й серии “Glowing She”, в которой он снимается, а также ответил на несколько вопросов.

На фоне мира развлечений, рассказывается история женщины между 2 мужчин, Kим Хенг Чжун играет упрямого, напористого и грубого топартиста KangMin. Хотя Ким Хенг Чжун играл в дорамах и мюзиклах ранее, здесь впервые он исполняет одну из главных ролей. Kим Хенг Чжун откровенно поделился: “В самый первый раз я играю в дораме такую большую роль, (когда его спросили, каково это, он ответил) весьма нервная работа. Порой читая сценарий, я спрашиваю себя: 'Справлюсь ли я с ролью KangMin и это очень действует на нервы."

Помимо работы над дорамой, стойко неся  бремя актерской карьеры, он также активно занят своим физическим состоянием, чтобы продемонстрировать сво мускулистое тело в дораме. “Бегаю каждый день по 2 часа по офису, тяжелая атлетика где по полтора часа, но сейчас я прекратил тренировки (улыбнулся). Не очень люблю нежные тела, поэтому и решил поставить себе целью нарастить мускулы. Если хотите знать, как я сумел добиться этого, пожалуйста, смотрите меня в дораме!” Касательно постельной сцены в 1м эпизоде, где показывают его хрупкое тело, Kим Хенг Чжун сказал: “Очевидно же, что я стал заниматься собой для постельной сцены, но как раз на пол пути к цели, они решили снять ее, режиссер  просто заставил меня раздесться... Возможно он решил, что раз это моя первая постельная сцена, он хотел, чтобы я был расслаблен, но это лишь сильнее напрягло меня (улыбнулся). На съемочной площадке режиссер сказал: 'Будь хорошим мальчиком, "пали" снимай все! Все равно мы это вырежем' Но в конце концов, он это оставил.” рассказал он, рассмешив всех своим ответом.

К тому же Ким Хенг Чжун в самый разгар интервью стал общаться со зрителями, ходить по сцене, как на собственном шоу, продемонстриовав свой уникальный шарм, завоевав любовь аудитории и привязанность к нему.

“Glowing She” начнет свой показ на канале KNTV с 10 марта.

С другой стороны, Kим Хенг Чжун проведет свой концерт в Осаке (29 марта), Zepp Naogya (31 марта) и начнет промоушен “Glowing She” в Токио 6 апреля. Концерты и билеты на них поступят в продажу 10 марта с 10:00.

[Новости] Пак ЧонМин признал, что его ноги "благоухают"

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Китайский канал STAR показал 1й эпизод драмы “Fondant Garden” 3го марта 2012!

Актеры Пак Чон Мин, Jian Man Shu и Lee Xiang Lin отправились на Channel [V] – Love JK для промоушена драмы.

В передаче трое говорили л смешных случаях, произошедших во время съемок драмы “Fondant Garden”, также трое согласились пройти тест на актерское мастерство от ведущего Ken Wu, Пак Чон Мин изображал звезду, у которой пахнут ноги, Ken Wu похвалил игру Пак Чон Мина, назвав ее невероятно естественной…

Неожиданно Пак Чон Мин признался, что его ноги в действительности пахнут. В прошлом, когда он выбирал себе обувь в магазинах, он никогда не мерил их, а сразу покупал. Уже дома он решался снять обувь и примерить обновку.

Из-за его прямолинейности, все в студии посмеялись от души и похвалили его! Он объяснил, что это  было в прошлом, сейчас его ноги в полном порядке.

Пак Чон Мин, любящий вкусно поесть, в действиетльности сидит на строгой диете, когда в Корее. Но, когда он приезжает на Тайвань, он не может устоять перед местной тайландской кухней! Во время своего длительного прибывания на Тайване, он даже набрал несколько лишних кило. В эту поездку в Корею, он будет сниматься в новой корейской дораме, а также готовиться в выпуску сольного японского альбома. В связи с этим, ему снова придется сесть на диеты, чтобы вернуться к прежней форме!

Тайланд. [V] Азиатский чарт. Lucky GUY No.1 9 недель к ряду


Видео. Привью Sunshine Girl эп11 с Ким Хенг Чжуном

Идол-версия героя драмы "Moon Embraces The Sun» Lee Hwon, это...



Перевод:tonyvika
Группа: Asteria - S

Член группы JYJ, Park Yoochun, был выбран, как наиболее подходящий идол-версия героя драмы "Moon Embraces The Sun» Lee Hwon, среди певцов.

В эфире передачи MBC Everyone’s Weekly Idol’s corner [Real Chart! Idol's Self-ranking], были опубликованы результаты голосования по самому популярному сериалу Кореи с 40% рейтинга ‘Moon Embraces The Sun’.

Благодаря голосованию пользователей сети на сайте, Park Yoochun занял 1-е место среди идолов певцов, как наиболее подходящий идол для роли Lee Hwon в ‘Moon Embraces The Sun’, которого играет Кim Soohyun. Yoochun идеально выглядит в королевской одежде благодаря своей безупречной красоте, это была одна из причин, по которой Yoochun был выбран в качестве идол-версии "сильного, но нежного Lee Hwon" так, как он соответствует этим критериям.

Помимо Уoochun, певец-актер Ким Хен Чжун и CN Blue Jung Yonghwa заняли соответственно второе и третье место, как лучшие идол-версии Lee Hwon.

Сообщение от Steven Lee


Я скоро приеду в корею снова...пока не могу сказать ничего официально, но думаю, многие уже знают (или догадываются), почему я еду:) Скоро появятся много хороших новостей! Обещаю, что скоро расскажу больше, не пропустите ^^



Фото. slim beauty house
























04 03 12 Ким Кю Джон в 24 эп Go! Mrs. Go!


Фото. Новая прическа Ким Хенг Чжуна на Music High


Сканы. Ким Кю Джон в японском журнале




Фото и видео. Ким Хен Чжун смотрит концерт BigBan 04 03 2012


Вместе со совим менеджером и Dara